«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » CounTer Strike 1.6


CounTer Strike 1.6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте в этой темке пообщаемся об CS ...обожаю эту игру) в эту тему кину несколько своих Скринов)) я не спец) но все же) я в Cs чуть меньше недели_))

вот скрины

http://rb.foto.radikal.ru/0709/08/0144e79d0ca7.gif

http://rj.foto.radikal.ru/0709/5e/5f5d4e7ec123.bmp

http://rh.foto.radikal.ru/0709/b2/daf14691426c.bmp

0

2

никогда непонимал этот так называемый "киберспорт" помоему пустая трата времени если просто поиграться ради развлечения то помоему лучше во чтонить другое. Т.к. контра по все параметрам уступает более поздним стрелялкам, поэтому восхищения этой игрой я тоже непонимаю

0

3

а что ты пониамешь вобще) CS самая распастраненая Инет Стрелялка) каждый пятый  подросток планеты играет в Кс) и для меня это не Кибер спотр) а развлечение) и еще правда хочу Поступить в Клан))
оч затягивает игра)

а мож ты гамать не умеешь в неё и говоришь типа туфта?!

0

4

естественно уже неумею. когдато играл раньше но не затягивало и не проперло.
честно и откровенно там ни графики, ни физики.
ну я вообще не любитель игрушек(уже писал помоему) так иногда пол часика в чем нибуть типа сталкера или батлфилда расслабиться и все. Правда раньше дико фанател от рпг, но нечего толкового нового не выпустили, хотя есть надежда на фолаут 3й. Ну эт я уже отвлекся.
Да я слышал о том, что существует куча тактик для игры в кс, видел эти тактики, смотрел игры профов. Ну не зацепило ниразу. Общался с достаточно хорошими игроками(с мега крутыми общаться нехочу тк в обыденной жизни они редко чтото из себя представляют)

0

5

MAGGOT, я тож фанат игры, я с контр страйк уже 8 лет - не было еще человека который меня вынес 1 на 1. Мой тебе совет fy_pool day уже не тема, de_dust2 РУЛИТ!!!

0

6

JEKA написал(а):

не было еще человека который меня вынес 1 на 1.

Да ну??!
у меня стаж Всего чуть больше недели) я мож тебя и не ывнесу..но я знаю таких людей которые тебя вынесут 1 на 1юю
если ты согласен..то с тебя сервак...А игрока я уже там найду)
а вот и тебе совет)
Поол дау Руллит)
и вот второй.. на dust_2 1 на 1 играть оч тупо...карта dust_long самая тема :)

0

7

[MAGGOT написал(а):

]dust_long

НЕ ТЕМА! ГДЕ ТЫ ТАМ ЗАМЫШИШЬСЯ? У МЕНЯ ПРОФИЛЬ СНАЙПЕР, МНЕ ВЕЧНО ВСЕ ГОНЯТ БРОСЬ СЛОНА! ФУ! КЕМПИР! ЗАТО КОГДА Я ПЕРЕХОЖУ - МОЛЧАТ.

0

8

А на серве попозже поиграем... У мя ща Контра не простая стоит - стоит у мя щас Counter Strike 1.6 ТЕРРОР БЕСПРЕДЕЛ. У нас в сетухе такая - режемся мама дорогая... Потом как появится обычная так и поиграем.... Обязательно поиграем...  :yes:

0

9

Я тоже играю в CS !!

0

10

Lemmi написал(а):

с мега крутыми общаться нехочу тк в обыденной жизни они редко чтото из себя представляют

вот это вот пипец верно)))
[MAGGOT], может как нить сыграем? Я пипец лол... Стрелялки это не мое, но сыгарть охото) ДАвай договрримся на серв и на врнмя! Интересно со знакомыми играть просто!

0

11

Я тож играю в кс задрачиваюсь в неё каждый день %)) на no steam серваках ))) мой ник mT.team # ~evg[3]njkee?!~

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » CounTer Strike 1.6