«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Книги » как вы читаете книги


как вы читаете книги

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

В каком виде вы читаете книги??
на бумажных носителях

85% - 12
в электронном виде

14% - 2
Голосов: 14

1

Я вот лично не могу читать книги с компа.как-то это совсем неувлекательно и тем более вредно.

0

2

на компутере :) может это и вредно, может и неудобно, но обычно я слушаю музыку, сижу в интернете и что-то делаю (например читаю)
P.S. не люблю читать

0

3

всегда читаю на компе

0

4

а я редко читаю...
но предпочитаю бумагу все же.
На компе только ченить небольшое

0

5

даа...тяжеловатенька на компе читать...мне нрависся читать на бумажном носителе..)) как я, однажды открыв старую книгу, произнесла: "ооу! советским союзом пахнет..", все были пацтулом...нии, воть серьёзна пахнут ж старые книги! гыгыгыг)

0

6

Мирная рыбка Пиранья согласна!
читаю только "на бумажном носителе", постоянно и много- это одно из моих любимых занятий!  654734

0

7

на бумажных носителях

0

8

Воть я читкаю книги обычно бумажные. А вот если качну какую-нить историю с нета, так читаю на кампе. я и так и так лябля.

0

9

В основном на бумаге. Так удобней. Но иногда и с монитора.

0

10

На бумажных носителях однозначно!!! Прикольней так.... Можна порисовать, если вдруг озарит =))) Знаю, это плохо, но.... Хотя у меня даж монитор изрисован!!!

0

11

проголосовала за первый вариант :P

0

12

Ток в бумажном формате читаю, я даже если текст на компе достаточно большой, распечатываю его и так читаю

0

13

Люлю книги в твердом хорошем переплете. Их как то приятней в руках держать+) а на компе крайне редко. Только если книгу не достать больше нигде. Вот например кастанеду собираюсь так читать

0

14

Lemmi мне кажицо, что Карла тяжеловато будет через комп читать...эээ...я пробовала...чёта у мня этот процесс приостановился... всё хочу, продолжить...=)

0

15

первое.

0

16

ну если добуду книгу так то почитаю+)

0

17

и первое и второе )

0

18

ну на компе может и трудновато читать, а на налодоннике - нормальненько :embarrest:  особенно если бумажную книгу трудно найти. да и в дороге проще так читать  :tongue:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Книги » как вы читаете книги