«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Готика » 69eyes


69eyes

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

История этой группы берет корни в 1990 году в Хельсинки. Пять горячих финских парней организовали группу, названную The 69 eyes.Все понеслось спонтанно, они стали гастролировать по Италии и Англии, оставляя за собой толпы фанаток.Популярность группы росла и The 69 eyes решили открыть свой фан клуб в Японии(хм.....странное решение.......нет чтобы в России.....прим.автора.) Музыканты записали кавер на песню "Call me " Блонди.С той поры начался стремительный взлет группы на вершину музыкального Олимпа, изматывающие физически и морально туры. Музыканты записывают альбом "Wasting the dawn", сотрудничая при записи альбома с вокалистом группы HIM-Вилле Вало( его голос слышен на треках Lay down your arms, girl, Wasting the dawn, Lazarus heart, All-american dream,Hand of god прим.автора). Состоялся первый релиз "глаз" на Roadrunner records. В 1999 году The 69 eyes были названы создателями нового стиля музыки( гениальные парни эти фины.....у Хим-лав метал у глаз..... прим.автор) goth n roll.А уже в 2000 году они стали наравне с Nightwith лидерами гот-движения в родной Финляндии.Wasting the dawn ребята посвящают Джимму Морисону . Для создания клипа "глаза" так же привлекли господина Вало. В.В исполнил роль Джима в клипе. В 2000 году выходит новый синг -Gothic Girl. Он продержался целый месяц на первом месте! В ротаж так же выходит новый альбом под названием Blessed Be, продюссером которого становится Джонни ли Майклс. Сразу после выхода альбома "глаза" отправляются в свой первый тур по Германии.Вторым синглом с альбома был "Brandon Lee", в хит-листе он продержался целых два месяца!!! Клип на песню "Brandon Lee" получился очень волнующим, заставляющим нас вспомнить о Шекспировских Ромэо и Джульетте. Группа провела остаток года в турах, в завершении которых выступила в родной Финляндии. А тем временем "Brandon Lee" и "Gothic Girl" становятся номер 1 и 2 в очень известных финских журналах. Третий синг и видео на него-это мрачная песня The Chair.Она тут же достигла второго места в чартах.Это был февраль 2001 года. Четвертый сингл с альбома Stolen Season вышел в релиз в мае месяце того же года. Группа давала концерты в Германии в компании Paradise Lost.В октябре 2001 ребята возвращаются домой и начинают работать в студии над записью нового альбома. В декабре 2001 выходит первый сингл с него -"Dance d Amour", феноменальных успех и опять золото. Однако Paris Kills был оценен фанатами старой закалки , как весьма посредственный альбом(для меня это остается загадкой.....почему?.....прим.автора.) На хиты "Betty Blue" и "Dance d Amour" были сняты клипы. Так же считаю отметить нужным, что в 8 марта(решили порадовать все же русских фанаток) 2003 года "глаза" впервые посетили Москву!!! И порадовали своих фанатов отличным выступлением и вечериной в клубе. P/S: когда Юрки вернулся домой в Финляндию, то загремел в кутузку( вместе с бессменным собутыльником Вилле Вало) за пьяный дебош.Как потом оправдывался 69ий :" Я не могу отойти от посещения России."

Отредактировано lexx666 (2007-06-07 17:56:22)

0

2

Дискография

1992 - Bump`n`Grind
1995 - Savage Garden
1995 - Motor City Resurrection
1997 - Wrap Your Troubles In Dreams
1999 - Wasting The Dawn
2000 - Blessed Be
2002 - Paris Kills
2003 - Framed In Blood
2004 - Helsinki Vampires DVD
2004 – Devils
2007 – Angels

0

3

вот их фоты (красавцы)

0

4

What would there be                                    текст  песни  randon  lee

As the river of sadness turns into sea

Could there be another thousand stories like you and me

Wanted a heart,Wanted a soul

More than anything else in this world

But we are doomed

Our flesh wounds

I would never give in

Just like the Moon does

We rise'n'shine'n'fall

Over you that I

Rise'n'shine'n'crawl

Victims aren't we all!

What would there be

Beyond the eyes of Brandon Lee

Could there be

Revenging angel

Left to bleed

Wanted the truth,wanted the faith

More than anything else in this world

But we are doomed

Body and soul marooned

I would never give in

Just like the Moon does

We rise'n'shine'n'fall

Over you that I

Rise'n'shine'n'crawl

Victims aren't we all!

Отредактировано lexx666 (2007-06-07 18:11:48)

0

5

не против будешь если текст будет перемещен в соотв. раздел?

0

6

Не нра мне!

0

7

Люблю их... но последний алббом- чё-то никак :O

0

8

Класная группа,у солиста голос тож кул..песня лост бойс-весч

0

9

группа прикольная, но их последний альбом мне как то не оч понравился... а их вокалист чем то на Элвиса Пресли похож :D  :blink:

0

10

-Cyanide- написал(а):

Элвиса Пресли похож

эээээээ.........  :D

0

11

до,народ)
The 69 Eyes тру готы. Несмотря на то что одеваются как дэтстеры и играют софт рок.
%)

0

12

Sadness написал(а):

одеваются как дэтстеры

0_о
пардон+))))

0

13

Lemmi
считай,это был мой сарказм)))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Готика » 69eyes