«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Вот и допрыгались... ЗАКРЫТИЕ!!!


Вот и допрыгались... ЗАКРЫТИЕ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Хотите ли вы чтоб форум закрыли??
Да, хочу.

6% - 1
Нет, я протестую!!!

93% - 14
Голосов: 15

1

Народ!!! Требую справедливости!! Почему сразу же закрывать форум???? Не нужно!!!

0

2

Добавь вариант "ПохЪ".

0

3

я так понимаю разговор о группе Найтвиш , если честно мне пох =) Прости Луна .

0

4

мдяяямс... мню тож не понятно... про какое такое закрытиЁ?

0

5

не ну..
закрытия то не будет! Сменится администрация и норм..

0

6

)(у*се... норм... ваще плн... что творицо??! плак, нахъ...

0

7

нда... а форум то умирает(((

ЗЫ, админ, попробуй массовую рассылку. Спам, конечно, но...

0

8

Я своими глазами видела, что andross где-то писал про закрытие!! А кому пох?? Тогда что вы здесь делаете??? И это не про Nightwish!! а если мой ник уже сразу ассоциируется с Найтами, то не нужно гнать!! я забочусь тоже о форуме, и требую, чтоб его не закрывали. На момент оздания темы не было известно про смену администрации.

0

9

Блин! Вот навели шуму! Просто я более не хочу админить форум, вот и передаю админку другому кому нить по его собственному желанию...

0

10

Андрос, а собсно почему? И где вообще катзе?

0

11

скоро буит)
а вот почему шум я хз..
я образно выражался) про закрытие

0

12

эммм.... а нафикк ваще закрывать????? я не понял!!!!!!!! фига.....
да, я канеш оч сильно извиняюсь что тут не бываю, у мя коекаеие проблемы, но они скоро решатся.... обещаю....
А ЗАКРЫВАТЬ ФОРУМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

ненене)
закрывать не буим!
у следующее имел ввиду
ПО прАВИЛАМ
если в течение 20-30 суток сообщ не будет, то ребята с удовольствием наш форум к чертовой матери удалят.. я просто глядел как стали отписываться, и такое написсал в объявлении.. а потом стукнуло что неплохо было бы админов новых поставить!

0

14

что за такое?!?!?!??!?! потиму я не могу обратиться по имени?!?!??!?!?!? РРррРРррРрРрР!!!!!!!!!!
новые админы... хмхмхм.... возможна.... но если тут никто не бывает постоянно, то всем плевать будет....

0

15

наверн да..
но
кто нить почувствует здесь власть(=)) и займется этим всерьез

0

16

а мне вот седня приснилось что я БОХ!!! я по воде ходила xDDD

0

17

:D
эт блин  в тему конечно!)
а как ты поняла что ты бог?

0

18

говорю же)) ходила по воде)) и мне под ноги бросали лепестки роз и играла музыка)) завидуйте!!))

0

19

нУ напугали тА на счёт закрытия....!!!!!
хМ.... АнрЮх, нЕ ухади!!!!!!!!!!!!!!! Ты чего?????????? Ты куда?????? НизЯ так!!!! Поставь ещё кавонить админам и сам не ухади!!! ну придумай чениь, ток не ухади!!! Ваще млин....

0

20

течение 20-30 суток сообщ

На самом деле админы муубба не удаляют форумы))) робот отключен=)))0 Им нужно стабильно большое количество форумов)

Katze а че за запары? Универъ?)

Юли +1

Отредактировано Blokhin (2007-10-25 21:53:29)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Вот и допрыгались... ЗАКРЫТИЕ!!!