«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Наша встреча была не случайной...


Наша встреча была не случайной...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наша встреча была неслучайной
Таковую нам приготовил Бог
Но я осталась неразгаданною тайной
Которую ты разгадать таки не смог…

Её зовут Мила, он – Артём…

Она снова сидела за письменным столом,  снова пропадала во всемирной паутине. Глаза глядели в бездонность монитора и не видели ничего. Ничего, прельщающего её, там не было. Скука, пустота… Комната освещалась лишь отходящим от монитора светом. Темнота была в душе, темнота была всюду…
Она только что «рассталась» с очередным интернетным парнем и тупо сидела «в сети», в ICQ… Чего она ждала? Чего хотела? На данный момент – лишь успокоить трясущиеся руки и собрать свои мысли, которые бродили в пустой голове, не находя пристанища, где бы обитать…

Он… молодой, перспективный парень, всегда использовавший ICQ только в рабочих целях и никак иначе. «Форумы, чаты, бесконечные блоги и сайты знакомств – что в них хорошего? Люди строят иллюзию любви, или влюблённости… На самом же деле – только голову себе морочат» - вот такое мнение у него было об Интернет знакомствах…

8 января 2007год. Понедельник. Утро.

Стук в Асю из любопытства… Познакомились, пообщались, очень интересно и без напряжения. Она уже не надеялась, что он постучит вновь. Мила четко для себя решила: больше никакой влюблённости по Интернет! Только дружба и знакомства.
Ему понравилось их общение, ему она понравилась… Легко догадаться, что он постучал ещё разок… Затем ещё… и ещё… они стали частенько общаться, разговоры полны смысла, без неловкого молчания…

Они стали друг другу куда гораздо больше, нежели просто друзья. Она поняла это числа 10 февраля месяца… И он тоже… На День Святого Валентина – он поздравил её, просто и галантно, без лишних слов… Всё было итак ясно уже, как говорится, «остались формальности»…

Он стал кидать намёки ей, однажды она не выдержала и спросила: «это намёк?», он утвердительно ответил, ещё несколько раз её называл «моя любовь интернетная»… Ей было это приятно… Она влюбилась… самоотверженно и самозабвенно… абсолютно на всё и на вся «наплевав», она погрузилась в любовь… Плевать на свой зарок, не влюбляться по Интернет… ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ! Ведь, она любит… всей душой и всем сердцем…

Ему нравилось общаться с ней, нравилось проводить время, разговаривая, ведь, было о чём поговорить…

Так прошло несколько месяцев, прежде чем он пропал… Он и раньше пропадал на пару дней, один раз – заболел, другой раз опять что-то случилось непредвиденное… в те дни, она не находила себе места… трудно представить, что случилось с ней, когда он пропал почти на неделю… затем, они стали всё реже и реже «видеться в сети»… Всё шло очень скверно… Она чувствовала, что что-то не так… Мила уже даже предугадывала, что он скажет, после очередного пропадания неизвестно где…
«У него точно кто-то появился… абсолютно… уверена… НО почему же он не говорит мне?», - на последний вопрос она никак не могла найти ответа…

Через пол года после их знакомства, он признал, что у него есть другая… Это не было потрясением для неё, женская интуиция давно уже определила в чём дело…
Шоком стало для него то, что она не закатила истерики, не кричала, не психовала, а спокойно написала ему: «почему не говорил так долго?»

Он не знал, что ответить. Ведь, сам не понимал, что мешало ему всё рассказать…
Лучшим, что он смог придумать, было: «не хотел тебя расстраивать…», - что и было благополучно отправлено ей.
Она посмеялась и ушла из сети…

Долгое время они не пересекались «в сети», она старалась избегать встреч. Но, в один момент, ей понадобилось зайти днём…

Она (13:21:23 6/07/2007)
приветик)

Он (13:22:37 6/07/2007)
приветик детка

Она (13:22:52 6/07/2007)
:-D ужас..=) как делиФки??

Он (13:23:45 6/07/2007)
делифки супер! как твои?

Она (13:24:19 6/07/2007)
:-) у меня всё отлична!! =) ток дождь все мои планы испортил, гад!

Он (13:24:51 6/07/2007)
хотела встретится с бойфрендом

Она (13:25:23 6/07/2007)
нет) как говорица по-английски i'm single =) хех) хотела пойти ухи проколоть)

Он (13:26:13 6/07/2007)
и повешать в ухи большие серьги

Она (13:26:28 6/07/2007)
:-D ну нет... я ж не металлосборник

Он (13:28:11 6/07/2007)
а понятно две дырочки для красоты

Она (13:28:41 6/07/2007)
:-)ммм...я пока не определилась с количеством)

Он (13:29:02 6/07/2007)
дырочек

Она (13:29:10 6/07/2007)
:-D ну а чего

Он (13:29:24 6/07/2007)
хочеш ещё пупочек и кисочку

Она (13:29:45 6/07/2007)
нуу...пупок у мя итак проколот..а больФе я ничо ни собираюсь прокалывать

Она (13:30:43 6/07/2007)
а киську было бы грамотно

Она (13:31:08 6/07/2007)
*JOKINGLY* какой ужас...а себе ничо тама проколоть ни хочешь?

