«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Ваша музыка » A зачем этот раздел нужен? О.о


A зачем этот раздел нужен? О.о

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

воистину?

0

2

согласен+)) на юбилей небольшую чисточку не помешает устроить+)

0

3

Blokhin, Lemmi согласен с вами

0

4

ну..
раз за 106 уже дней тут ни одного музыканта, и никто не хочет своей музыкой похвастаться, то раздельчик в скоршм времени будит убран....

0

5

Нет ну почему же...))))Я например музыкант.) 5436163 Есть у меня группа.)В группе я гитаристка.Играем тяжёлую музыку всякую...щас пробуем что нить из Slipknot сыграть. :)

0

6

музыку свою выкладывайте - и будет вам щастье)))

0

7

Shadow вотА точнА!! закидывай даваЙ!! будим заценивать, да и раздел хоть не умрёт... :)

0

8

ЮлИ
Летам будем выступать у себя на родине. :) Вот тогда выложу наше выступление.И зацените.  ;)  ^_^

0

9

"зачем".... а почему бы здесь не обсчацо музыкантам? ;)  обмениваться опытом, таГ сказать?) форум-то музыкальный... я думаю, народ тут тусуется в основном творческий, которому мало просто слушать любимую музыку, ему музыку и создавать хочеццо... а здесь он свои творения может и выложить на всеобщее обозрение, и совета спросить... ну разве неправильно, м? просто нуно соответствующие темки создать, а потом и народ подтянеццо...

0

10

Эми! и откудова ты такая шебутная?  :D  маладееес! :)  буим знакомы! я РАНГЛЕР!  :thank_you:  :D

0

11

Эми
Прально) ;)

0

12

Ранглер, буим знакомы ;) ф друзья=))) а так неее... я не шебутная, мну ваще мамко иногда прибалтом называеть за излишнюю нерасторопность :D ... а еси по чесноку, то не нра мну, фто фсе здесь такие сонные. музыканты!!! ау!!! вы мну нужны, ибо в скором будущем мну собираеццо пополнить ваши славные ряды... :blush:

0

13

Эми написал(а):

Ранглер, буим знакомы  ф друзья=)))

у! оба-на! нормалёк! согласен!  :D

Эми написал(а):

я не шебутная, мну ваще мамко иногда прибалтом называеть за излишнюю нерасторопность

да ну тя!  :D шуткуешь чтоли?  ;)  :D

Эми написал(а):

а еси по чесноку, то не нра мну, фто фсе здесь такие сонные. музыканты!!

а я вот не сонный!  :D но я не музыкант :pardon: но тож могу пригодитса если чё  :dance:  :D

0

14

WRANGLER!!! xDD ну каг всегда))))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Ваша музыка » A зачем этот раздел нужен? О.о