«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » Что для вас музыка????


Что для вас музыка????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для меня музыка - почти все!!! Ни дня я не провожу в тишине, а когда просыпаюсь, сразу включаю на полную чтонить потяжелее.... Даже засыпаю под музыку....

А вы как относитесь к музыке???? Что она значит в вашей жизни????

0

2

для мня музыка энто..энто..это значит что я не сижу в тишине и мне не скучно =))..прикона иногда идти по улице и слушать в найшничках любимую песню)) :rolleyes:

0

3

ShIzzKa сгласна =)))))) оказывается музыка типя веселит!!! не знала.... сама кстати признавалась, что носишь наушники чтобы телефон не стащили!!! гыгы)) я ффсе знаю!!!

0

4

да,как это не банально))ДЛя меня музыка действительно-ВСЕ)Удивительно,что я еще не играю ни в какой группе.
ВЫйти на улицу даже выкинуть мусор без плеера-ни за что)
Музыка способна вызывать сильнейшие эмоции,особенно если данная композиция связана с ккими-нибудь воспоминаниями.Таким обрзом,МУЗЫКа-своеобразная машина времени)лично для меня)

0

5

Музыка способна вызывать сильнейшие эмоции,особенно если данная композиция связана с ккими-нибудь воспоминаниями.Таким обрзом,МУЗЫКа-своеобразная машина времени)лично для меня)

Это точно!
У меня каждая песня ассоцииуруется с чем-то, с каким-то событием из жизни или просто временем..

0

6

Я с вами со всеми согласна... Без музыки - никуда!!! Помнится отключили свет и батарейка на телефоне села так я чуть с ума не сошла!!! Целый день не единого звука! Жестоко чес слово!

А еще музыка как и поднимает настрой, так и опускает.... Дарит пазитив и ненужные воспоминания....  Главное выбрать своё, а в остальном не важно...

Музыка - жизнь... Надеюсь не только для меня....

0

7

эта самая задевающая тема для меня!! самая...самая...самая!!! и псЁ туту...у мня всегда-всегда играет музыка..на чем угодно, где угодно...)) но не ЧТО угодно...))) музыка делает жизню красочней..сглаживает неприятные моменты...случилось что-то плохое...врубаешь...и ОТРЫЫЫВ!! во! музыка отключает меня от злой реальности!!))) пилинЪ, что ещё сказать... музыыыка - ааах! крутая весчЬ!)))

0

8

Ничесе...
Круто конечно..
Для в последнее время музыка является сопровождением работы на компе... Но и расслабляюсь я под неё в этот момент и все такое...

0

9

В данный момент для меня музыка стала частью жизни. Почти каждый день открываю для себя каких-то новых исполнителей. Года два назад я вообще фанател по радио ULTRA, сейчас же время поменяла позиции.  А так, учусь на гитаре, хочу купить себе ударную установку.

0

10

"Для меня музыка - почти все!!! Ни дня я не провожу в тишине, а когда просыпаюсь, сразу включаю на полную чтонить потяжелее.... Даже засыпаю под музыку...."
целиком и полностью согласен. музыка на компе, музыка в дороге, на ночь, с утра - без неё никак!
я её так слушаю, что даже плейер мой не выдерживает, дохнет потихому (гад!)  :D

0

11

Не, ну ничесе..

0

12

Музыка!!!
Музыка для меня это жизнь! Даже не жизнь, а хлеб для поддержания жизни! Чес слово, я ее ТАК люблю, что иногда соседи начинают стукать все чем попадется по всему чему попадется. Люблю я ее громко врубать. Без этого теряется смысл ее слушать.

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » Что для вас музыка????