«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ВнимАниЕ! чтО за на)(??


ВнимАниЕ! чтО за на)(??

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

нуу... давайте, смотрите эту тему!!
у мня есть несколько вопросов....
почему все такие малодружные... нуу, еси кто-то ещё немного общается кое-скем и всего-то... не интересно что ли??????
почему мало отписываюцо по темам??? вы чЁ?? боитесь высказывать своЁ мнение??????? хмхмммм.... или чЁ???
почему мало заинтересованы в продвижении форума??? такое ощущение, что всем ваще по)( потихоньку становиться...
я всегда, када захожу в инЭт... стараюсь забежать на форум...посмотреть... вижу картину: людей было много... а движения мало... где же бурное общение??? где кипиш и движняк??
эт ж не форум каких-нить наркоманоФф...которым на всё и на всех пох...!!!! аллЁЁЁу!!! када ж будет оживление?????
хмхммм... даж скока админы разрешают флудить.... какой простор фантазии!!!! ааааа!!! в упор не понимаю... можЫт обисните мне??? =))
спасибо за внимание... =))

0

2

Ой Тань... ОЧ приятно что тебя это волнует!
НО
Уже не так все плохо..
А вот на форуме 2 дня не был, и отписались почти во всех темах... Это реально заметно! Было гораздо хуже!
Отчасти я очень с тобой согласен! Посещаемость на уровне а активность... И действительно обидно!
Интересно кто нить ответит еще?

0

3

ДА!!! кто-нить ещё ответит??? а то снова... просмотры прибавляюцо... а ответ тока воооот...

andross написал(а):

Уже не так все плохо..

да ну?? еси посещаемость канешн есть... то де пишут???

andross написал(а):

А вот на форуме 2 дня не был, и отписались почти во всех темах...

можЫт быть.... но чёта .... де жЫзнь??

andross написал(а):

И действительно обидно!

ВО!!!! обидно.... каво-нить ещё эт волнует???

З.Ы. что на счёт нашей дружелюбности друг к другу... я канешн понимаю, что всем нельзя нравицо... но я не гврю за всех... я гврю тока за культуру нашего форума!

0

4

позвольте вставить словечко. Хотя я свое видение муз форума уже писал в лдичку андросса повторюсь частично. дело действительно в активности , а точнее в ее отсутствии. Флуд это не та категория где должны сидеть в основном. вы уж простите но непонимаю понта играть в ассоциации и прочее.
помоему форумы должны какую то пользу приносить, расширять гругозоры, а не время убивать. вот

0

5

ну..насчет меня, во-первых, я новенькая...
вто-вторых,я сама админ на двух форумах и мне очень тяжело

0

6

Lemmi написал(а):

помоему форумы должны какую то пользу приносить, расширять гругозоры, а не время убивать. вот

нуу..эт канешн вполне можыт быть... хмхм.. но эт твоё имхо...

Sadness написал(а):

мне очень тяжело

дявай-дявай.... мы - девушки, оч. крутые существа... мы всё успеваем..и всё можем.... (не в обиду парням+), прост щазз эт в тему)... так что ггг))

0

7

ТанИша написал(а):

нуу..эт канешн вполне можыт быть... хмхм.. но эт твоё имхо...

ну так я и пишу что это мое видение+)

0

8

ТанИша написал(а):

хмхммм... даж скока админы разрешают флудить.... какой простор фантазии!!!! ааааа!!! в упор не понимаю... можЫт обисните мне??? =))

а для чего модераторы нужны?

ТанИша написал(а):

культуру нашего форума!

культура форума? В первый раз слышу.

0

9

Blokhin написал(а):

а для чего модераторы нужны?

да плин... ты мня ваще либо не понял... либо пытаешься придрацо... я гврю... что почему не болтают... даж к флуду поснисходительней относяцо...

Blokhin написал(а):

культура форума? В первый раз слышу.

ну крута... я туту занимаюсь общественно-полезным делом... расширяю твой персональный словарь)) гыгыгы) прост... поизучай культуры.. мне кажицо... население нашего форума представляет собой уже отдельную культуру...))) ИМХО!)

0

10

Sadness написал(а):

вто-вторых,я сама админ на двух форумах и мне очень тяжело

ой, а я модер на 10-ёх, каг же тяжелоуууу :(  0980  674564

0

11

Sadness, а что за форум админишь? Можно поглядеть?

0

12

МдЯ... ПздЦ.... Я вотА личнО из-зА такой вот недружелюбности и молчанки пачти и не появялась всё это время.... по-началу чета пыталась творить.. темы тама... всё такое... а потом поняла что на)( это никаму не нужна... ну пачти... ЭММммМ... друГ с другоМ пачти никто не общаются.. ток еденицЫ... хотЯ мож ща чегото изменилось, но судя по постам всё так и обстоит... кароч есИ чеГО кто нада знает гдЕ миня искаТЬ...

0

13

мож написать всем, что мы тут конфетки бесплатно даём, тогда народ палюбас подтянется :D

0

14

RoBo+1)))))))

0

15

RoBo ЭХхх.. как обычно никто ниче не понял.. ну ладн...

0

16

Юли, ты права...=(

угу только надо не за приход конфетки давать а за постение в темах. зачастую народ заходит на форум посидит и уходит или напишет чтонить во флуде...

0

17

вкиньтесь как все тогда ломанутся  :rofl: особенно дефчонги, дЭвушки любят сладкое  0980

0

18

Lemmi вОУУ, понимающий человек))) рада..))

0

19

а за 30 постов за вечер тогда бонус - шоколадка.
помню один ббшный форум разгоняли так постов по 60 за вечер было...
а на нормальном форуме 10 постов в среднем норма при условии что время есть

0

20

А фот мое ИМХО: Мы должны ВСЕ ВМЕСТЕ ДРУЖИТЬ!!!! Тоись знакомится обмениватся номерками асек, и там общацца, а потом еще и тут парочку постиков напечаткать!! И ВСЕ!!! Почему-то мне кажется чо эт не так уж и сложно!!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ВнимАниЕ! чтО за на)(??