«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » South PARK! » ВАШ любимый герой


ВАШ любимый герой

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Давайте пишите...

0

2

тэкс... Ффоть Герои...
всеми известные и большинством любимые: Eric Cartman (Эрик Картмэн), Kenny McCormick (Кенни МакКормик), Kyle Broflovski (Кайл Брофловски), Stan Marsh (Стэн Марш)...=)

0

3

лично йа лублу Стэна)) немного про ниго: обыкновенный, средний американский мальчег. коды какая-нить очередная сумасшедшая весчь случаецца в Южном парке - Стэн всегда один из тех, кто говорит здравомысляще в этой неразберихе.=) У него астма... Также есть собака по кличке "Sparky" ("Спарки"), и был влюблен в Wendy Testaburger (Вэнди)...=) Ффоть она)

0

4

О... Венди!
В первых сезонах его тошнило, кода он гвоорил с ней...
У меня любимый.... Даж не знаю кто! Психолог смешной парень))
но картинки пока его неот, скоро кину

0

5

=)ЫЫ)) я прост надыбала сайт... тама праффда всё по английски... но тама про них есть вкратце)) ФФоть и перевела йа=) хихихихих)) про каво-нить нада??

0

6

Ну...
Кидай все что перевела!!! Почитаем...

0

7

=) оки...тока потома...я пока ничё больше не скачивала и не переводила... всё потом...=)

0

8

Отлично!
Вообще сайтов по саус парку много, но все какие то неполные.. Тебе повезло!

0

9

мдяяяяямс...а кинуть сцылогу на него мона?? можт каво заинтересует?? амм??

0

10

конечно!
только давай тогда и под ссылочки отдельную темку сделаем, хорошо?

0

11

оки)

0

12

разфлУдили плин!! Ася ведь есть!!!!

Я апажАю Кенни!!!! Я просто прям ващеЕЕ!!!! Самый УмнЫй!!! Молчит вСигда!! А кады нада кАк скажет!!! Заметьте, всегда еси чета -сразу Кенни!!! А еще он пошляк!! а еще я апажаю его капюшОн...!!!!

0

13

Ну да.. Кенни смешной парень, но зачм его убивают все время? Хотя щас вроде на это забили...  А еасчет того что пошляк, то да.... Две последние строчки в моей одптст его слова))

а насчет флуда: извини))

0

14

andross  да ладн, насчет флуда эт я типа шутю:)
А убивали эта типа фишка:) А ща ниупиВают!!! Я рада))))
Кени рулит!! лЮ его:)

0

15

мне тож кенни нравился!
у мя даж аватка с ним была!
ноя  к нему отношение поменял кода серии смотрел про его семью, где показывали что они там бедные и все прочее....  до этого я его себе немного по-другому представлял просто...

0

16

andross, каким ты иго представлял?? аМм??)))

0

17

Ну как то ненаю..
Типо он умный, молчаливый, юморной..
Ну вот как в жизни: о человеке складывается какое-то общее впечатление, из многих факторов..
Вот так о героях мультичных..... И после серии где ребята  у него ночевали, и показали его семью, это общее вечатление поменялось... Ия  себе автку сменил))

0

18

andross, нууу... эт ладн... а пачиму Картмэн???

0

19

Не, картман на аватке только, но он не любимый... А на автаке потому что он веседыц малый)
Любтиого как то нет пока... Я еще мало сериал смотрю(даж 2х месяцев нет) так что... Из них четверых любимый наверное... ну Стэн, а вообще смешные психолог, полицейский, мистер Шляпа)), айк... Так что вот так)

0

20

Эрик Картмэн - нуу, эт "жиртрес"..как его называют... хмхммм.. самый толстый ребёнок... и над ним всегда стараюццо простебаццо на счЁт этого. хыхых)) типа правило.. "не связывайтесь с Картмэном!")) хыхых)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » South PARK! » ВАШ любимый герой