«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » SlipKNoT » Joey Jordison


Joey Jordison

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- Настояшее имя: Nathan Jonas Jordison
-Д.Рождения: 26. April 1975
-Кличка: "Superball". Он получил её после того, как после одного плохо отыгранного концерта он вошел в комнату и начал носиться в ней по кругу.
- Джои ведущий ударник в группе
- Предыдущие группы: MODIFIDIOUS, ANAL BLAST
- О себе : "Я спокойный, вежливый и уравновешенный человек"
- Любовь к металлу началась в 1982, когда шестилетний Джои по TV увидел, что Оззи откусил голову летучей мыши
- Очень хороший ударник. Его умение играть было удостоено призов в журналах "Kerrang" и "Metal Hammer".
- Самый общительный участник группы
- Джои является членом группы со времен MFKR
- Джои является автором фирменной надписи Slipknot и фирменного знака
- У него самый маленький рост из всех участников группы :)
- Джои придумал термин "maggot" ( что означает фанат Slipknot и переводиться Червяки или Личинки )
- Джои занимается сольной карьерой
- Написал множество песен для группы (раньше он играл на гитаре)
- Однажды Ross Robinson кинул в него цветочный горошок, он разбился об стену и грязь попала Джои в рот.
- Ему очень нравится певица Фиона Эппл
- Первую барабанную установку получил в 5-том классе, когда родители попросили его сходить в гараж за пластинкой Элвиса, а вместо пластинкм там была барабанная установка
- Хобби: музыка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а такжк видеоигры, секс, сон
- Лучшей металлической группой считает Black Sabbath
- Первая пластинка Джои: KISS "ALIVE"
- Любимый фильм ужасов: "Фантазм"
-В 17 Лет Джои лешил его 14 летнию соседку девственности.
"Я был ростом меньше ее и еще у нее была сломата нога,
Это произошло в ее доме и длилось ровно 50 секунд.."

--------------------------------Предыдущие группы-----------------------

Давным давно Джои играл в группе "Avanga". Это была в некотором роде попытка начать играть музыку.
Позже, с соседом по имени Tim он создал новую группу "Modifidious". Это была группа со стилем игры "speed-metal-thrash". Все 15 песен были написаны в быстром ритме. В 1995 году он играл в группе "The Rejexts" с вокалистом "Dizzy"
Так же он играл в группе "Anal Blast". Несмотря на это он не покинул старую группу.
Однажды Пол пердложил ему присоединиться к SlipKnot. К этому времени проект назывался "The Pale Ones". В него входили Anders, Shawn, Donnie и, конечно, Paul. Все репетировали в подвале Anders"а. первые песни, которые Джои услышал в их исполнении были "Slipknot", "Gently" и "Fur".

------------------Что обозначает его маска-----------------

Японская маска "Кабуки"

Его маска символизирует пустоту, тьму. Сам он говорит, что эта маска не может символизировать что-то одно - это может быть и зло, и извращение, и испуг, и все что угодно! Один раз, когда Джои поздно возвращался домой, за входной дверью его подкараулила мама. Она набросилась на него в этой маске и Джои чуть не упал в обморок от страха.
После этого он боялся но и уважал эту маску!

0

2

Interview with Joey Jordison
Привет! Как дела?
Д.: Привет! Нормально, поверхностно говоря…

У вас что-то в руке. Вы не собираетесь это украсть, не так ли?
Д.: Нет! Да.

У вас есть привычка к этому?
Д.: Больше нет. Раньше было, в детстве… Всегда милый мусор, вы знаете, многие из-за чувства потому, что я, в действительности, хотел этого дерьма. Ты просто болтаешься с друзьями, пока кто-то что-нибудь не украдет и ты думаешь «Вот козел», но ты скорее умрешь, чем не согласишься с ним.

Каковы были ваши ворота в мир преступления?
Д.: W.A.S.P. Это вина Blackie Lawless так же, как и моя, поэтому, я думаю, я классический продукт ситуации, ситуации, вызванной внешними факторами. С помощью W.A.S.P.