Он (13:33:28 6/07/2007)
се нет

Он (13:33:36 6/07/2007)
не удобно будет

Она (13:33:45 6/07/2007)
:-) ну воть и я ни хочу

Он (13:34:15 6/07/2007)
почему......девчонкам круто а пацанам нет как они всовывать будут

Она (13:34:29 6/07/2007)
ни знаю...не пробовола)

Он (13:34:55 6/07/2007)
а попробовать не хочешь с кем-нибудь

Она (13:35:08 6/07/2007)
*JOKINGLY* неа...

Он (13:36:02 6/07/2007)
когда девушки говорят нет значит ДА

Она(13:36:14 6/07/2007)
;-) нет. я говорю честна..=)

Она (13:40:59 6/07/2007)
че творишь??

Он (13:41:33 6/07/2007)
чё творю!!!

Она (13:41:43 6/07/2007)
:-D

Он (13:42:10 6/07/2007)
вроде руки к тебе под юбку ещё не залезли, тока на талии

Он (13:42:18 6/07/2007)
а ты уже против

Она (13:42:30 6/07/2007)
:-D какой ужас...

Она (13:42:37 6/07/2007)
нуу.. ваще-та я девушка приличная!

Он (13:42:48 6/07/2007)
сколько раз

Она (13:43:01 6/07/2007)
че сколько раз??

Он (13:43:27 6/07/2007)
что естественно то небезобразно, здесь ничего неприличного нет

Она (13:43:47 6/07/2007)
:-) нет. у тебя девушка есть..=)

Он (13:44:26 6/07/2007)
ну и что

Она (13:45:52 6/07/2007)
Неее…

Он (13:46:16 6/07/2007)
ну вот а в чём тогда проблема

Она (13:46:31 6/07/2007)
;-) у меня неть проблем..

Он (13:47:17 6/07/2007)
ну вот значит вернёмся

Она (13:47:25 6/07/2007)
куда??)

Он (13:48:26 6/07/2007)
рука на талии

Она (13:48:36 6/07/2007)
:-) неее.. нифига подобного)

Он (13:49:53 6/07/2007)
как так

Он (13:49:54 6/07/2007)
значит сразу под юбкой

Она (13:50:04 6/07/2007)
:-P обломись!!!

Он (13:51:28 6/07/2007)
*STOP* всё я с тобой не играю:-P

Она (13:51:49 6/07/2007)
;-)ну и нинада...ни нужны мне такие приколы :-)

Она (13:54:11 6/07/2007)
:-( ыых... а у меня ни получаицо приехать

Он (13:59:32 6/07/2007)
а если бы приехала

Она (14:01:37 6/07/2007)
че

Он (14:02:22 6/07/2007)
ну если бы приехала получилось бы

Она (14:03:10 6/07/2007)
че??

Она (14:09:14 6/07/2007)
эээмммм..ку-ку!!

Она (14:37:24 6/07/2007)
дык..ну скажи..прокомменть свое сообщенице

Он (14:38:15 6/07/2007)
ты же говоришь что приехать не можешь вот я и спрашиваю а если б приехала

Она (14:38:41 6/07/2007)
:-) нууу..приехала бы.. и че

Он (14:39:15 6/07/2007)
ну и тоды получилось бы

Она (14:39:25 6/07/2007)
:-)че получилось??

Он (14:40:50 6/07/2007)
руку под юбку

Она (14:40:58 6/07/2007)
:-P нифига!!!

Он (14:42:00 6/07/2007)
ды ты ж сама сказала значит за языком не следишь ;-):-P бе

Она (14:45:53 6/07/2007)
када я сказала?

Всё… он ушёл в оффлайн…Она поняла, что он был пьян в последнем разговоре с ней.  Больше они с ним не переписывались и даже не здоровались… Общение исчерпало себя, или они просто боялись его…

Она поехала отдыхать в санаторий, он находился за городом, где жил Артём. У них был общий друг – Рома, с которым в один прекрасный вечер Мила шла по улицам города…
Артём также мирно прогуливался со своей девушкой…
Чудеса существуют…

Они встретились и не очень были рады этому. Рома не думал, что эта встреча настолько неприятна для них и, как ни в чём не бывало, окликнул Артёма.

