«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Один нескромный вопрос!!!


Один нескромный вопрос!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Почему нет раздела LINKIN PARK  , - эта группа одна из самых популярных в своём стиле , это реально правда . И еще одно предлагаю всётаки её создать и сделать меня в нём модером , ибо в ЛП я шарю очень хорошо , смогу много чего создать написать и т.д. Прошу рассмотреть моё предложение модерам , админам и всем пользователям форума ;)

0

2

Я не Люблю  ЛИнкин Парк..даже можно сказать ненавижу...у нашей толпы много было драк между Фанами ЛИнков)

Но я за раздел) раз хочет такой раздел то пусть будет)
Хуже от этого не кому не будет)

но а про модерацию думаю стоит подождать..тебя еще не оч хорошо знают Админы)

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-18 12:39:07)

0

3

Chestere
Да подожди ты с разделам о LP! Инфы пока мало на форуме, да и зачем создавать еще о них? Есть куча сайтов о LP, зачем клонировать?! Луше о металлике, чем о них!

Отредактировано Executioner (2007-08-18 12:46:52)

0

4

извеняюсь за оффтоп....
на мой взгляд  GodSmak заслуживает свой раздел)

0

5

[MAGGOT написал(а):

]на мой взгляд  GodSmak заслуживает свой раздел)

Металлика больше!

0

6

ну не знаю...не знаю..мне GodSmack ближе чем Металлика)

Блин флуд пошол)_

0

7

[MAGGOT написал(а):

]Блин флуд пошол)_

Да все равно тему удалят!

0

8

Тему удалять не будут!
Зачем?
Но сейчас не об этом..
Раздел о Linkin Park пока создаваться не будет, так как не так много инфы по нему, как уже писалось выше.. Видите ли, разделы создаются не по желанию, а по необходимости.. К примеру мне оч нравится Godsmack, но отдельного раздела он пока что не заслуживает, а вот Metallica должна отдельно быть! Это точно! И еще, мне кажется выделять в отдельные разделы стоит какие-то необычые группы, с большой необычной историей... Те  группы которые там сейчас сложились как то исторически что ли, к ним только Nightwitch прибавился....

0

9

я считаю можно подмутить такой раздельчик, только нужно 1 - народ для обсуждения или прочтения информации
                                                                                          2 - побольше информации, тем про них

можно и Chestere модератором сделать, но под присмотром других  :)
вот. Мое мнение - не закон, а совещательный голос

0

10

понятное дело, что я с Честером ;)  :)

0

11

Тут ясно все.
Почитайте вот это Про модераторов.
и загляните сюда ПРАВИЛА. Обязательно Прочтите!

0

12

Вот я советую не раздувать тут кому нравится кому не нравится... просто кто шарит - создать тему, и кидать туда все. картинки инфу, и т.д. Вот я так сделала, и добилась своего!!!

0

13

Ты молодец!
Но дело то все в том, что форум то не резиновый! Мы раскручиваемся, народу больше, и если так каждого слушать то некуда будет разделы пихать! Точнее есть куда, но форум громоздский слишком будет. Вот и хочу убедиться в необходимости каждого раздела путем голосования. ИМХО!

0

14

Я кончено не буду оспаривать ваши мнения , но история Линкин Парк уникальня , уникальна история каждого из участников , если кому-то надо могу дать видео-ссылку где можно скачать всю историю занимает примерно 100 мб , и вы сами убедитесь что ЛП заслуживает отдельного раздела ;)

0

15

история 100 мб?????
интерсено...
примерно хоть, про что там?

0

16

Про каждого героя ЛП по чуть чуть , и о группе в целом : от канала А1 есть , от канала МТВ , и от канала Муз-ТВ . лудшее конечно же от А1 там всё четче и интереснее , хотя от МТВ тоже круто =) История создания группы , альбомы , как каждый герой попал в группу , как Майк и Брэд создали группу Ксиро ;)

0

17

Там наверное всяких картинок много.... Ведь это не  100Мб печатного текста! Нет?

0

18

Это видео чувак =)))

0

19

А дак!))
Блин!
Ну ведь сюда то ведь его не кинуть.... 100 Мб для многих многовато....

0

20

Chestere
пиши это в теме про LP
а на 100 мегабайт ссылочку кинь мне

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Один нескромный вопрос!!!