«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » С Днем Рождения Админочку форума!


С Днем Рождения Админочку форума!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, хочу поздравить (ну и соответственно поздравляю) Админочку форума, а также человека, который создал этот форум. Этого человека в народе именуют [KaTzE]. С днем рождения, Ксюха! Теперь банальные пожелания счастью, любви, денег, любви к деньгам, деньгам за любовь.... Извините, сбился. А серьёзно, красотой ты обладаешь, поэтому пожелаю тебе её не растерять и привносить её в этот (в первую очередь) форум. Будь здесь чаще ;)
С ПРАЗДНИКОМ!
P.S. Надеюсь праздновать пригласишь  ;)

0

2

с днюхой тебя, спасибо за форум=)))

0

3

Я присоединяюсь к поздравлениям! Я очень рад, что когда то я случайно зашел на этот форум, и остался тут...
Я желаю тебе всегт самого самого лучшего в твоей жизни, пусть в твоей жизни будет больше радости, веселья, позититва! Пусть удача улыбается тебе всегда, и никогда не поварачивается к тебе спиной! Всего тебе Хорошего! Банального я не желаю, это за меня сделал Wait and bleed)
С днем Рождения!

0

4

аааааааааа!!!!!!!
пасибочки, ребята!!!!!!!!!)))))))
мне очень очень приятно))))))))
я оч рада, что знаю таких классных людей, как вы!!!!!!!!!!
пасибочки вам огромное за все, что вы делаете для мя и для форума)))))))))))
я вас всех оч сильно лафф))))))))

0

5

Я так думаю тут тоже все очень рады что знают тебя!) Отвечу за себя по крайней мере я очень рад! Удачи тебе и всего такого))

0

6

[KaTzE] по3дра)))) 654734  56345

0

7

Поздравляю ;)

0

8

поздравляю, всего лучше тебе и форуму.

0

9

Поздравляю,Ксюха))))))ВсегоТебе самого))будь)))

Never give Up,even if you really want.Be strong Belief.
Don't worry ,Be Happy!!

Just Love and Be Loved)

Kissess))

0

10

ПАЗДЛАВЛЯЮ!! ПАЗДЛАВЛЯЮ!! ПАЗДЛАВЛЯЮ!!
всего самого-самого-наисамого тебе желаю!! от всего сердца и от всей души))) удачи...цвети!)))

0

11

пасииииииипочки всеееем)))))))

0

12

[KaTzE]
...поздравляю..всего те самого..=))

0

13

ПАААААААЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДРРРРРРРРРААААААААААААААВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБББББЯЯЯЯЯЯЯ! Ура!

0

14

С ДНЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ РООООООЖЖЖЖЖЖЖЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СЕКСААААААААААА ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СИСЕК И ПИПИСЕКККККККККК! :):):):):):):):)

0

15

~EVGENI4~ xDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » С Днем Рождения Админочку форума!