«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » опросегг - влюблены ли вы??!


опросегг - влюблены ли вы??!

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

влюблены ли вы??
Да - я щазз весь(вся) в любоВе)

66% - 6
НеТ - а что эт ваще такое??! О_о!!

33% - 3
Голосов: 9

1

нууу-с, даФайте проведём такой опросеГгГ))
прошу отвечать честно...
ГОЛОСУЕМ - ОТПИСЫВАЕМСО!!!!!
З.Ы. ай эм ин лав...=)) влюбилася в одного крутого чулавека и кайфую_)))

0

2

Влюбилась в крутого ЧуФака)),но не сказала бы ,что очень КаФую))ибо бесперпективняк))

0

3

хочется влюбиться

0

4

Мирная рыбка Пиранья куёва...
Lemmi что мешает??

0

5

что мешает незнаю=)) никак и все.
а не проголосовал ибо ответы слишком категоричны

0

6

Просто НЕТ

0

7

вотимана ..... хренова......

0

8

но если честно,это лучше,чем не быть вообще влюбленной....я так этого хотела,вот и получила..))

+1

9

...млииииинн...*в состоянии поиска*...

0

10

ВЛЮБЛЁН ПОСТОЯННО и дИко!!! 5433

0

11

А я нет... Вот не люблю никого и хоть бошкой об стол бейся... Иногда так одиноко, а потом посмотриш на своих друзей-парней, и любить никого не хочешь!!

0

12

"Иногда так одиноко, а потом посмотриш на своих друзей-парней, и любить никого не хочешь!!"
Луна
ну и ДРУЗъЯ!  :D

0

13

WRANGLER!!!

меня иногда странные мысли посещают... я не люблю особей мужского  пола , точнее никого определенного, так может я лезбиянка... хотя любви к девушкам тоже не наблюдаю...

0

14

Луна, а еси ты не любишь с фигали у тя в подписе юзербар стоит "Я люблю..."? глупо и не смешно.

а я не влюблена... Я ЛЮБЛЮ!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))

0

15

ЮлИ
как я тебя понимаю...

0

16

воооу... чё... правда что ли??
ну я рада =)

0

17

ой я очень хочу влюбиться на долго, а то больше 2 недель не могу увлекаться одним человеком... а ток хочется чтоб зачепило на долго....

0

18

ЮлИ написал(а):

Луна, а еси ты не любишь с фигали у тя в подписе юзербар стоит "Я люблю..."? глупо и не смешно.

Возможно, я люблю не человека, а музыку!!! На аватаре у тебя точно подмечено: МУЗЫКА - ЭТО ЖИЗНЬ!!!  И уж с этим не поспоришь!

0

19

Но все же если подумать какое состояние лучше??
1) Любить дико, так, чтоб просто крышку сносило.
2) Не любить, жить спокойной жизнью, никакими проблемами (по этому поводу) себя не отягощать.

ИМХО, я склоняюсь к варианту №2

0

20

Луна угу, жить в своё удовольствие.. спокойно так, тихо... ну и проживешь ты так и нах никаму не нужна будешь, эт раз, никаких впечатлений не останется, эт два. А до любвИ "чтоб прям крышу сносило" дожить ещё надо и не путать с влюблённостью, как это часто бывает в 15 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » опросегг - влюблены ли вы??!