«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Альтернатива » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

[реклама вместо картинки]

Сформирована: 1990
Страна: США

Дискография:

Personal Jesus (2004)
Lest We Forget: The Best Of (2004)
The Golden Age Of Grotesque (2003)
Holy Wood (2000)
The Last Tour On Earth (1999)
Mechanical Animals (1998)
Antichrist Superstar (1996)
Smells Like Children (1995)
Lunchbox (1995)
Portrait Of An American Family (1994)
Demos In My Lunchbox Part 1 (1993)

Биография: Ну, чем, чем сейчас, скажите, можно удивить скучную, ханжески-религиозную и правильную АмерикуN СатанизмомN Великий и ужасный Оззи (который Осборн) уже пробовал, даже пытался откусить не сцене голову символа тьмы - летучей мыши. К чему это привелоN Шоубиз сделал Оззи "народным артистом Америки". Ну, чем, чем удивить зажравшуюся Америку сегодняN ТрансвестизмомN Политкорректность заставляет американцев "терпимо" относиться к национальным и сексуальным меньшинствам. Бой Джордж еще в 85-м во время вручения "Гремми" поблагодарил Соединенные Североамериканские Штаты за признание не только его музыки, но и его самого, как "хорошо одетого трансвестита". Про негров - вообще молчу. За "расистскую" песенку "Убили негра" в Штатах сразу же бы упекли в какой-нибудь Алькатраз. Чем, чем же сегодня, черт возьми, можно шокировать давно уже кастрированную АмерикуN А все тем же самым. Сатанизм, трансвестизм, рок-н-ролл - помноженные на издевательство над ханжеской моралью. Слава Богу (или ЧертуN), такой герой в современной Америке нашелся. Имя его: Мерилин Менсон, в миру - Брайен Уорнер. Объевшись в детстве пуританским воспитанием и регулярным хождением в церковь, наш герой решил назвать себя именами секс-символа и сатанинского ужаса Америки, одеть мамины рваные колготки, а вместо креста - сделать на своем худеньком теле сатанинские тату. Sex, drug & rock' n' roll! Этот слоган в интерпретации Менсона потряс Америку. - Говорят, вы бросили употреблять наркотикиN - Это грязная ложь! - невинная цитата из интервью. "Так лети же на свободу!" - с пафосом выкрикнул Мерилин и выпустил на сцену из клетки: курицу. Та - метнулась к зрителям, те - разорвали ее на части. Варварское отношение общества к животному общество почему-то приписала великому Артисту. Естественно, добропорядочные папаши и мамаши берегут своих маленьких америкашек от влияния Артиста-сатаниста. В одном из городов учителя решили скупить все билеты на концерт ММ. ММ это только развеселило: "Они будут сидеть на мешках с билетами, а мы - на мешках с деньгами!" Учителей подобный пассаж обидел и они решили пожаловаться властям. Власти концерт вообще запретили. Недаром Мерилин с надрывом поет песню маскулинной матери американского панка Патти Смит "Я рок-н-ролльный ниггер", не боясь произносить в политкорректной до изжоги Америке слово "ниггер". В общем, ужас! Ужас, летящий на крыльях ночи. Смешно другое. Все шутки Артиста прямолинейные американцы воспринимают всегда всерьез, принимая его за тронувшегося на наркоте идиота. Кто идиот, точнее, идиоты - это надо еще разобраться. (У наших музпотребителей, к сожалению, тоже наблюдается тенденция воспринимать все движения Артиста всерьез. И это - в более просвещенной России! Оболваниваемся, обамериканиваемсяN). Конечно, Брайен Уорнер многому научился у другого великого весельчака и бунтаря, заставившего некогда Америку постоять на ушах, который тоже носит женское имя - Элис Купер. Но даже папа-(мамаN)Элис в ужасе поспешил отречься от своего порочного дитяти: "Я такой только на сцене, Мерилин Менсон - еще и в жизни". Один из любимых артистов Артиста, конечно, Боуи. Тот, кстати, от ММ не отрекался. Одним словом, музыка Мерилина Менсона - крутейший металлизированный глэм, замешанный на антихристианских, антиамериканских традициях. Причем, драйву, напору, оригинальности безбашенного рок-интеллектуала - спокойно могут завидовать даже начинающие артисты. У нас в напуганной семьюдесятью коммунистическими годами стране, не было и вряд ли скоро появится на сцене личность такой величины. Мерилин Менсон - Артист будущего. По достоинству народ его оценит еще не скоро. Вынужденный сатанист и Музыкант. Глыба. Матерый человечище! Несчастный и одинокий герой не нашего времени.

0

2

о менсон - суперский чел  я обожаю его

0

3

lexx666
Как те последний альбом?

Отредактировано Executioner (2007-06-27 19:09:01)

0

4

А мне вот рожа егонная не нравится..

0

5

последний альбом по слабее чем предыдушие но тоже клевый

0

6

lexx666 написал(а):

последний альбом по слабее чем предыдушие но тоже клевый

if i was your vampire мне радует, ну про heart shaped glasses (when the heart guides the hand) я молчу!  :good:

0

7

Чёрт! тормоз же я :lol:  кому как не мне было эту тему постить :rolleyes:  но кто не успел... Короче, отнощение к дяде Мэнсону так и прет из моего ника 654734 ... и альбом , кстати - мне понравился 654734

0

8

старые вещи менса лучше особ тема тейнед лов и мобсин

0

9

самые красивые гатишные клипы у Мэнсига, канешн на пару с Евкой 9879

0

10

вотан он....

0

11

....

+1

12

ППц)) Весь такой белый и пушЫстый.. :)

+1

13

ЮлИ написал(а):

ППц)) Весь такой белый и пушЫстый..

ЭТО ОН??? :O

0

14

приколись!!!! это он!!!! Сама в шоке... :)

0

15

ох, мать мая - женщина...=) гЫгЫгЫг))

0

16

ЮлИ написал(а):

ППц)) Весь такой белый и пушЫстый..

ага, внатуре, он тут похож на какую то одну из (их просто доуя) голивудских, белобрысых актрис :D
а вы видали его мелкого? это ваще пестец :rofl:

0

17

вота.. :)

0

18

....

0

19

во, махонький :) узнаёте нашего Мерлина? :D
http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1711446/415837/2.jpg

0

20

RoBo написал(а):

узнаёте нашего Мерлина?

нихрена...  :O Интересно, из-за чего он поклоняется сатане и ненавидеть бога и библию??? Детство что ли дуратское было у него?

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Альтернатива » Marilyn Manson