«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Что это такое и как ее избежать??? Стоит ли человека вытаскивать из нее, или ему будет еще хуже???

0

2

Депрессия..
Ужасная штука..
Ни в коем случае нельзя ей поддаваться.  Думаю что все люди делятся условно на людей склонных к депрессии и несклонных. Как правило депрессия это результат непонимания или крупных неудач или всего этого вместе. Также людям трудно когда нет тех, кто бы их понимал.
Вытаскивать из неё наверное лучше не стоит, так как вряд ли можно понять человека в такой момент.. Из депрессии я так думаю можно вылезти только самостоятельно. Ну или в крайнем случае может помояь человек, переживший депрессию.... Трудная штука психология...

0

3

да уж.действительно депрессия-это жесть.но у меня обычно если и бывают депересии то кратковрееменные,так как я вобще человек настроения.
но главное найти и именно первопричину деперессии.первое звено в цепи неудач.и когда ты его находишь,пытаешься разбраться в этом почему-то лично мне всегда становится легче.

0

4

Я лично думаю все дело в склонности, у тебя рыбка видимо её нет..

0

5

ни наю...меня оч.легко расстроить и ввести в состояние деперессии и так же легко из нее вывести.

0

6

Это говорит об эмоциональности. Как я заметил есть люди которые в жизни все воспринимают при помощи эмоций... Им хорошо жить! Хотя когда как... Таким людям к прммеру я думаю трудно пееживать смерть близкого человека..

0

7

Депрессия - какашка!!!! Я довольно частенько в ней бываю((( такая фигня... ! Я либо сама вывожусь, благодаря музыки и поэзии.... Либо в редких случаях друзья помогают... У каждого по своему.....

Вообще людей  вэтом состоянии лучше не трогать, НО если он уже достаточно долго в депре, то стоит помочь...!

0

8

А как поможешь то?
В такой момент человека понять трудно... Да и вряд ли он все расскажет... Депрессия сама проходит... НЕ ну не просто так конечно, работать над собой надо, но все же...

0

9

Хм.. ну тут тоже в зависимости от чего депрессия.... Она ведь частенько от одиночества..... Поэтому надо помогать! Но я думаю помочь могут только близкие люди....

0

10

Да только близкие.. ТОчнее даже те, кто понимает... А близкие не всегда понимают

0

11

У моего друга депрессия уже неделю гдето... Что именно произошло я ненаю, он никому не рассказывает..... Но он начал оч неожиданно и часто повторять что он никому не нужен, его никто не любит, и начал думать о самоубийстве..... Я оч за него переживаю..... Никто не может его вытащить из депрессии..... Что делать я ненаю.....

0

12

Балин... Как же так? Эт у пацана такое?

0

13

andross Да, мальчег.....
Люди, посоветуйте чтонить пожалста!!! Он сегодня уехал кудато, а куда никто не знает..... Мобильник отключен.... Все друзья на нервах.....
Что с ним делать?????

0

14

ЭХ..
Как то ты все преувиличиваешь..
Он ваще по жизни как настроен?

0

15

andross Когда я его в последний раз видела, он был на жестоком позитиве и всех веселил.... А потом резко изменился.......

0

16

Я придерживаюсь мнения что это все таки в в возрасте проблемы... Бывает такой период у многих.. Ни с такого ни с сего каие то странные становятся..... А потом все нормально будет. Мож эт все я не то говорю, но похоже на это... Ну и или там проблемы какие...

0

17

Мдя.... я была в такой ситуации, просто не с того ни с сего нападает приступ одиночества, кажется что ты никому не нужен, хотя рядом многие, но ты их либо не замечаешь либо игнорируешь......

Из такого состояние оч сложно вывести или помочь, тут человек сам должен понять, что он преувеличивает, найти причины  почему всё именно так, от чего такие мысли или действия друзей....

0

18

Депрессия бывает только у скучных людей, а у эмшиком постоянно! Какая к черту депрессия? Короче веселей живите!

0

19

Executioner разве у тя никада не было депра? Да не поверю!!! Хоть раз ( а у  некоторых больше) она была!!!! Прально кстать что живешь напазитивЕ!!!)))

0

20

ЮлИ
У меня раньше были минимум на несколько часов (2-3), хотя я не правильно выразился! Депрессия может начаться, если тебя бросила девушка, вот тогда да!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Депрессия