«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Благодарственное письмо ДимкЕ (Alone I Break )


Благодарственное письмо ДимкЕ (Alone I Break )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, попрошу минуточку внимания!!!

    Сегодня нас с ТанИшой осчастливил один оооооооочень хороший человек, и имя ему ДимкО, он же Alone I Break :) Вопщем, это мандариновое чудо выслало нам подарки!! И не поленился же, в другую страну, неизвестно кому (а вдруг мы боты), вот так вот взять и выслать!! Ну так вот, мы хотим сказать тебе самое большое в мире СПАСИБО от лица двух сумасшедших девочек, которые в -30 градусов всё-таки пошли на почту (отморозив себе почти все конечности), и всё-таки забрали это подарище :) СпасибААААААААА тебе, о мандариновый человек :)
    Ещё отдельное спасибо за диски с музыкой!! Это вапще вызвало у нас бешенный восторг, ибо в нашем малюсеньком городе мало чего можно найти, а весь инэт не скачаешь... :) ДимулькО, весь наш альтернативный народ никогда тебя не забудет :)
Ну и ещё одно СПАСИБО  нашему форуму, благодаря которому мы с Танькой познакомились с этим чудеснейшим человеком – ДимкАй :) Щастья тебе, мандариновый ты наш :) Любим, целуИм :)

><  ^^  С П А С И Б О  ^^  ><

0

2

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ=)
нимагу не добавить тибе исчо в сотый раз уже,наверн... СПАСИПААААааААА!!+))
я ваще да сих пор в вАсторгЕ!))) *Ы*
дА сих пор не верицо, что нинада качать весь инЭт)))
скорость которого заставляет изрядно понервничать!! >_<
+) О превеликое спАсипА всЕм!))
типерь я верю в Новагоднее чудо!))
спс за внимаение=)

+1

3

ого ого ого ого))))
Вот это действительно поступок заслуживающий огромнейшего уважения! Это просто мега круто так поступать!
Еще ведь главное и в другую страну))
Я вот как то посылал открытку в город который от моего в 1.5 часах езды и то думал что это круто а тут такое..
Alone I Break ты крут!!!
А вам ЮлИ и  ТанИша очень очень повезло)

+1

4

да да да!!! повезло!!! прям очень и сильно :)

0

5

5436163

0

6

Тань, я че эт значит?)
Типо посты чтобы форум не удалился, или что другое?

0

7

:lol:  это када-та был кивающий смайлик што ле... эмм.. не прост набивание пастоФ))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Благодарственное письмо ДимкЕ (Alone I Break )