«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » нууу... как считаете?м?!?


нууу... как считаете?м?!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

суицид - выход??
да!

0% - 0
нет!

100% - 3
Голосов: 3

1

голосуйте и прошу вас мотивировать свой выбор... жду=)

0

2

тэээкс... я, пожалуй, начну... тут у мню противоречивые мысли по этому поводу... с одной стороны, канешн я люблю жить и эту касячную жизнь ... с другой стороны иногда так за*пывает эт мудяццкоя жизнь... и призрачно мерещицо, что эт единственный выход... хотяяя... можы, када тя жизнь заводит в тупик, ты начинаешь подумывать о суициде? гм... дя... думайте чё хатите... но иногда я об этом подумываю... а иногда подумываю часто... но я до сих пор жива... можы "мысли о смерти нужны, чтобы жить?!"... хз... всё можы быть...
тока чёта я подумала... что именно в данный момент я хатю жыть... есть чувство чего-то незавершённого... чего-то я не сделала...=) таг что... када такое чувство пропадёт..и наступит полнейшее опустошение... там и буду искать смысл бытия... и думать над выходом)

0

3

Ну в принцыпе человек может выбраться из самой глубокой ж*пы, если он верит в себя и очень постарается. Но если он опустил руки то для него это единственный выход.

0

4

Скажу так - суицид не есть выход никогда. Ибо потеряв этот мир, ты становишься потерянным для общества, что, важно.
Ну и о тебе. На данный момент лучше высказать все, причем лучшев виртуальном пространстве, здесь например.

0

5

Blokhin написал(а):

Ну и о тебе.

о ком? м?!)

0

6

ТанИша написал(а):

об авторе первого поста в этой теме.

0

7

Blokhin ню... панос моей речи сложно стерпеть... правд, есь одЫн чел, которому достаётся уже который день))хехех)) пока вродь не жалуется)) хотяяя.. над бы поинтересоваццо)) хахахахах)) на самом деле, я который день в полном релаксе и мня... а особенно в данный момент ничЁЁЁ не напрягает))
спросите, почему я тада создала эту тему?? - а прост таг!! прост мне таг захотелось!!))
нуу... и добавлю... в след. раз... как тока у мня чё слуицо... выскажусь... тогда пеняйте на себя... сами гврили, чтопы высказалась))гыгыгГ))

0

8

а где третий вариант голосования? "надо проверить" ))
так-то я хз.. когда есть ради кого жить, то и живи себе. а если только существуешь, да и то своим существованием вредишь только, то может и выход... ИМХО.
з.ы. мож проверить??? ток никто вот результата не узнает (((

0

9

:huh: чё эт за мысли такие??
:push: вУУУ!! я злЮЮЮся!!
низя таг думать... проверить... ужс какой...
двайте умирать:либо своей смертью, либо уж насильственной... (второй смерти никаму не жЫлаю...)

0

10

:wondering:  мысли как мысли.. белые и пушистые)) ну прост иногда правда.. хочется.............

0

11

:'( понимаааю... но всё-равно не стоитЬ...

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » нууу... как считаете?м?!?