«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » КИНО!!!!!! » Человек дождя / Rain Man (1988)


Человек дождя / Rain Man (1988)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жанр: драма
Режиссер: Бэрри Левинсон /Barry Levinson/
В ролях: Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Том Круз /Tom Cruise/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Джерри Молен /Gerald R. Molen/, Джек Мердок /Jack Murdock/, Майкл Д. Робертс /Michael D. Roberts/
Сюжет фильма: Чарли – молодой предприимчивый человек. Он рано начал самостоятельную жизнь и уже успел научиться использовать людей и извлекать выгоду из любой ситуации. Его отец, с которым он не виделся много лет, умирает и оставляет свое немалое состояние старшему сыну Раймонду. Больной аутизмом Раймонд, еще в детстве тайно помещенный в психиатрическую клинику понятия не имеет что такое деньги и для чего они нужны. Однако, он способен почти не задумываясь, моментально и безошибочно решать сложные математические задачи. Возмущенный, что отец хранил в тайне существование брата, а еще больше тем, что все наследство досталось не ему, Чарли похищает Раймонда из клиники. Братья садятся в старую машину их отца и отправляются в полную забавных приключений и трагических неожиданностей поездку, которая возможно приведет их к пониманию друг друга.

Вообщем напишу от себя . Фильм меня тронул за душу , признаться я впервые сплакнул за последние несколько лет , всплакнул ибо фильм реально трогает за душу !!! Советую всем посмотреть , для тех кто мне неверит , даю маленькую инфу : 4 оскара !  Дастин Хоффман получил одну из них . Кстати фильм сделан по одному человеку , в реальной жизни , смотрел про него программу , он тоже болен аутизмом . Я видел эту программу , и честно я просто горд что такие люди существуют . И так же я безмерно уважаю его отца , который просто всегда присматривает за своим сыном ! Вообщем все кто хочет смотрите , советую ВСЕМ , непожалеете!

0

2

замечательный фильм.Я слышала о нем уже давно(все-таки фильм 1988-ого года),но никак не могла помотреть.Увидела вот несколько дней назад и скажу ,что Дастин Хоффман СОВЕРШЕННО не зря получил Оскара за роль больного аутизмом Раймонда.

Я впрочем люблю всплакнуть за фильмом и делаю это довольно часто,но при просмотре этого произведения я рыдала как ребенок.

Апплодисменты!! *good*

0

3

Я его посмотрел уже 3 раза и сцуко каждый раз слёзы наворачиваются !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » КИНО!!!!!! » Человек дождя / Rain Man (1988)