«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтро этот великий день)) Ну-с, товарисчи альтернативщики, верити ли вы в то что это плохой день, случались ли у вас странные истории в этот день или что нибудь в этом роде? Рассказывайте!!
Лично у меня все пятницы 13 самые удачные дни(тьфу-тьфу-тьфу), но что творится после них... ууу..... у меня даже с подружкой появилась любимая присказка: После пятницы 13 что-то не то...

Отредактировано -Cyanide- (2007-07-12 21:15:36)

0

2

=) у мня тож ничаво особенного..да и кста после такого денёчьга тож...плоста жизня!!

0

3

Мой самый любимый день в годУУУ!!! Ваще абажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

У меня это обычный день. Я обожаю 13-ое число. А то что пятница, это предрассудки. Нормальный день. Меньше зацикливайтесь.

0

5

воистину! пятница 13 самый веселый день в году после каторова творица чтото неимоверно-ненормальное!!... особенна видима у нас с Цианид)))

0

6

Для мен число тринадцать, как для поезда еще один вагон! Тоже мне 13! День, как день!

0

7

Да и у меня в этот именно день все было нормально, хотя что то вполне могло случиться нехорошее... Значит все это просто предрассудки! И воще у мя брат в пятницу 13 родился! Так что не сильно я в это верю...

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Пятница 13