«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Metal » Funeral Doom Metal


Funeral Doom Metal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одно из моих любимейших и на мой взгляд гениальнейших направлений в музыке. Захотелось отдельно выделить именно фьюнерал, хотя другие поджанры дума люблю не меньньше(особенно дроун)
Итак фьюнерал дум
За основу этого стиля взят и замедлен до предела темп дум метала. Основной акцент делается на отмасферу отчаяния, опусташенности, боли.
Зачастую используются элементы эмбиента. В итоге получается искаженное и очень мрачное звучание, но, в то же время, часто фантастическое, мечтательное. Основателями стиля являются Thergothon и Funeral. Более поздние группы Skepticism, Shape of Despair, Catacombs, Ea, Monument Of Urns. и.т.п.
С непривычки слушать фьюнерал очень тяжело, но стоит понять всю его прелеть и он открывает новые измерения.. Всегда когда я начинаю слушать с каждой композицией меня затягивает все дальше и дальше в неизведанное, и остановиться очень сложно.

0

2

...ммм...обожаю фьюнерал...)) особенно Эа... ну, еще, Ecthalion...(эстонский дум рулит полюбому))

0

3

а эстонцам кроме фьюнерала играть нечего и то им кажется что спид играют+))))
мне их никак не отрыть =(

0

4

...))))))))))))))))))))))))))... жаааль...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Metal » Funeral Doom Metal