«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Раздел "новички"


Раздел "новички"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не понимаю, для чего так флудить темами. Форум, существует для того чтобы обмениваться сообщениями а не писать флудерские темы, тиапа

название-"Логин юзера"
Само сообщение - "краткая биография"

Бред. Предлагаю здесь отписаться админу (андросс) и предложившему идею (Chestere) .

0

2

Тебя больше устраивает одна тема с охеренным бардаком ? Те это больше нравится? Мне лично это ненравится , лудше каждый будет здороваться по отдельности и мы все с ним сможешь говорить нормально , а не с таким бардаком который происходил в одной теме!

0

3

Chestere написал(а):

Мне лично это ненравится , лудше каждый будет здороваться по отдельности и мы все с ним сможешь говорить нормально , а не с таким бардаком который происходил в одной теме!

Бардак? А модерация на что?

Причина в том, что это будет влиять на "новые сообщения".

Отредактировано Blokhin (2007-10-05 20:37:06)

0

4

Что за бред ты несёшь , чем модераторы могут помочь той теме , если пример :
Саша : привет я новеький бла бла бла
Вася : Привет
Серёжа : привет всем
Хер : Привет Саша , как поживаешь?
Саша  : привет Вася . Хер я впорядке .

НУ и как Блохин те нравится ? И что в таких случаях делать модера , мозги себе ипать и менять посты местами?  Если можно всё сделать нормально .

0

5

Не, Chestere однозначно прав! Так никто теря тся тут не будет, и со всеми можно будет поздоровкаться! А то ведь в той теме уже около 200 с лишним постов, и модерить их я особого смысла не вижу, так как именно там ничего лишнего нет!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Раздел "новички"