«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » простите за название темы,но "ДЕРЬМОУЛАВЛИВАТЕЛЬ"


простите за название темы,но "ДЕРЬМОУЛАВЛИВАТЕЛЬ"

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

тема скорее посвящается девчонкам ,но и представители мужской половины населения этого форума(коих немного) могут принять участие в обсуждении.

почему я назвала так тему?
ну,так когда-то назвала саму себя актриса Алиса Фрейндлих,говоря о том,что влюбляется она в основном в ужасных мужчин,но от оттого не менее привлекательных. и это высказываие мне оч.понравилось.

На своем личном опыте убеждаюсь в том,что девчонкам больше нравятся "ПЛОХИЕ" парни.ПОчему происходит имеено так??Как вы думаете??

0

2

Что под плохими понимаешь?

0

3

Тема точно для девчонок судя по первому ответу..... :)

У каждой дечонки своё понятие плохого парня, в основном это противоположный её характеру чел... :)

Почему нам нравятся больше плохие? Потому что в основном мы ищем для себя идеала, принца.... и не находим....!!! А тут нам попадается такой вот плохишь и переварачивает все наши мысли и планы..... У мну лично так было.. :) а у вас?:)

0

4

Лан, лан..
Больше лезть не буду))
останнусь просто читателем...

0

5

да лан...че туту такого?!? мне кажется, что мнение парня по этому поводу тож немаловажно...ведь, зачастую мы(девчонки) паримся из-за таких вещей, на которые парни не обращают внимания...ну дык ФФоть...хмхм... я согласна с Юли...мы "западаем" на плохих, потому что они - другие...не такие идеальные, послушные...ну ит.д. ит.п. и энта очень привлекает...)))

0

6

andross я не то имела в виду!!!! Наоборот, ваше мнение тож приветствуется :)

0

7

Это уже стереотип ИМХО!

0

8

ЮлИ написал(а):

Тема точно для девчонок судя по первому ответу....

жжошь!  :haha:

очень интересная тема... мне вот интересно почему я  :bb:  :boast: хороший парень  :blush:  никому не нравлюсь

0

9

;) патаму што ты хороший..гыгыг)
а ваще, мне кажется, что мужской пол не особо должно волновать:кому нравишься... как гврица: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...нуу, или как тама!?!)хотяя...я не всегда согласна с этим...нуу, эт лан...))

0

10

Wait and bleed, кто сказал что ты хороший?! ухахаххахаххахххахахаххаха!!! :lol:

А вообще мне кажется что не каждая девушка потом долго выдержит с плохишом.. Ну поначалу будут новые впечатления, эмоции, но ведь это пройдёт и начнётся всё равно переделка под себя хорошую.... Вы как думаете?

0

11

Может и долго, еслиподстроится под него. Испортится сама, так сказать

0

12

Akor7879  ну да, тож возможно....

А вот вам парни какие девушки больше нравятся которые плохиши или которые паиньки?:)

0

13

Лмчно мне паеньки))
Но тут опять же смотяр что кто понимает под плохими девочками.. Лично я под такими понимаю тех, кто как бы себя ведет как б.... А такие мне как то не по душе..

0

14

ЮлИ написал(а):

Wait and bleed, кто сказал что ты хороший?! ухахаххахаххахххахахаххаха!!

есть возражения???

ЮлИ написал(а):

А вообще мне кажется что не каждая девушка потом долго выдержит с плохишом.. Ну поначалу будут новые впечатления, эмоции, но ведь это пройдёт и начнётся всё равно переделка под себя хорошую.... Вы как думаете?

+100

0

15

У меня почему-то возникает ощущение ,что вы под плохими парнями понимаете кких-то вечно обкуренных байкеров.(ну просто судя по посту ЮЛи о новых впечатлениях,эмоциях)
Я же,наверное,имела ввиду не совсем то..даже объяснить трудно-то....

0

16

Wait and bleed, угумс..... ещё какие возражения....))) Сам наешь.......

0

17

Мирная рыбка Пиранья, говорюж тут просто кто как понимает слово "плохой".....

0

18

угум-с.я как-то сразу не расписала,что имела ввиду.)

0

19

Мирная рыбка Пиранья да тут впринципе не само важно кто как это понимает, смысл в том, кто как к этому относится.... воть... Я думаю девченки ужо пояснили почему нам плохиши нравятся...... А вот парни, ну кроме andross'а помалкивают кто  и почему.... ?

0

20

да,ПАРНИ)колитесь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » простите за название темы,но "ДЕРЬМОУЛАВЛИВАТЕЛЬ"