«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Надо бы кое-что подправить


Надо бы кое-что подправить

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Надоело сообщение:

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."

можно как-нибудь убрать его??

Отредактировано Wait and bleed (2007-07-09 16:28:43)

0

2

ещё есть пожелание об общей оптимизации форума (или у меня енот тормозит??  :blink: )
также добавил бы контрастности во внешнем виде (прислушайтесь к художнику  :) ) ИМХО

0

3

Wait and bleed Тяк... по порядочку: 60 секунд между отправкой сообщений никак изменить нельзя, это стандартное правило сервера..... вроде.....
Контрастность....хм....ваще я люблю темные цвета, но мнение пользователя важно!!! Предлагай цветовую схему!!!

0

4

[KaTzE написал(а):

] 60 секунд между отправкой сообщений никак изменить нельзя

жаль...

[KaTzE написал(а):

] ваще я люблю темные цвета

не мудрено!  :D  мне кажется это относится ко всем металлистам!

[KaTzE написал(а):

] Предлагай цветовую схему

фон - чёрный, буквы - можно немного посветлее, поле сообщений - я бы сделал точно светлее, каким-нибудь бежевым цветом (ну посмотреть, если что - обратно поменять)

Отредактировано Wait and bleed (2007-06-03 11:44:51)

0

5

кстати, "[ " "] "штуки в твоём нике немного затрудняют цитирование см. выше

0

6

Wait and bleed А ты пробельчег ставь или Enter жми..... вродь не будет такого.... Или не цитируй =)))

0

7

"Или не цитируй =)))"  :D

0

8

Wait and bleed Такое оформление типе не нравится???? Тут все противное и яркое, с цвяточгами и тд......

0

9

перебор с контрастом
предлагаю вернуться к старой расцветке, только черный немного осветлить, а то у некоторых старые ЖК моники, в которых вообще ничего не видать

0

10

Wait and bleed а воть такь?????

0

11

вот так реально лучше  :thank_you:

0

12

Wait and bleed Уре!!!!!! Еще можно вместо красного сделать синий, розовый и зеленый.... но мне красный больше нра =)))

0

13

"но мне красный больше нра =)))" это от флага СССР осталось да?? ))))

Отредактировано Wait and bleed (2007-06-03 12:12:56)

0

14

Wait and bleed гы)))))) Я жила в СССР всего то.....эээ.... чуть больше годика!!!!))))
У меня по жизни 2 любимых цвета: красный и черный......

0

15

нужно за флуд жестоко наказывать, а то развели не понятно что в теме "Проблемы"  :rtfm:

0

16

Wait and bleed Точно точно!!! Хотя я не вижу в етом смысла, для форума то лучше!!!!

0

17

Я воть хотю посмареть кто мне плюсики поставил, и не догоняю как это сделать? Тут такое возможно?

0

18

Наскоко понимаю я нет!
Но точно заню: один поставил я. За стихотворение..

0

19

andross  пасипа те)

0

20

а один поставил я. за всё!  56345

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Надо бы кое-что подправить