«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Юмор » прЫкольнЫе истории!!=)


прЫкольнЫе истории!!=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нуу-с, рассказуйте...что прЫкольнаво с вами происходило...=)

хех) нуу, ОДНА ИЗ моих историй:
Предупреждаю, я не употребляю никаких наркотических средств)
произошло это однажды в осеннюю пятницу, я и моя подруга Мила мирно шли в магазин. После нескольких таблеток простой глюкозы с абрикосом нам было оочень весело, да и вообще день складывался чудесный! Также мирно шли два парня, никого не трогали, один из них разговаривал по сотовому телефону, и видно, разъяснял место их нахождения. Я было хотела что-то сказать подруге, но произошло нечто, после чего жутко неудобно стало, но смешно! Так вот, этот парень, который разговаривал по телефону, что-то не расслышал и произнес: «А?». У меня сработало рефлекторно и я вполне громко ответила: «Б!». Поверьте, это было не специально, у меня случайно вырвалось, потом было смешней. Когда я поняла, что я сказала, и как я это сделала, вырвалось только: «ой!» и дальше смех... моя подруга оглянулась и заметила, что другой парень, не говоривший по телефону, обернулся и посмотрел с непонимающим видом, что-то типа: «ничего себе, народ наглеет». Вот такая произошла история..) Поверьте, если бы вы это видели, вам было гораздо смешней, примерно так, как нам с Милой)

0

2

праФфда не со мном... но история прЫкольнАя... а темку неохота создавать...вна)(??!)
такЪ фФоть:
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу вкратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....

0

3

Мля... ну я представляю такую картину...  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Юмор » прЫкольнЫе истории!!=)