- Привет! Как жизнь? – дружелюбно улыбался Рома.
- И вам привет… - равнодушным голосом протянул Артём.
- Куда путь держите? – Рома пытался сгладить наступившее молчание.
- Да так… гуляем – Артём отвечал быстро и коротко.
- А вы? – выдавил Артём всё же вопрос ради приличия
- Да вот тоже гуляем, что-то вроде экскурсии, - Рома из последних сил пытался спасти неловкую ситуацию, но в конце концов понял, что бесполезно и добавил:
- Ладно, нам всё же пора… ещё увидимся!
- Пока – сказал Рома и они с его девушкой продолжили свою прогулку.

Настроение Милы было испорчено. Рома заметил это и предложил её провести в санаторий, Мила согласилась, у неё не было сил.

Прошло около двух дней, после их встречи в городе. Мила уже нормально себя чувствовала, спокойно продолжала прогулки по городу. Мыслей по поводу Артёма у неё почти не было, она старалась их отметать, как только они возникали.

В одно субботнее утро раздался звонок телефона Милы, она ещё спала, поэтому долго не поднимала трубку. Номер скрыт.
- Аллё, - сонно пробурчала она.
- Приветик, - раздался немного нервный голос. Она узнала его – это был Артём, его она узнает из миллиона, ни с кем не перепутает.
- Как дела у тебя? – продолжила Мила застывший разговор.
- Нормально, мне поговорить с тобой нужно – Артём перешел сразу к делу.
- Прям сейчас? – Мила была в растерянности, «что он ещё от меня хочет?
- Желательно… - протянул Артём.
- А что у тебя с голосом? – скромно поинтересовалась Мила.
- Ничего, всё нормально. Так мне можно с тобой поговорить? – Артём был явно обеспокоен и даже немного зол.
- Ну, хорошо… Говори… - Мила сделала вид, что не поняла, что он хочет встретиться.
- Ты же прекрасно поняла, что я хочу поговорить при встрече, с глазу на глаз…
- Хорошо, подойдёшь сюда… Знаешь же, где я? – спокойно сказала Мила.
- Знаю, я минут через 20 буду… - нетерпеливо пробормотал Артём.
- Хорошо, я буду на скамейке сидеть, думаю, узнаешь меня… - с иронией в голосе прозвучала эта фраза из её уст.
- Узнаю… - всё же спокойней уже проговорил Артём.

Мила быстро вскочила с постели: ей хотелось как можно лучше выглядеть перед ним, но при этом, чтобы присутствовала некая развязность в её внешнем виде. Мысленно она догадывалась, о чем о он хочет спросить… но поговорить… это было безумно любопытно…
Она собралась буквально за минут 10, быстро собрала волосы в «конский хвост», подкрасилась, натянула джинсы, майку и кеды, и спешно вышла на улицу…
Присела на скамейку и отдышавшись, приняла самый непринужденный и непоколебимый вид, но внутри у неё происходил самый настоящий бунт…
Природа… какая красота окружала её вокруг!! Аллеи и тропинки, уводящие путешественника в дремучий гордый лес, деревья в котором были высокими и статными, так и тянулись вверх к открытому чистому небу… Прекрасные клумбы, вокруг белоснежных скамеек, на которых росли чудесные цветочки и порхали вокруг бабочки… Всё вокруг жило и вселяло жажду жизни у окружающих.
Спустя минут 30 она увидела силуэт, направляющийся к ней. Это был – он… Легкая, независимая походка, но шаги были немного нервными и спешными… Он волновался! В ней всё заликовало и запело, ещё спокойней стало выражение её лица, с мягкой доброй улыбкой, а глаза так и источали сарказм и некую издевку над ним.

