«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Учеба/работа » Ну что!!!ВСех с праздником!


Ну что!!!ВСех с праздником!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВСех с Праздником,мои дорогие!!)))С 1-ым Сентября!!!!!)))

Все беремся за ум и БОтаааним)))) :pist:

0

2

)) я канешн присоединяюсь к поздравлениям... еси эт для кого праздник!!)) бугога...

0

3

Нам седня такой праздник устроиа администрация Фак-ета!!жесть........Ето надо был видееть))

Я ЛЮ ИНЯЗ!!!!

0

4

У меня сеня какое то *не праздничное настроение*, потому что в тех не ходил еще.... Лето пока у меня! 654734 
вот в понедельник....

0

5

Мирная рыбка Пиранья написал(а):

Нам седня такой праздник устроиа администрация Фак-ета!!жесть........Ето надо был видееть))

Я ЛЮ ИНЯЗ!!!!

Хорошо Вам! А что было то?

0

6

та не знаю как вам..а я соскучился по Школе) правда не по самой школе..а по Школьным друзьям..некоторых оч давно не видел)) :)

0

7

У нас в колледже даже не было видно, что сегодня 1 сентября....
Только толпа новеньких, которые подбегали ко всем и спрашивали: а где тут 302 аудитория????? ОТКУДА Я ТО ЗНАЮ?!??!!??!?!?! Я столовую так и не нашла, не то что аудиторию... Я даж свой деканат не нашла!!!! А про библиотеку ваще молчу...... ЗАТО Я 100% НАШЛА АВТОМАТ С КОКАКОЛОЙ!!!!! =)))))))))))))
А еще у нас как у "самых умных" было три пары и по экономической статистике задали дофига домашки!!!! Млин....
А еще каждый день до конца этого года я должна записывать точные данные ЦБ!!! Ну там типо про доллар и евро... ХЗ откуда я возьму эти данные!!!! Воть... я спокойна....
А еще я узнала, что мы не понравились старшим курсам....
Ваще шикарный день...

0

8

:)
Информацию о курсе ЦБ можно брать из новостей, да и в принципе из инета.... А так то да... Первое время в новом месте ориентироваться тяжело...

[MAGGOT] написал(а):

та не знаю как вам..а я соскучился по Школе) правда не по самой школе..а по Школьным друзьям..некоторых оч давно не видел)) :)

Ну разве что только это... У миня не так) Я с кем надо летом виделся, так что..

0

9

а у меня все замечательно хоть слегка после школы в универе непривычно. но всреравно пока нравится

0

10

да после школы непривычно....
я помнится в тех после 9 пошел, дак и то офигевал....в универе то вообще наверное!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Учеба/работа » Ну что!!!ВСех с праздником!