«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Смысл жизни: есть или нет?


Смысл жизни: есть или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

У вас есть смысл жизни???
Канешна есть!!!!

72% - 8
Нету....

0% - 0
Не знаю....

9% - 1
Я не живу, а существую

18% - 2
Голосов: 11

1

Вот лично у меня вот так: тот человек, которого я очень люблю, не обращает на меня внимание, но я живу для того, чтобы видеть его, разговаривать с ним....
Кому то покажется что это бред, но это так....

0

2

Бедняга....
Но разговор по-моему о смысле жизни.... А смысл в жизни конечно есть.

0

3

andross кроме этого человечка смысла у меня лично нету....

0

4

зря ты так..

0

5

andross а как это изменить???? мне ваще тяжело жить.... у меня невыносимый характер, меня никто не понимает, мне трудно с людьми общаться......

0

6

Ну вот сколько я общаюсь с тобой, ничего невыносимого не заметил... :)
у меня характер тоже необычный..

0

7

andross ну ты со мной общался всего два или три часа, так что пока ниче толком обо мне ненаешь..... я всегда гружу людей своими размышлениями!!! =)))))

0

8

смысл жизни всегда есть :) только кому-то он не доступен для понимания, кто-то видит совсем не в том, в чем он на самом деле заключается...
мне кажется тема - баян....  :pardon:  здесь не получится выявить смысл жизни или что-то доказать, а значит флуд получится :)

0

9

P.S. надо бы смайлик "Баян" добавить :) У меня, кстати, есть зачетный баянчик ;) - поделюсь если что!

0

10

Конечно смысл жизни есть.Например там,найти душевную гармонию внутри себя,реализовать самого себя.У каждого он свой ,но как правильно сказал Wait and bleed ,к сожалению,не все видят его в том,чем нужно.

А вот видеть мол.чела,которого любишь больше жизни каждый день-отличный повод ,чтобы жить и видеть в этом смысл жизни. ;) )

0

11

:)
Я вот думаю что жизнь отличная штука! И я уже не раз это понимал это... Единственное что не нравится мне это несправедливость.

0

12

нгу,кому она нравится??)) :D

0

13

Я что тут одна без смысла??????  :sorry:

0

14

ну,я вообще-то тоже еще не определилась)рано еще нам)

0

15

Не, у меня конечно жизнь тоже далеко не идеальная, но думать надо что мы живем хорошо, и кому-то повезло еще меньше нас, и не думать что кому-то повезло больше.. трудно это конечно

0

16

Смысл.... Вот смотрите - найдёте вы его и что дальше? Это как осуществление мечты, когда она сбывается - становится как-то пусто... Вот и смысл - находишь и что? Зачем жить если знаешь для чего живешь ну или кого....
Я живу просто так, не для себя, без определенных целей, принимаю всё что дает жизнь и плохое и хорошее... А смысл? Мне он не нужен для жизни... Жить можно и без него, хотя бы в моем возросте.... Позже можно и задуматься, но не сейчас....  :rolleyes:

0

17

Лично я рассматриваю смысл жизни не в смысле зачем, а в смысле для чего и почему... Но это уж другая тема... Воще смысл жизни нужно видеть всегда. Без этого никак... А насчет исполнения мечты правильно, но мечты сменяются, и всегда есть что-то такое чего хочешь очень сильно..

0

18

Я думаю смысл, как и мечта тоже меняется... Если он вообще есть... Я вот могу жить без смысла, есть мечты и даже может цели, но это явно не смысл, возможно он появится, не отрицаю..

0

19

Да ну, нет смысла жить...... Все говорят ради любви и т.д. А любовь причиняет боль, значит мы живем ради боли..... Зачем так????

0

20

Многим смысл нужен как причина жизни, это не смысл, а всего лишь причина, но признавать этого не хотят вот и называют таким типа "умным" словом - СМЫСЛ... Фигня это всё!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Смысл жизни: есть или нет?