«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Любимое авто


Любимое авто

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хотелось бы узнать о ваших автомобильных пристрастиях.
Марку хотя бы, неплохо бы модель

0

2

Хочу се Plymouth barracuda 1970 и Ford Mustang 67 года!

0

3

О!
Отлмчный выбор!
Правда не представляю себе не одну из этих машин))
Я классику тож уважаю, а из нового хотел Эвик 9!

0

4

хихихих) мдяя, ток сёдни говорила, что Мустанг - крутая тачка!) а мне ещё нравяццо mitsubishi ( потому што у нас такая) ... хихих) да и ваще, норм маФына... да и скорость не оч. заметно...атвичаю)) 180 - как 100 влёгкую)

0

5

180 как 100???
Та ездила на такой?
Хехе
Максимум в которой сидел я 157..
А эвик 9, это сокращение от Mitsubishi Lancer Evolution IX, отличная машина!
А митубиси у вас то какая?

0

6

у нас новый галант 96года, недавно пригнали... и мы её недавно купили... ездили так, буквально 30 числа июЛя месяца... трасска хорошая... май отчим оч. хорошо водит...=) и мне оч. понравилось... а самое приятное, что эта машина спокойно разгоняецца до 150км в час... и ты даж этого не замечаешь)) и до этого у нас тож мицубиси была...ток постарше)

0

7

Не, ну Мицубиси воще машина хорошая..
Ща скоро на всех дорогах новый лансер появится, дак тот воще.. Хороший автомобиль!

0

8

угумс..я еси честна, думала, што мои лансер и возьмут... а я се хатю эклипс... :rolleyes:

0

9

Эклипс??
А они вроде щас не выпускаются...
Но эт ниче!
Машина тож ниче кстати!

0

10

Ухти какие вы все умные))))
Ну а я хотю или Nissan Skyline или новую AUDI TT!! Вот к ауди больше склоняюсь...
Эх... Мечты мечты...
А раньше я тащилась от HUMMER!! Хотя и так тащусь, но не выгодная машинка... Но зато ломающая стены)))))

0

11

ооу!! даа... ауди - граммутные)) ТТ-шки рульные))) ага-ага!! хихихихи) мне тожж нравяцца...=)

0

12

Да новая ТТ эт круто! Меня тож прикалывает... А хаммер машина не онять для кого... до 40л/100км! Ето ж егнутся можно, при наших то ценах на бензин! НА ней действительно только стены ломать))

0

13

Мне тоже нравится Ауди ТТ, но при 30 градусов она кипит!

0

14

Откуда информация то такая?

0

15

andross написал(а):

Откуда информация то такая?

В журнале и от друга! А ты не знал?

0

16

Я не... Не знал..
Но это ж странно... ДЛя чего тогда она нужна то? У нас летом все врея по тридцать градусов..

0

17

andross написал(а):

У нас летом все врея по тридцать градусов..

Ну а в Америке нет!

0

18

Блин ну Хз...
у них тож жара..
не просчитали видать что то при создании, и это плохо, потому что внешне она отлично смотрится, салон тож крут наверное.. а тут такое..

0

19

andross написал(а):

не просчитали видать что то при создании, и это плохо, потому что внешне она отлично смотрится, салон тож крут наверное.. а тут такое..

я тоже самое думал до этого!

Отредактировано Executioner (2007-08-02 21:27:07)

0

20

Нравятся Nissan Skyline и Porshe 911 Turbo, а из более реальных по проибретению - Mazda 3 пойдет  ;)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Любимое авто