«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Мой рассказ


Мой рассказ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все в этом рассказе правда, за исключением имен и концовки,где Алена прыгнула из окна, ошибок куча, писала на эмоциях, все что накопилось в душе то и писала... короче оценивайте.
Жила на свете девушка, звали её Алёна, было ей всего 15 лет. Алёна была симпатичной девушкой с очень красивыми глазами хамелеонами, которые меня цвет в зависимости от её настроения. Жизнь её была относительно нормальной до момента как она встретила его и влюбилась в него...Произошло все это неожиданно...ведь всего да месяца назад они ненавидели друг друга...И вдруг одним летним днем судьба свела их вместе.. Сыграв в бутылочку они первый раз поцеловались.... Поцелуй их был чувственный и они не хотели отрываться друг от друга...Настал следующий день, она хотела увидеть его, очень хотела, позвонила другу который в прошлый раз привел его с собой и спросила придет ли предмете обожания сегодня, на что она услышала, что он занят, но очень хотел придти. Алена улыбнулась, наконец то, подумала она, я буду счастлива! Они встретились еще раз и еще раз....Но в один из дней она выпила очень много и когда он отошел, она залезла в его сумке и достала его мобильник и начала читать его смски... Это было для неё настоящим ударом...около 200 смсок от девушки которая была сохранена у него как жена...естественно это была не настоящая жена, ведь ему было только 17. Сообщения навсегда врезались в её память... « Лёш, а Лёш, а я тебя люблю» «Вот приеду я к тебе, сделаю эротический массаж и разбужу в тебе льва» « Я так рада что я стала твоей женой, это такое счастье для меня, а ведь у готов практически нету счастья». И тут Алёна впервые за долгие месяцы заплакала...Когда Лёша пришел он увидел что с Алёной что то не та, потом кинулся к рюкзаку с телефонам и ничего не сказав ушел.....
Прошло два дня и вот она как ни в чем не бывало пошла в школу, на знакомство с новой классухой, естественно они перед школой забежали в их любимый дворик около школы. Входя во двор они заметили Лёшу и его друга-Диму. Алёна и Даша  решили пройти мимо них в магазинчик, но на подходе к магазу, им крикнул Лёша « Вас здороваться не учили?» и они подошли к ребятам...с этого момента у них все шло как по маслу, вот только на постоянные вопросы « вы встречаетесь?» они отвечали нет. Прошла неделя и 6го сентября Алёна с подругами после уроков как всегда зашли во двор, там было много народу, подходя к лавочке где сидел Лёша, Алёна увидела что он разговаривает с одной из их общих знакомых, их разговор Алёну привел в некий шок.

