«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » ПздЦ...!! ЛЮБВИ НЕТ!!!


ПздЦ...!! ЛЮБВИ НЕТ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше сердце бьётся, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это – Симпатия.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не Любовь, это Вожделение.

Вы гордитесь своей партнером?
Это не Любовь, это – Удача.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не Любовь, это- Одиночество.

Вы с ним/ней, потому что так надо?
Это не Любовь, это – Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не Любовь, это – Жалость.

Вы с партнёром только ради единственного поцелуя?
Это не Любовь, это – Неуверенность.

Вы принадлежите партнёру, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не Любовь, это – Сильное увлечение.

Вы прощаете партёру все его ошибки?
Это не Любовь, это – Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая, о ком вы думаете всегда?
Это не Любовь, это Ложь.

Вы готовы отдать всё ради партнёра?
Это не Любовь, это – Милосердие...

Отрывок из ненаучной классификации неизвестного автора.

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ЧТО ЛЮБВИ НЕТ...

0

2

ТАК И ПОЛУЧАЕТСА!  :D  и все эти сказочки про прЫнцев и прынцЭсс не боле чем романтические бредни и миф. ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.....ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ нах!  :D

0

3

все енто фигня=)) знаю достаточно много людей утверждавших что любви нет, что они никадав не полюбят итп... но почему то влюбляютя и любят=_))

0

4

Не ново, но по прежнему верно.

0

5

А вот всё это вместе и образует любофф , наверно  :pist:

0

6

бред...любовь есть,просто у каждого она своя и проявляется соотвественно у каждого, по -свеоум..все люди разные
это одно большое чувство, порождающее страсть, нежность, преданность, доверие и уважение к человеку.
Вообще, в первую очередь человека нужно уважать как личность...и не "прощать все его ошибки", а смиряться с недостатками,если человек того стоит и он дорог...насчет милосердия...милосердие-это ко всем, а желание что-то делать,только к одному...

0

7

хМ.. ну вы не думайте что я со всем этим согласна.. просто мне показались интересны эти изречения... Я вапще ща в смутном состоянии на счет любви.. пока не могу понять.. есть ли она ДЛЯ МЕНЯ..?!

0

8

а вот хз... никто ТОЧНО не знает - что есть любовь такое...и с чем её употребляют=)) поэтому говорить, существует ли она или же её нет мы не можем, тем более в таком юном возрасте...)) када повзрослеем... влюбимся, нууу, или будем думать, что любим... тада и можна рассуждать...а пока что эт прост бред...ИМХО

0

9

Lemmi написал(а):

знаю достаточно много людей утверждавших что любви нет, что они никадав не полюбят итп... но почему то влюбляютя и любят=_))

я каждую неделю влюбляюсь и люблю! я люблю внешнее! люблю взгляды, прикосновения, ощущения. я ЛЮБЛЮ всё это! и другова слова подобрать здесь не могу! но вы кажетса под словом ЛЮБОВ чтото другое придумали......

Отредактировано WRANGLER!!! (2007-09-29 02:02:12)

0

10

WRANGLER!!! написал(а):

я каждую неделю влюбляюсь и люблю!

ето про меня....

"люблю" - достаточно громкое заявление... говорить "я люблю" нужно только тогда, когда 100% уверен в том, что действительно любишь... но что же такое любовь??? как ее узнать??? на етот вопрос ни один человек не ответит... некоторые люди ни разу не ощущали любовь к себе, или никогда не любили... потомучто точного обознчения этого явления нет...
ненаю, к чему у мя такая мысля пробежала...

23 октября будет 8 месяцев, как я безответно люблю одного человечка... с первого взгляда... но ему пох... и я его врятли когданить еще увижу, хотя живем на одной улице... и я ничиво не могу с этим сделать... просто я не та...

0

11

ЮлИ написал(а):

Отрывок из ненаучной классификации неизвестного автора.

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ЧТО ЛЮБВИ НЕТ...

Я бы сказал, что ничего не получается. Игра слов - не более того. Я думаю любовь есть, поскольку любовь - это основа жизни. Я люблю жизнь, люблю родных, люблю друзей, люблю свою девушку, люблю своего кота, свою работу, люблю борщ и много чего еще! А слово "люблю" значит, что от всего этого мне ХОРОШО! А когда хорошо, хочется жить.

[KaTzE написал(а):

]"люблю" - достаточно громкое заявление... говорить "я люблю" нужно только тогда, когда 100% уверен в том, что действительно любишь...

О любви не нужно говорить, ее надо чувствовать. Мозг тут лишний. Надо думать о последствиях своей любви, а о самой любви - не стоит. А если тебя так бесконтрольно к кому-то тянет - это уже не любовь а болезнь. Это надо лечить. А лечится просто: с глаз долой - из сердца вон. Месяцок помучаешься, а потом и думать забудешь.

0

12

ANGLER написал(а):

Месяцок помучаешься, а потом и думать забудешь.

как всё на словах просто!! получаецо, человек - машина... приказал - сделал...
а ты в жизни так пробовал??хмхммм..

0

13

ТанИша написал(а):

а ты в жизни так пробовал??

Пробовал, иначе бы не советовал. Человек не машина, конечно, но воля в нем заложена. Важно понять, чего больше хочется: ловить кайф от собственных страданий и дальше, или начать уже жить дальше нормальной жизнью. Во втором случае придется поднапрячься, но ничего запредельного в этом нет.

0

14

ANGLER горжусь вами, молодой человек!!=)) у мня сила воли не такая, к превеликому моему сожалению... ну ничооо...и на нашей улице будет праздник...=))ггг))
пздц... и вправду..иногда начинаешь думать, что любви нет... или она где-то заплутала-заблудилась...

0

15

мне кажется что просто многие боятся любить
ведь любовь делает нас уязвимее, слабее...и снова натыкаться на безответность тяжело, а терять любимого человека еще тяжелее, а люди, млин которых отнощения - лишь пустой звук, люди, которые тебя используют просто  заставляют закрыться от всех
а любовь есть...сколько бы каждый из нас не твердил(и я тоже так считала)...она все еще есть

0

16

Но почему тогда (если любовь есть??) мы внешне пытаемся сделать вид того что мы ненавидим любимого человека??? (не надо сопротивлятся и такое у каждого в жизни бывает. Каждый любит по своему, и не всегда воля способна что-либо сделать. Я знала человека волевого (и это не ложь!!) он действительно был силен духом и т.д., но когда влюбился... все!!! Он не мог ничего с собой делать! Парень просто ходил кумарной, а ведь раньше... вот я думаю, что именно это и есть любовь. Именно любовь меняет человека. Возможно из сильного - слабого. Из честного - в предателя... Но бывает что любовь меняет и в лчшую сторону. Тоже на личном примере - парень был хулиганом, отъявленным л*хом, но девченки от него просто были в восторге. но он влюбился в серую мышку, ничем не отличающуюся девченку от других. и не поверите, стал ее со школы встречать, провожать домой, цветы дарить и даже бросил старых дружков, чтоб только с ней учиться!!! Вот и это тоже любовь!! От нее не скроешься, и волей не отмахаешься! Так что народ!!!! Не поддавайтесь стереотипам, и ищите свою настоящую любовь!!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » ПздЦ...!! ЛЮБВИ НЕТ!!!