«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » South PARK! » Обсуждаем сериал!


Обсуждаем сериал!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

давайте обсудим

0

2

Я смотрел 1,5 часовой саус парк, оооо! Жесть!

0

3

а я вот не смотрел..
я ваще серий не так много смотрел..
два гоблинских сезона, пять новых(ну или те которые щас показывают) и из 5 пару серий..

0

4

От MTV лучше перевод!

0

5

ты от Гоблина то смотрел?

0

6

Да!

0

7

первые  два сезона?

0

8

хыЫ) я ни марела от Гоблина... но я по МэТэВэ сматрю...даж повторения..лублу их..ЁлкИ))

0

9

andross написал(а):

первые  два сезона?

Да, по РЕН-ТВ смотрел и в инете!

0

10

ТанИша написал(а):

хыЫ) я ни марела от Гоблина... но я по МэТэВэ сматрю...даж повторения..лублу их..ЁлкИ))

от гоблина тоже посмотреть надо!

Executioner написал(а):

Да, по РЕН-ТВ смотрел и в инете!

и не понравились чтоли?
по моему он как более правильнеее чтоли переводит...
к примеру у него Кенни никада не слышно что говорит, а мтв слышно... психолог смешнее, шеф, картман.... ну и матерится он ещЕ! а мат там не мешает..

0

11

обзательна помарю, как тока найду иго!)))

0

12

вот давай ищи))
просто мне кажется у гоблина талант, хорошо парень переводит, если серьезно за работу берется, и с юморком еще..

0

13

=) угумс... тока нимагу нигде найти...оооу!! над жы в инЭт поискать...=) хмхммм..а можт у каво сцылочга имеиццо?? :blush:

0

14

в инет....
долговато качать буит...

0

15

ыых...) ради них............ хотяяя...над бы ещё поспрашивать буит... =) короч...дальше Ффтему... ну-ка!!
какой у вас лубимый герой??? мне Ффоть нравиццо - Стэн... он умный и крутой чел...и Кенни я лублу..и Кайл ничотаг... Картмэн - ржачный оч., но гад такой!!=) хихихихих) и сравниваю одЫн персонаж с одной деФфкай....блийа...тока щазз нипомню как иго... помните, маленький чел, который слушается папу и маму..и иго постоянно наказывают....ржунимагу...из головы вылетело..=(

0

16

ну вот... пообещали по мэтэвэ новый сезон..показали три или четыре серии...несколько повторов...и усё... фенит а ля камедия..=(((

0

17

А ты все предыдущие смотрела?

0

18

эээ.... ты про какие имеешь в виду??))) хмхмм... смотрела то, что показывали... смотрела тогда, когда успевала...

0

19

няня - Картман , это стул наказаний , ты неимеешь права с него вставать
посадила
Картман - (встал) ВАААУУУУ КАААК Я ЭТОООО СДЕЛААЛЛЛ???  :O

:D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl:

0

20

Chestere:D

ТанИша написал(а):

эээ.... ты про какие имеешь в виду??))) хмхмм... смотрела то, что показывали... смотрела тогда, когда успевала...

ясно... сезонов просто говорят оч много... Я смотрел 1, 2 и чуток 5... ну и по МТВ серий 7... Все бы посмареть....

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » South PARK! » Обсуждаем сериал!