-Привет. Ну как у тебя дела?
-Нормально
-Как там твоя девушка? Где она сейчас?
-Нормально, дома вот сидит
Дальше она слушать не хотела, собрав все силы, она улыбнулась, чмокнув всех на прощание в щечку кроме Лёши, она лучезарно улыбаясь удалилась... Через минут 10 на её телефон пришла смска от Леши « Ты обиделась». Её  Алёна проигнорировала.  Он написал тогда Даше « Алёна обиделась на меня?» Даша тоже ему не ответила. Лёша решил еще раз написать Алёне «Если ты обижаешься на то что у меня есть девушка, то..  *часть текста отсутствует * » на это Алёна ответила, что глупо обижаться на то что у него есть девушка... и тут пришла, вторая часть сообщения «то ты ошибаешься потому что у меня её нет»  « а почему тогда ты сказал Кате сегодня что она нормально поживает и т.п.?» «Ну если человек не знает что мы расстались...» На этом их переписка закончилась, Алёна решила что лучше она поверит ему...
На протяжении всей следующей недели она спрашивала у его лучших друзей Димы и Вани как Лёша к ней относится, Дима говорил что хорошо, а вот Ваня всячески заставлял её саму спросить у Лёши как он к ней относится и вообще поговорить с ним. Но Алена не сочла это нужным...
В один день Алёна решила придти к Даше домой и позвонила Диме и начала допрашивать его есть ли у Лёши девушка.. Дима ломался не долго и она узнала, что девушка у него есть. живет она в Липецке, зовут её Настя....на следующий день Алёна решила что в школе она не подбежит к нему здороваться первой с лучезарной улыбкой, как раньше....но и он не поздоровался, в тот день они вели себя как будто они были не знакомы.... с того дня для Алёны начался кошмар...Каждый день она лила тонны слез, резала себе руки, сходила с ума и все из-за него...она решила поговорить с Ваней по этому поводу, но он лишь сказал что намекал ей о том что она должна была с ним поговорить  и сказал фразу, которая каждый день всплывала у нее в голове «да по тому, что ничего и не было, а была лишь твоя иллюзия этого»
Шли дни, недели, месяца, а их общение было сухим как пустыня....Все началось меняться в феврале, когда она познакомилась с его братом, который спустя два дня их знакомства предложил Алёне  встречаться, она согласилась, но согласие её было не из-за того что она хотела отомстить Лёше или ей нравился его брат, просто она хотела развеется.... Тоже самое надо было и Лёшиному брату...
Это было 15 февраля, была дискотека посвященная дню святого Валентина, с самого утра Алёнка, Дашка и е подруги торчали в школе, купив пива и тригана они кое как начали все это поглощать в школе, Лёша был какой то слишком веселый, хотя он не пил и уж тем более не хавал таблеток...в тот день он приставал ко всем девчонкам, а потом позвонил кому то сказал что сейчас встретит «их». Минут через 15 в школу вошел Лёша с двумя девушками. Алёна немного недоумевала. Вместе с Дашей они пошли на 3й этаж где они сидели и попросили спустится Лешу вниз, разобраться  с аппаратурой. Разобравшись с ней Лёша рявкнул что бы его никто не беспокоил. Началась дискотека, народу было не ахти как много, но музыка была более или менее... с начала поставили Аленин любимый Спит ит аут в исполнении Слипнота,  потом ставили Корн  и все в этом духе...Сил на о чтобы нормально колбасится у неё не было собственно говоря как и желания. Вдруг её за рукав дернула Даша и указала в сторону диджейского пульта, где она увидела Лёшу, целующегося с одной из тех девушек пришедших с ним. В тот же момент она вскочила, взяла пальто и ушла на улицу, перекурить. Нервы её были на пределе, слезы катились по щекам, трудно было дышать...Немного успокоившись Алёна вернулась в школу, села на пуфик и тупо уставилась в пол. В этот момент к ней подошла её одноклассница и сказала что её разыскивал Лёша...Горько усмехнувшись Алена продолжила смотреть в пол...Как и что было дальше она не помнила, ей было все равно.
Несколькими днями позже она узнала что это была его давняя любовь, его девушка из Орла-Ира. Услышав это она невольно улыбнулась, вспомнив, что она слышала о ней 2 года тому назад, когда она была дурочкой, а он был не особо симотичным парнем, она раздобыла его номер и написала ему что-то вроде «ха-ха!! У тебя правда есть девушка в Орле?» на что она получила гневную смску, самую первую смску от него, где он ей обматерил не жалея сил.
Отношения с Лешиным братом были очень странными, они встречались редко, но метко. В эти дни Леша начал проникаться доверием к Алёне и он начал ей изливать душу по аське и начал говорить, правда не в открытую про ту Иру, Алёна его поддерживала как могла. Шли дни, Лёша стал относится к Алёнке добрее, теперь их разговоры были дружественнее и они даже стали стоять в обнимку. Однажды, Лёша написал Алёне когда ему было очень плохо на душе, начал опять изливать ей душу, а Алёна волновалась за него и начала плакать. Слезы её были горячими, её было больно читать его сообщения о том что он хочет умереть, что он никому не нужен, что  он всем причинят боль...и к последнему он добавил « слава Богу что я не причинил боли тебе»....в этот вечер на руках Алёны появились еще два шрама..Спустя несколько дней Лёша повеселел и в очередной раз как они переписались в аське, он сказал ей типа его какой-то придурок домогается и переслал их переписку...
DROn (11:31 PM) :
У тебя девушка есть?
ххх (11:31 PM) :
ты кто?
DROn (11:31 PM) :
У тебя девушка есть?
ххх (11:31 PM) :
нет
DROn (11:31 PM) :
Была
DROn (11:31 PM) :
?
ххх (11:32 PM) :
да
DROn (11:32 PM) :
Как давно с ней расстался?
ххх (11:32 PM) :
ты мне сначала скажи кто ты а потом я ток буду на вопросы отвечать
DROn (11:33 PM) :
Как давно расстался?
DROn (11:34 PM) :
Я вопрос задал
DROn (11:34 PM) :
Я трижды не повторяю