- Привет ещё раз – пропела она и рот расплылся в самой широкой улыбке.
- Угу, привет… - но почему-то он не был весел.
- Ты такой «пунктуальный» - улыбка уже сошла с её лица, но в голосе чувствовалось, что она стебётся над ним.
- Прости, задержали – он уже начал улыбаться своей обычной улыбкой, а в голосе не было слышно извинение, будто просто фраза, как тысячи других, сказанных простым встречным людям.
- Так о чем ты поговорить хотел? – Миле уже надоело это взаимное пререкание и хотелось поскорее покончить с разговором.
- Да. Ты кому-нибудь рассказывала то, что было между нами? – его голос стал немного неуверенным, будто он знал ответ, но хотел ещё раз убедиться в его верности.
- Нет. Мы же договаривались о том, что никто не должен это знать, – «и ради этой чуши он меня поднял так рано?» - мигом пронеслось у неё в голове.
- Мало ли… решил удостовериться, что ты сдержала обещание – теперь он заговорил абсолютно своим нахальным, но не навязчивым тоном.
- Ну и напрасно… Всё? Ты только за этим поднял меня в такую рань? – Мила сказала абсолютно ровным голосом.
- Нет. Я просто хотел сказать, что все эти несколько дней, после нашей встречи, только о тебе и думал… Ты плотно поселилась там, в душе и я понял, как сильно тебя люблю…
Не успел он это проговорить, как она резко вскочила на ноги с четкой уверенностью уйти оттуда…
- Прекрати немедленно – Прокричала она и продолжила движение по направлению к лесу, сейчас это было то место, где хотелось спрятаться…
Так как он не присаживался, а стоял подле скамейки, ему было удобно схватить её за руку, чтобы она не убежала, что он и сделал.
- Ты куда? Дослушай меня… - он крепко сжал её руку, боясь, что она вырвется.
- Отпусти, мне же больно! – она пыталась вырваться, но у него сил было больше.
- Прости, что сделал больно – теперь его голос звучал виновато и он отпустил её руку, как только прочитал в её глазах, полных слёз, что она сейчас ему что-то скажет.
Она и сказала:
- Больно?? Ты хоть знаешь, что такое боль?? Больно!! Ты себе не представляешь, что это и как это… Когда любишь человека всей душой и всем сердцем, а тебя отвергают как ненужную… и ладно бы, если бы ты сразу всё рассказал мне, это было бы не так больно, это бы я спокойно пережила и пропустила сквозь себя… Меня не пугала мысль, что у тебя другая, я это чувствовала… Мне больно оттого, что ты это долгое время тщательно скрывал и не рассказывал… ну, почему? Почему ты это утаивал, рано или поздно правда всегда вырвется наружу и ты это знаешь… Боль… Ты не представляешь себе, как сильно я тебя любила, я была готова всё сделать для тебя… а ты… хех, теперь я тебе не верю… ты убил во мне доверие, а его заслужить очень сложно…  я не буду рассказывать тебе бесконечные истории про то, как я страдала… не нужно это, лишнее… так любить очень больно, даже врагу не пожелаешь…у тебя будет ещё куча и толпа девушек… только: будешь ли ты счастлив с ними? А я… я всегда тебя любить буду, каким бы ты ни был… ты для меня один такой… ненавижу и люблю тебя, одновременно…- еле проговаривая последние фразы из-за слёз, она закончила свой монолог.

Он долго и пристально смотрел в её серые, как мрачное осеннее небо, глаза… Не выдержал и обнял её с силой торнадо, боясь потерять это маленькое хрупкое существо, которое мучил на протяжении последних месяцев. Он был полон твердой решимости никогда не бросать её больше, ведь, она была теперь самым дорогим для него человеком.
Она же боялась взглянуть в его голубые, солнечно искрящиеся глаза… Она умела прощать, и где-то там, в глубине своей больной этой любовью души, давно уже простила его слабость…

Они были настолько похожи и знали это прекрасно… Они понимали друг друга с полуслова и полувзгляда… К сожалению, и любовь у них получилась половинчатой. Несомненно, они любили друг друга… но должно было пройти время, чтобы сгладить негативное впечатление, которое присутствовало у Милы.
Спустя некоторое время она переехала в его город… но они всё ещё не называли себя парой, и не ходили всюду друг за другом… Их сердца были вместе навеки… этого хватало на пока…

07-08. 07.2007год
Эту историю написала сама... All rights...как всегда тра-ляля... читайте, зацените, плЗЗЗ=)

0

2

супер! мне нра)

0

3

мда уж! сколько эпитетов, выражающих 1 поступок парня. ТанИша тебе нужно быть писателем! Будешь на английском писать и для меня  :pardon: на русский переводить, так как не владею другими. Ну... думаю остальное допишу в аське

0

4

спасип...=) а при чЁм туту англ. язЫк??
з.ы. ну читайте жыыыыыы=)))

0

5

шИкарнАААА!! впрочем..., Как всегда... :)  ;)

0

6

Аффтар жжот нипадеццки!! Пишы есчо!!!

0

7

ога) пасипО)гыгыгГ))))

0

8

А чо?? Если прикольна - то пиши да еще и в огромных количествах!!!!! Я даже распечатала, и дала подружам читать... скажу только, что этот листик перексерили все кому не лень было...

0

9

:blush: ой... вы мню засмущали....
оч приятно такой пост прочитать)) не ожидала)) гм... ну что ж... рада, что кому-то это понравилося...и даж еси не понравилося... всё равно прикона) хех...а написать подобное я не смогу=)) патаму что такого человека, дай Бог, в моей жизни больше не будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Наша встреча была не случайной...