«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Учеба/работа » где вы учитесь


где вы учитесь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот вдруг стало интересно где вы учитесь.В каком вузе,на какой специальности?А если еще в школе,то куда собираетесь поступать?Воть. 

Я,например,в этом году практически закончила свою мега "любимую"школу и собираюсь поступать на факультет иностранных языков.

А вы?

0

2

Я вот экзы выпускные сдаю.... это кошмар..... нафикк, надоело все!!!!!
Куда поступать буду, пока ненаю..... Ващето на психолога хотела.... Но врятли....
Иняз это клево!!!!! Я оч хотела поступить на иностранные, но не на столько хорошо знаю язык, так что пришлось забить......

0

3

А я в технаре учусь, на программиста. Второй курс уже заканчиваю! Скоро сессия... Из школы ушел после 9 класса.

0

4

Программист это круто!!!!!! Сама туда хотела, но чего то как то...... Хотя.....

0

5

Я тоже хотела какое-то время назад на психолога поступать,но не знаю так хорошо биологию,которую надо сдавать.ВОть.А программист-это тоже здорово.У меня все друзья на программистов идут.кул.

0

6

в институте на переводчика

0

7

здорово.А с какого языка?)Я вот собираюсь поступать на Англитйский ИнЯз,хотела бы на французский если бы знала грамматику хорошо.

0

8

английский и испанский

0

9

я нигде не учусь... я вообще ни чего не делаю :/

0

10

Программист это круто!!!!!! Сама туда хотела, но чего то как то...... Хотя.....

У тебя как с информатикой было? Если хорошо, тогда это твое.. А вообще главное это интерес, без него никак... Вот лично у нас за два года обучения научили не многому.... А учиться не хочет вообще никто..

в институте на переводчика

Вот это профессия! Знать иностранные языки отличное дело!

я нигде не учусь... я вообще ни чего не делаю

А это как так? В армию заберут тебя и всё..

0

11

andross написал(а):

А это как так? В армию заберут тебя и всё..

не заберут, по двум причинам :D

0

12

Хорошо тебе! А мне вот рано или поздно придется идти... :(

0

13

а я ФФоть ушла в колледж после 9... не потому, что не ладилось с учебой или отношения...прост захотелось перемен..и большей самостоятельности..коюю я получила))) хмхм..тэкс...заканчиваю первый курс переводческого дела..но так как...у нас всё "по-умному" я щазз в группе Банковского дела..буу..НО зато познакомилассся тама с хорошими людьми..))собралассся в др.город, переводицца...хз чё будет..надеюсссЬ и верЮ!_))

0

14

Я ПОСТУПИЛАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СТУДЕНТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Куда поступила то хоть, на кого?

0

16

andross Йа в колледж пошла!! На государственное и муниципальное управление!! Во каг!! Буду в администрации чегонить гденить работать!! Практику ужо отработала и теперь полноценная студентка!! Уииииии!!!!!!! Воть тагь!! Я счастлива!!!!

0

17

[KaTzE]
поздравляю

Я учусь в международном гуманитарном универе, менеджмент внешнеэкономческой деятельности.

0

18

я учусь в школе, в 10й класс перешла :D

0

19

учусь вместе с Цианидом)))) тоесть сеструхой и просто подругой фсех времен и народов :rolleyes:

0

20

ФСЕ!!Теперь я Студентка 1-ого курса Факультета Иностранных Языков и Международных Коммуникаций!!!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Учеба/работа » где вы учитесь