«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Привееет!!!! » здрям


здрям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Запуталась, что сначала делать новичку...так что решила что лучше просто создам тему
Я Маша, мне 17, из Москвы
Слушаю Slipknot,Adema,Flyleaf,Static-x,Disturbed,30stm,lumen,the blank theory,bullet for my valentine

0

2

Маша ты всё правильно сделала , создала тему - это главное ;)

Приятно видеть нового человека . А что за рисунок?

0

3

) спасибо
рисунок...ну...я не знала что еще написать и решила что лучше выложу свой старый рисунок)

0

4

Красиво , а есть еще что-то из твоего творчества?

0

5

да, есть..ну я может потом выложу в другом разделе)

0

6

Ок , будем ждать =)

0

7

здрафствуйте... я тут нофенькая, такшт абсолютно понятия не имею, чво тут к чему =)) темка, где со всеми знакомица надо, закрытая пачму-то, такшт пишусь сюда))...
вопщем, я - Эмко (не Эмо!!! а Эмка :) )... скоро исполнится 25. пока что еще 15. оооочень лю музыку... особенно моих "солнышек" - Evanescence, Linkin Park, Tracktor Bowling, Avril Lavigne...))) они самые лучшие )
также очень лю интернет и всевозможные форумы... и кста намного больше - вот такие, как ваш ) молоденькие ) потому что тут оч семейная и родная атмосфера, чем на крупных "гигантах", где все только и могут - понтоваться да выеживаться =) фоть....
оч надеюсь, что мну тож примут в дружную компашу форумчан :) )) бум знакомы ))

0

8

Lifefqr и Эми привет!

Эми написал(а):

оч надеюсь, что мну тож примут в дружную компашу форумчан

обязательно примем! только что-то форум чахнет...

0

9

Эх Эми не распалась бы в свое время эта дружная компания форумчан, было бы очень неплохо)
А так...

0

10

ну сёёё!! началося... а ну прекращайте жалувацо!! хЭЭй... парнИ, Ёпт-Ы!+)
канеш мы вас примем... при условии, что вы будете здесь появляться, хЫ) не в пример другим - пропадающим душам  :blush:  и будете регулярно отписывацо!!
ФорУм нУждАетсЯ в вАшеЙ крОвИ!!+)ыггыгыгГ))

0

11

Эми
ПИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Привееет!!!! » здрям