«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » ОбЪява: мы соскучились по Мирной Рыбке Пиранья!!


ОбЪява: мы соскучились по Мирной Рыбке Пиранья!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

и ваЩе!! Де она?? почему не заходит?? кудЫ пропала?? Я, блийа, соскучилассся по ней!!
ААААААААААААААААаааааааааааааааААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КУДА ТЫ ПРОПАЛА???? Я СОСКУЧИЛАСССЯ!!! А НУ-КА ПРИХОДИ сюдЫЫ!! МЫ ТЕБЯ ОООООООч. ЛЮБИМ!! Я тя оч. люблю... не хватает? КТО СА МНОМ?? =)

0

2

Я с табою!!!!!! Сто летЪ ужо не видела!!!!! наверн загуляла... лето ведЪ..... нО мы же скучаимЪ...!!!!!! Найдите еЁ!!!!!!!!!!!!! ВернитЕ!!!!!!! ПжалстО!!!!!!

0

3

Я тож с тобой!
Скажу как админ..
рыбка это одна из первых кто внесла на этот форум живности, и жаль что не заходит!!
Я надеюсь, что она чем-либо занята, лето там, или еще что...
Рыбка мы все ждем тебя! ТЫ нужна тут! НАдеюсь прочтешь это, и вернешься!!

0

4

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
плак-плак!! кто будИт искренне интересоваццо пачиму я щазз в плохом настроении?? вааааааа!!!!!! ВЕРНиСССЯ!!!!!!

0

5

МдЯЯ..... ужЕ дошло до истерики.... :) держим ся в руках и начинаим поиски!!!!! кто видел её?  и когда?

0

6

нипомню...видела даФфно в асе...

0

7

она посл раз была тут 29 июля! и больше ее не видать....

0

8

зЫЫЫ... а я и не помню кады еЁ виделА..... пичальнА....

0

9

Приедет!
Я надеюсь приедет!
И сразу к нам!
Если уезжала конечно))

0

10

andross
долго заставлял бедных несчастных людей писать эти слова????)))))

0

11

Мирная рыбка Пиранья  никто не застовлял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мы с Танькаю сёдня придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалка что ты всё так восприняла..... мы от чистого сердца... а ты не веришь............................................................................

0

12

Да нкито не заставоял))
ОНи от души! От чистого сердца! Чес слово!

0

13

andross вот вот...

0

14

нуууу Ффоть... я щазз ваще разревусЬ!!

0

15

ТанИша мИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ  :sorry: как абычна... хочешь как лучше.. а получилося.....

0

16

Сорри))ребят))
я просто в последнее время людям совсем перестала доверять(опыт неудачный пережила).ВСя ушла в себя.Вот решила вылезти из раковины.

Ну если от Чистого Сердца.ТО как же не поверить.))))пасиб)постараюсь здесь почаще появляться.

0

17

теперь я щас разревусь.

0

18

не надо, не мочи форум, а то тут и так плакс хватает  ;)

0

19

Мирная рыбка Пиранья такИ..! ток слёз ни нада!!! вСё норма:) тыж вернулАсь :) уРрРррРРРРРА товарищИ!!!!! не зря старалсиь :)

0

20

Мирная рыбка Пиранья, нууу.... ты завязывай короч грузиццо!! нам нужнА.. а остальные пошли ...ээммм.. далеко!!
ненавижу лживых и мелочных, не обращай на них НИКАКОГО внимания!! они этого не достойны!! пошли вна)(!!
тЫ появляйсо почаще... не думай, што мы тия не лубим!! энта не такЪ... канеШн, возникают такие мыслишки... но ты их отметай накорню!!=) еси, вдруг, не получаицо, заходи на форум в эту тему... и тока попробуй ещЁ такЪ сказать.........

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » ОбЪява: мы соскучились по Мирной Рыбке Пиранья!!