Прочитав это, Алёна горько улыбнулась, вспомнив как она в самом 4еконце сентября  спросила его « Лёш, ты вруша-груша, почему ты сказал что у тебя нету девушки?» на что Лёша что-то невнятно пробурчал, развернулся и ушел…
Неделю спустя, в субботу, после уроков, Алёна с Дашей сели на диванчики в коридоре и увидели Лешу, который с какого то перепугу торчал в школе. Он подсел к девчонкам, обнял Алёну за талию  и начал их смешить. Потом он решил проводить Алёну до дома, и на прощание они поцеловались так же как и пол года назад, так же как и в сентябре, но поцелуй был коротким.
Прошло еще две недели, со своим парнем Алёна старалась избегать всяческих контактов. И вот в конце третьей четверти, Алена с Дашей сидели на скамейке около медпункта, к ним подошел Лёша, по всему его виду было понятно что ему плохо. Лоб горел, впрочем как  и он сам, а руки были холодными. Он ушел домой, а Алена пошла с одноклассницами на заброшенную стройку отмечать конец четверти. Изрядно выпив, Алёна пришла домой, где придя в себя поняла, что в такую погоду грех сидеть дома, надо куда пойти. И она написала Лёше сообщение с опросом можно ли ей к нему придти на что последовал положительный ответ. Она пришла, выглядел Леша не очень, но всяко лучше чем утром. Посидев немного, послушав музыку и посмеявшись над клипами, Алёна почувствовала, что после всей той энергии портвейна и пива ей захотелось спать. Она оперлась о стенку, но Лёша сказал ей что бы она лучше легла на кровать. Она легла, рядом прилег он, обнял её… Они начали целоваться, их поцелуи были еще чувственнее и нежнее чем они были пол года назад, они были не повторим…
Она пришла к нему через день после этого, все был прекрасно, но в душе Алёны копошились черти, она знала что то то не то…Она была практически уверена, что у него есть девушка, что его поцелуи наверное ничего для него не значат, что это все ерунда…
Прошло три дня… Алена сидела за компьютером, пересматривала его фотки, слушала его песни, вспоминала все что она пережила за пол года, смотрела на свои шрамы., смотрела на ночное небо, на звезды на нем. На луну....она поняла, что ничего кроме боли её не ожидает... Она открыла окно, вдохнула свежим мартовским воздухом, встала на подоконник, и прыгнула вниз...
Очнулась она в темном помещении...она не понимала где она, но вдруг она услышала шаги, звук открывающейся двери...Свет. Сощурившись она начала осматривается....много разных каталок укрытых простынями....она была в морге... Двое мужиков подошли к одной из каталок.
-Еще одна суицидница?
-Ага, молоденькая, ей всего 15 было
-Ох, уже пятая за месяц.
-Больные подростки пошли нынче
И словами они сняли простыню с каталки. Алена вскрикнула. Это была она...Санитары одели её труп и покатили каталку вперед, она не отставала от них...Её бездыханное тело поместили в гроб и повезли к машине.... Катафалк доехал до кладбища и гроб отправили к месту, где должна была находится её могила, на похороны пришло много люде, в том числе и Лёша, но он был не один, с ним за руку шла девушка.. « очередная пассия из какого нибудь мухосранска» подумала Алена..Похороны прошли быстро, а она отправилась в след за Лёшей, он вел себя как обычно, улыбался, смеялся и нежно-нежно целовал свою девушку...Вдруг жуткая боль пронзила сердце и спину Алены и она почувствовала как из спины у неё растут крылья.. Но крылья были не белые, а черные...с красными концами...Она стала ангелом смерти. И ни секунды думая убила Лёшу.
На похоронах Алексея собралось немного народу, были только его родственники. Алена стояла молча моря на его бездыханное тело в буковом гробе. По щеке текла слеза...Слеза любви, боли, горечи и ненависти одновременно... Внезапно кто –то схватил её за плечо. Это был Лёша...Позади него были белые крылья. «ты ангел жизни?» спросила Алена. Леша кивнул.
-я знаю. Я причинил тебе много боли, и я не в праве сердится на тебя то что ты лишила меня жизни. Так же я знаю что ты умерла из-за меня....я виноват и поэтому, я сделаю тебе подарок...
И он подмигнул ей и улетел....
Звонок мобильного. Алена продирает глаза и отвечает на звонок:
-Ален, ну что, ты выходишь?
-эээ....Даша?
-Нет, папа Римский! Ты что, спишь?
-ээ....да, прости, мне плохой сон приснился...
-придешь ко мне-расскажешь, давай, поднимай свой зад и дуй ко мне.
-хорошо
Придя к Даше она рассказал что ей снилось что она влюбилась в Лёшу, что у них завязались, отношения, что она умерла из-за него, а потом она стала ангелом и убила Лешу... Реакция Даши была естественной «ну и бред, что ты смотрела на ночь? Кстати, Лёша этот в этом году не будет у нас учится»
-почему?
- Он уехал в какой то другой город...не то в Липецк, не то в Орел....
-а....ясна... ну ладна, пошли за хот догами и ко мне на хату?
-ок.
Так и жила дальше Алена, забыв про тот сон, про Лёшу...  А все это время с верху смотрел на нее Лёша и улыбался...Он подарил ей жизнь... при чем он вернул её именно в тот день когда она должна была с ним познакомится.... И с тех пор он стал её ангелом-хранителем.

