«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Скажи мне, кто твой друг...


Скажи мне, кто твой друг...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажи мне, кто твой друг...и я скажу, кто ты! А можно иначе сформулировать этот вопрос:" Скажи какая у тебя машина... и я скажу, кто ты? И что может сказать цвет автомобиля о характере владельца?

0

2

эта тема про жизнь, а не музыку   :big_boss:
значит перемещаю из музыки

Отредактировано Wait and bleed (2007-12-29 21:09:41)

0

3

А-нука!! Моя подруга: тупая идиотка, которую я до безума люблю, пусть ноа такая и идиотка!!

0

4

гЫгЫгЫ)) вот жЫ протупили =)) ржунИмагу)

Marichka написал(а):

А можно ИНАЧЕ сформулировать этот вопрос:" Скажи какая у тебя машина... и я скажу, кто ты? И что может сказать цвет автомобиля о характере владельца?

проста...етат жы вопрос переформулировали... при чём тута хваставство "какая у тебя подруга"... м?
у мня ваще пистатая и чо?!) тема жы не про ето)
так вот... хмм... мне кажется, что можно в некоторых случаях судить о характере человека по цвету его машины,еси таковая имеецо...
ну тока нада учесть то, что иногда прост не было другого выбора... машина понравилась по своим характеристикам... и выбора с цветом не было... мне кажицо, можно пойти дальше... "Скажи, какой мощности у тя машина... и я скажу какой ты..." ну и так мона до бесконечности изучать характер человека...=)

+1

5

изучать характер человека по тому, какая у него машина.. - дожили блин.

0

6

нуу... на самом деле, как мне кажется.. опытный психолог может по всему там определить какой ты человек, чё ты любишь... ваще... как энциклопедия ходячая человек для него+)

0

7

ну Тань, ну не по машине же!!!!! эТо жЫ жэсть!! бесчеловечно!!!

0

8

хахахах) да хз... бесчеловечно ли...
када,помнишь, макаку в "Ликах смерти" убили и захавали...это человечно??
ой... хотя я тута неФтему... ну да ладн...
так вот... судить можно о многом по многим причинам... но лучше по глазам..."зеркало души ведь"

0

9

да ну вас с вашими машинами... бред :(

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Скажи мне, кто твой друг...