«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Характер людей


Характер людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю поговорить здесь о характере людей... Интересно думаю будет обсудим различные черты людей и подумаем об причинах возникновения. Обсуждать лучше негативные, так как интереснее

0

2

Воспитание и среда жизни в которой человек рос изначально. Ребёнок учится познавать мир и воздействовать на него беря пример с окружающих (родители и т.д.) Если мать добивается от отца всего скандалами, а отец пьёт и дебоширит то для ребёнка это становится нормой и в дальнейшем начинает испытывать эти методы на окрыжающих

0

3

Да. Эт коненчо верно, но всегда происходит так. Многоие люди известные, выходцы из семей не очень хороших. Существует мнение, что живя в плохой обстановке человек пытается выбраться из этого, и стремится к лучшему... Не все наследуется от родителей. Некоторые черты навиваются, если так можно сказать.

0

4

Человек стремится к лучшему если этого просит душа. Он делает хорошие дела, получая при этом моральное удовлетворениею Кто-то же не успокоится, пока не совершит какую-нибудь гадость. Эта потребность закладывается в детстве посредством наблюдения как положительными поступками родителей, так и отрицательными.

0

5

Хм... Интересное мнение. Мне вот интересно знать:характер или его черты заложены в человеке, или формируются в течение жизни? Лично я думаю что формируются, хотя что то и заложено.... Просто вот у меня к примеру есть черты отца и матери в характере, дак перенял я их или унаследовал?
Но все же насчет потребности совершения плохих и хороших дел-незнаю....

0

6

Я думаю, что некий потенциал заложен, а жизнь и воспитание развивает соответствующие черты характера. Либо хорошие, либо плохие. Определяется это, на мой взгляд, структурой строения мозга, а она у всех разная, как отпечатки пальцев

0

7

Трудно на такие темы говорить. Много непонятностей. Незнаю конечно, но по моему структура мозга тут не при чем... ЧТо это вообще за понятие?

0

8

Не будем вдаваться. Это надолго

0

9

У меня время есть)) Обьясни как нить попроще..

0

10

Характер записан в памяти человека, а у каждого из нас она разная. Любое впечатление, ощущение меняет "параметры" отдельных участков коры мозга. Появляются воспоминания. У каждого человека при рождении индивидуальный "отпечаток" коры, индивидуальны же и заложенные способности

0

11

Ффоть и помирает темка...рассказуйте-то хоть, про свой характер!!
у мня например, странный оч. характер.. вспыльчивая, эмоциональная...а порой, будто ступор какой...холодная, спокойная... я - человек крайностей...=) или полярностей..хз=) бываю разной..и эть сложно оч. =( хотяяяя....мне нравицца...а Ффоть некоторым нет...=)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Характер людей