Отредактировано -Cyanide- (2007-07-11 20:52:08)

0

2

Я аж прослезилась....... блин...... потрясающе......

0

3

[KaTzE]
читать может и потрясающе..но прочувствовть все это на своей шкуре было мягко говоря отстойно...

0

4

-Cyanide- Представляю....

0

5

Ну в общем....
ЛаН, омтавлю свое мнение при себе, и напишу лишь то, что эт. довольно интересно, загадочно, необычно..
И поставлю плюс тебе так как считаю это творчеством, и думаю что не так то легко это написать...

0

6

andross
пиши в личку мнение) для мя это важно

0

7

кстати, с момента написания этого текста прошло достаточно мног времении многое изменилось и если бы я сейчас писала бы этот рассказа то его конец не был бы таким относительно счастливым.......

0

8

Ахринеть!!! Я в шоке!!! мне понравилось.. концовка ваще неожиданная...... :) слёзки на глазах блестят... но я держусь!!! Еси ты всё это пережила и сейчас живешь дальше, то ты просто умничка!!!!

0

9

ЮлИ
а что ж делать-то? конечно живу дальше)) Раньше вспоминала все это было до жути больно, сейчас что-то во мне перевернулось и я уже никаких эмоций не испытываю, только небольшое отвращение к этому человеку, с которым йа все еще общаюсь.........

0

10

-Cyanide-  ужасть..... ну и кароче забей на него..... вапще еси я смысл пральна поняла то он просто ублюдАк и бабник и ваще... !!! Нах те такой нужен?! пральна, ни нужЫн ващЕ!!!!  :) Живи плина и даж не вспоминай!! Воть.. :)

+1

11

помню када я это читала в самый перывый раз я так плакала... щас уже нет, но все равно сердце щемит :(

0

12

Devil's_duality написал(а):

помню када я это читала в самый перывый раз я так плакала... щас уже нет, но все равно сердце щемит

аты под панику или стоунов почитай это, желательно после очередного разговора с НИМ........ишо не так заревешь....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Мой рассказ