«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Про модераторов.


Про модераторов.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ППЦ! Wait and bleed модер!!! да ещё и на на полу слиповском форуме!!! он ещё Prelude 3.0 не досушал а вы его суда... ))))))))
что скажешь????

0

2

:D
ты чего?
Был бы поактивнее, тоже модером бы стал....
Какая проблема?
За такие дела банят воще-то..
Двай не будем переходить на оскорбления!

0

3

И вдобавок ко всему теме тут не место!

0

4

1. Я не хочу быть тут модером.
2. Я его пока ищо не оскорблял.
3. Мне просто по____ где и как размещать тут темы...

0

5

GR0M написал(а):

3. Мне просто по____ где и как размещать тут темы...

Во-первых давай без наездов!!!!
Во-вторых, читай правила!!! Если тебя тут чтото не устраивает, можешь уходить от сюда

0

6

Короче, GROM, успокойся, и еслим хочешь принести пользу форуму, то размести статеки про слипкнот или че другое и все будет хоорошо! Я тебе  не указываю, я предлагаю....

0

7

[KaTzE написал(а):

] Если тебя тут чтото не устраивает, можешь уходить от сюда

С радостью последую твоему совету...

0

8

andross написал(а):

еслим хочешь принести пользу форуму

не хочу

0

9

Не GROM, ты жжешь конечно!
Отдохни от этого форума. СКОРО ОН РАСКРУТИТЬСЯ и ты сюда сам придешь! Потому что интересно будет.

0

10

Твою мать, развели, админы лучше удалите тему!

Отредактировано Executioner (2007-06-27 18:27:37)

0

11

_________________________________________

Немного про модераторов напишу....

Пользователи! Вы должны понимать, что всех мы модерами делать не можем, должно пройти некотороре время, чтоыб мы вас узнали, поняли что Вы за люди и прочее... Не делается это из-за того, что прибольшом количестве модераторов администраторы попросту утрачивают контроль за форумом... Понимаете, модератор должен обладать общими взглядами с админами. Вот оно как. Предлагаю выработать особый статус, который раздавться будем всем почти что, но функции будут чуток другие... Поверьте, будет лучше и проще. Существующих модеров это вряд ли коснется, а вот новых.. Посмотрим!

0

12

Какая разница, модер человек или нет... Блин... Вот мне лично пофигу... И на плюсы и минусы мне тоже пофиг... Мне кажется форумы не для этого существуют, а для общения...

0

13

Дык согласен! Просто модеры обладают опр. возможностями, которые они в любой момент не так испрользовать могут начать! Вот и нужно какой-то статус выдумать! Сейчас займусь этим! Поглядим что выйдет...

0

14

всмысле статус?? ээмммм.. я чЁта ваЩе в_аблаках... курсаните, плз, чЁ па чЁм!!

0

15

Статус в смысле... вот у тебя статус модератор, у меня администратор, а вот хочу статус замутить, при котором человек еще не модер, но уже и не посетитель обычный... вот так!

-1

16

аМм... ну яснн)) будем ждАть))

0

17

:)
Это конечно хорошо, но тебя и всех старых модеров это изменение не коснется! Будете по статусу вторыми после админа...

0

18

хммм....

0

19

что такое?

0

20

в принципе ничиво... просто мне кажется что тем, кто только пришел на форум будет както не так... хотя в принципе это звание можно зарабатывать какнить...

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Про модераторов.