«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » EMO » Комната


Комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Состав:
- Оля-room (вокал)
- Олег zLOB (гитара/вокал)
- Леша Greenblinker (гитара)

Музыкальный стиль:
acoustic emo

Послушать можно здесь: http://www.myspace.com/komnata

У кого не получится скачать, могут воспользоваться вот этими ресурсами:
http://www.realmusic.ru/room
http://www.purevolume.com/komnata

Собственно знакомство Олега и Оли (участников группы "КОМНАТА") состоялось летом 2003 года в городе Ялта и стало началом настоящей дружбы. Олег уже тогда имел опыт выступлений и игры в составе группы, но ни у него, ни у Оли тогда не было планов играть вместе. Все это время Олег занимается творчеством, играя в различных проектах в качестве гитариста.

Летом 2005 года Олег написал песню "Обман Тебе К Лицу" и пригласил Олю исполнить бэк-партии в песне. Песня была записана дома и выложена в интернете, где получила, на удивление всем, большое внимание со стороны слушателей. После недолгих размышлений, Олег и Оля решили создать совместный проект и написали вторую песню "Скажи, Что Это Не Так". После записи этой песни проект "КОМНАТА" становится полноценной акустической группой, состоящей всего из двух участников.

Олег и Оля продолжают писать песни в новом для России стиле как по музыке, так и по текстам. "Ноябрь Опаздал", "Запутался В Себе", "Мне Нужна Другая Ты"... В каждой песне можно найти что-то про себя, про свою жизнь, нужно только уметь чувствовать своим сердцем чтобы понимать их. Были также попытки играть этот материал в составе с басистом и барабанщиком, но это все осталось на уровне эксперимента, возможно когда-нибудь в будущем это увидет свет.

Летом 2006 к группе "КОМНАТА" присоединился второй гитарист - Леша Greenblinker, хороший друг Олега и Оли, а так же очень талантливый гитарист. За два месяца с ним были разобраны все песни, сыграно несколько концертов (в том числе с Френком Тернером, 27/07/2006 @ клуб "Жесть"). На настоящий момент группа записала дебютную пластинку "Сюжеты Фильмов Не Про Нас" (2006) и активно выступает по клубам.

0

2

вота они

0

3

ух ти....пасиб  те Юськ..=))

0

4

слышала одну довольно милую песню))такая спокойная,милая..не напрягает..Вообщем,нравится))хачу еще послушать.

0

5

Мирная рыбка Пиранья дАА, спокойные они такие..., ночью в тишине круто слушать... но еси чесно то быстро надоедают.. воть

0

6

ни наю..по одной песне судить пока не могу)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » EMO » Комната