«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » КИНО!!!!!! » Любимая киношка


Любимая киношка

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какой фильм вам больше всего понравился????
Пираты Карибского моря 3

16% - 2
Человек Паук 3

0% - 0
Код да Винчи

0% - 0
Параграф 78

0% - 0
300 спартанцев

16% - 2
Такси 4

16% - 2
Свой вариант

33% - 4
Все фильмы аццтой!!!!

16% - 2
Голосов: 12

1

Лично мне понравился "Пираты Карибского моря 3" только за спецэффекты, т.к. смысла я не увидела...

0

2

мне очень понравился белый шум сияние

0

3

вот блин..
я из всего этого смотрел тоько Такси 4..
а мог посмотреть большую половину..

0

4

300 cпартанцев рулитт, а остальное трудно назвать фильмами

0

5

Ты хоть остальное то смотрел, дружище?
Зачем так-то уж говорить...

0

6

эээ..ну и вопросик))сложно))Фильмов любимых-выше крыши,ибо киноман страшный.
НО в опросе выбрала свой вариант-из последних оч.понравился фильм ВУди Аллена "Сенсация" и "Крупная рыба"Тима Бартона.
ЧТо же насчет ПИратов Третьих.Ну не то уже совсем.не то,что в первой части.Вот первую я могу смотреть хоть сто раз на одном дыхании,что же не могу сказать про последние две части.Вроде, и Джонни как всегда великолепен,и юмор искрометный присутсвует,спецэффекты ,конечно,супер.Ну сюжет намутили,к тому же он затянут.А концовку вообще обрубили.воть.

0

7

А я от к сожалению не смотрел...
Жаль как-нить посмотрю..

0

8

ужс...всё никак у мня до пиратов не доходит...пересмотрели с Юли многа страшилок...мечта: посмотреть "Белый шум сияние"...))) такси 4 - канеШ, крутой фильмец по задумке...тра-ля-ля...но, надоело ужО!) "Код да Винчи" - понравилссса..хмхм..но не любимый!! а любимый...ууух..их многа..мне интересны фильмы со смыслом) "6демонов Эмили Роуз" понравилсся, "спеши любить", "пункт назначения" - первые две части..ммм...и многа чаво исчо) ^_^

0

9

Я вот смотрел тут 28 недель спустя...
ПипеЦ! Оч тупой фильм, но чертовски зрелищен... А вот посланники тож глуповат... Почему столько глупых фильмов существует?

0

10

Потомучто фильмы делают для денег, а кинолюбителей....

0

11

Пункт назначения..даочень понравилась..именно первая часть.САма задумка.Это даже не ужастик,это трииллер мистический.Фильм со смысл.Это не какая-нибудь тупая "Резня бензопилой"

0

12

но иногда... когда всё плоха.. когда че-нить поднакакает... врубаешь туповатый фильмеццц...но страшный, чтобы прям ууух! до костей пробрало...и становицца легче...по крайней мере мне удавалось так себе помочь...ФФоть.

Отредактировано ТанИша (2007-06-22 21:26:12)

0

13

Обитель зла и Эффект бабочки

0

14

У меня Пила 1,2, Изгой и Типа крутые легавые!

0

15

Да, эффект бабочки офигенный фильм! Я видал вторая часть вышла, ктонить смотрел?

0

16

кстааа...а ваще, какие страшущие (нетупые) фильмы знаите??!?!

0

17

ТанИша мне кажЫццо мы уже усё чего ток мона пересморели..... :) А ваще плиЗЗ ктонить посоветуйте киношку..... :)

0

18

andross
не смотрела.НО ВСЕ говорят,что вторая часть не стоит,того,чтобы ее смотреть.ужос полный говорят.

0

19

хЫх... лЮбЮ сМоТреТь в ОснОвнОм КамЕДиИ..=))
а МоЙ ЛюбИмЫй ФиЛьмЕц --Евротур..=))

0

20

А евротур))))
Смотрел..
А так то комедии рулят!
Мне вот с Джимом Керри комедии нравятся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » КИНО!!!!!! » Любимая киношка