«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ВнимАниЕ! чтО за на)(??


ВнимАниЕ! чтО за на)(??

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Луна написал(а):

Тоись знакомится обмениватся номерками асек, и там общацца, а потом еще и тут парочку постиков напечаткать!! И ВСЕ!!! Почему-то мне кажется чо эт не так уж и сложно!!

Ну, на словах все просто...
Пришел в ООН, потренировалсо, полетел в космос...

0

22

Луна написал(а):

Мы должны ВСЕ ВМЕСТЕ ДРУЖИТЬ!!!!

Луна написал(а):

Почему-то мне кажется чо эт не так уж и сложно!!

МНЕ ТОЖЕ ТАК всё ищё КАЖЕТСА! :D

Blokhin написал(а):

Ну, на словах все просто...

ДА ЭТО И НА ДЕЛЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО!!! ;)

Lemmi написал(а):

а за 30 постов за вечер тогда бонус - шоколадка.
помню один ббшный форум разгоняли так постов по 60 за вечер было...
а на нормальном форуме 10 постов в среднем норма при условии что время есть

я собсно и один враз могу дохера постов постить без всяких шоколадков! :D ибо я туниядец с туевой кучей свободного времини . у меня постоянный словесный понос и непридалимая тяга к общению с народом! :D НО НАХ ВЫ МЕНЯ ВЫПЕРЛИ Я ДОСИХ ПОР НЕ ВКУРИЛ :D

0

23

Вот!!! Теперь все дружно развиваем идею!! Моя ася 300836119!!

0

24

Луна написал(а):

Вот!!! Теперь все дружно развиваем идею!!

что за идея-то?

0

25

ТанИша
Милая , пойми что форум невозможно держать в одном темпе .
Рано или поздно людям надоедает видеть одно и тоже и видеть обсуждение одной темы безсмысленной . А воосновном тут так . И это всё является флудом ;)

0

26

да уж! ТанИша! послушай чё тебе ТВОИ саратники говорят. дело говорят :D

0

27

:D WRANGLER!!!  :lol: валяюсь, нахЪ... МАИ саратники)) гыгы

0

28

ТанИша написал(а):

валяюсь, нахЪ... МАИ саратники)) гыгы

думаю оне тоже валяюцца!  :D  вот такая вот у вас взаимодружественая обстановачка на форуме!  :lol: не потому ли он-форум пытаетса копыта отбросить?  :P

0

29

WRANGLER!!! слуууш... разберёмсо... не валнуйс)
Chestere плиз, не называй мня милой... ет капец как аццтойно по моему мнению... и почему ет ты решил что НЕВОЗМОЖНО?? как там наш всеми любимый Биланчег гврит: "невазможное - возможно"?! а если людям надоедает видеть одно и тоже... разве тут запрещаецо задавать вопросы?? развивать как-то тему... гм.. оставлять посты, в конце концов??

0

30

ТанИша написал(а):

WRANGLER!!! слуууш... разберёмсо... не валнуйс)

а я и не волнуюс! :lol:  с чего бы мне это вдруг?  :D это ведь ВАШ форум  ;)

ТанИша написал(а):

а если людям надоедает видеть одно и тоже... разве тут запрещаецо задавать вопросы?? развивать как-то тему... гм.. оставлять посты, в конце концов??

дада! говорим одно - а делаем другое :D а про то как и что тут запрещаетцо (и пачиму) ANGLER кажись пыталса сделать интелыгентный вяк. тока я щас уже не вспомню где этот  его ТЕМАТИЧЕСКЫЙ вяк замотАли ^_^  чувак недЮже оскорбилсо :)

0

31

WRANGLER!!! ну.. он действительно НАШ... общакоФский))
да-да... я не слежу за словами :lol: стёб, есть жЭ) ляно... даФайте уже на мировую?? заипало мня ваше бессмысленное флудапщение на тему, что я всё делаю нетаг... но я такая уж есть... и если мня тада замучали ваши разговоры на тему секса, то я и поступила соответственно модыру... признайте уже для ся хатя бы ашипку... фсё.. завязываем...
уж лучше пы думали, каг форум в нормульное состояние привестти... ах да... я забыла.. те ж похъ... простите, кажицо я снова пишу в пустоту...

0

32

ТанИша  *good*

0

33

ТанИша написал(а):

простите, кажицо я снова пишу в пустоту...

а ты обычно в пустату пишешь?  :D  а зачем?  :D

0

34

WRANGLER!!! патаму что чёта я не вижу ответной реакции на мои сабжи...

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ВнимАниЕ! чтО за на)(??