Это серьезное утверждение. Объясните.
Д.: Какой это был год, 85? Я был молод, я был немного, черт возьми, туповат, я был самоуверен, у меня не было денег, чтобы покупать записи. И были W.A.S.P. В то время они были шишками – их сингл включал ‘Animal (Fuck Like A Beast)' – все их ненавидели; родители, преподаватели. И когда они выпустили второй альбом, это было очень неожиданно. ‘The Last Command'… чувак, у меня не было ‘Blind In Texas', ‘Jack Action'; настоящий прогрессив. Чувак, мне так хотелось! Я просто гулял на улице и… просто взял кассету.

Вы боялись быть пойманным?
Д.: Нет, нет. Просто так хотелось послушать ‘The Last Command' на кассете… Но, я имею в виду, больше ничего. Только чувство. Альбом до сих пор надирает всем задницы.

Я думаю, вы сделали то, что делают все преступники. Было ли что-то еще?
Д.: Не совсем. Я имею в виду, я угонял машины. И, эм, однажды сгорел лес. Не весь лес. Просто часть его. И там никого не было, все было мертво. Я бы не поджег ничего живого. И это был несчастный случай. Это был первый раз, когда я соблазнился с тех пор. Даже сейчас все берут музыку из Интернета, качают другое дерьмо – я никогда этого не делал! Мне кажется, что это как-то неправильно и я все равно не буду слушать все MP3 целиком.

В этой куртке все равно куча карманов…
Д.: Я думаю, я до сих пор выгляжу подозрительно шатаясь около магазина, не так ли?
Особенно после полуночи. Я же сказал – это было в последний раз. Не хочу закончить, как угонщик машин или вор. Поверь мне.

0

3

джоуи  супер  он самый самый клевый и красивый
его интервью эт нечто

Отредактировано lexx666 (2007-06-06 21:05:46)

0

4

фоты джоуи

0

5

это он в детстве ( лапочка)

0

6

В настоящее время его новая маска, все та же Кабуки-маска, но с находящимися над глазами алмазами, закрашенными черной краской.

Его рост 165 см. Кроме барабанов, Джои любит играть на гитаре. Он один из основателей Slipknot, и именно он придумал термин Мэггот (фан Slipknot). Он самый низкий член группы. Джои создал кучу рифов для группы, написал некоторые песни (напр. Scissors), он же и занялся их сведением. Его прозвали Superball, после того , как на одном дерьмовом концерте, Джои ворвался в раздевалку и начал прыгать по комнате.

Джои работал на музыкальном складе "Music Land" и на бензоколонке "Sinclair". Джои создал "tribal S", являющуюся логотипом Слипов. Также Джои нарисовал основной логотип Slipknot, с большими буквами "K" и "T", говорят, что он сделал именно так, потому что является большим поклонником KoRn. Джои обожает Death Metal и "Kiss" . Также он неравнодушен к "Black Sabbath". Джои обрезал свой комбинезон на руках и ногах, что бы легче было играть на барабанах.

0

7

;) хм... самая последняя новости про Джои как я знаю то это то что он снимется в клипе корна Evolution (ну Эволюция короче)...

0

8

Убийственные фотки Джодисона)

0

9

где-то была фотка где он с голой филейной частью.. найду-обязательно выложу)

0

10

ыы))) немнога
http://photofile.ru/photo/devils_duality/2846288/large/57688553.jpg
http://photofile.ru/photo/devils_duality/2846288/large/57688615.jpg
http://photofile.ru/photo/devils_duality/2846288/large/57688667.jpg
http://photofile.ru/photo/devils_duality/2846288/large/57688735.jpg

0

11

отличные  фоты. спасибо

0

12

[MAGGOT - Joey FAN]

0

13

джоуи самый лутший

0

14

andross написал(а):

В 17 Лет Джои лешил его 14 летнию соседку девственности.
"Я был ростом меньше ее и еще у нее была сломата нога,
Это произошло в ее доме и длилось ровно 50 секунд.."

пестец  :rofl:

andross написал(а):

и Джои чуть не упал в обморок от страха.

бедненький :)

0

15

654734 уИИИИИИИИИИИ:) какИе фотЫ))) всЕм сэнкС))

0

16

За фоты спасибо!!Джон решает :)

0

17

джойка рулитт сцук!!!

обожаю его ^___^

ТруЪ Фан!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » SlipKNoT » Joey Jordison