«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Умеют ли Ангелы любить....


Умеют ли Ангелы любить....

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

МОЖ кто и видел...
мне по асе пришла ссылка прочитал и решил кинуть сюда... Читайте...

Далеко, далеко на небе, где белые пушистые облака каждое утро встречают рассвет, где каждую ночь одинокий месяц пересчитывает золотые звёзды, где лучи солнца соприкасаются с самой Вечностью, там живут само очарование этого мира, там живут Ангелы. Их существование беззаботно, целыми днями они играют с каплями дождя, свежим ветром и сияющей радугой. У них нет ни печалей, ни горя, ни радости, ведь Ангелы не умеют чувствовать. Их жизнь – это бессмертие, утопающее в ярком свете неба. Они знают лишь смех и веселье, они не смогут обмануть и предать, их души чище, чем самые невинные слёзы. Но они не умеют любить, ведь их самое главное предназначение хранить любовь других – простых смертных людей. Ещё Ангелы умеют дарить прекрасные сны. Каждую ночь они спускаются на землю со своих снежных облаков и накрывают души людей белыми крыльями. Но только тот кто любит по-настоящему может увидеть такие сны. А утром Ангел возвращается обратно, растворяясь в сияющем свете предрассветных лучей, отдав все свои чувства чужой любви. Ангелам не бывает грустно от этого, они не знают что такое боль. Боль души. Для них чужды все земные переживания. Люди слишком мелочны, а Ангелы выше всего этого. Они, купающиеся в каплях росы, танцующие вместе с хороводами снежинок, падающие вместе с огромными водопадами в бездны океанов, они никогда не смогут убить, ни душу, ни тело. Но бывают и исключения, когда в душе Ангела просыпается такое запретное для него чувство – любовь. Они влюбляются в простых смертных, а любовь Ангела – это очень сильные эмоции. Он перестаёт отдавать свои чувства людям, он перестаёт быть их хранителем. И тогда он становится бесполезным для неба и его изгоняют. Навсегда. Сама вечность отбирает у Ангела крылья и бессмертие, и он спускается на землю. Он будет простым человеком, но душа навсегда останется прежней. Неся миру свет, он будет снова отдавать себя людям, но при этом он сможет любить. И уже другой Ангел будет хранить его любовь, защищать от ошибок и дарить сказочные сны. Посмотри вокруг, может рядом с тобой есть Ангел, который отрёкся от неба ради тебя…

0

2

эММмм... пичальна... и как всегда грустно.. доля правды и выдумки... заставляет задуматься... конечно всего лишь образно..., но всё же....

0

3

я бы поставил вопрос по-другому: позволено ли им любить?

0

4

Ну можно и так)
Название то просто не я придумал...

0

5

Stalker  а даже если не позволено, разве сердцу прикажешь?!!!!!

0

6

сердцу не прикажешь, можно идти по зову сердца

0

7

а потом сгореть дотла, зачем? для чего? все равно никто тебя не поймет и никому ты не будешь нужен (нужна)...

0

8

ты наблюдала, как мотылек в ночи бьется об лампочку, а потом, сгорев,падает насмерть? это зов сердца или глупость?

0

9

Stalker про мотылька - глупость! но тут то любовь не при чем!!!

А кога любишь не задумываешь поймут - не поймут!? любишь и всЁ!!! и не важно, что умрешь ну или там прост останешься без ответа... Ты так никогда не любил?!

0

10

я всегда только так и любил...без ответа...

0

11

ой развели беседу какую))

0

12

Stalker  пичально канешн... а ты шел до конца? до победного так сказать...

0

13

andross , ой, а те жалка как-будта... :) радуйся!! апщенье пошло!

0

14

нет, идти до конца-умереть, а я пока жив, пока

0

15

ЮлИ написал(а):

andross , ой, а те жалка как-будта... :) радуйся!! апщенье пошло!

Дак не, я ниче..
А вот сталкера что то не пойму..
Как то образно очень говорит!

0

16

Stalker я не имела в виду умереть, а просто любить до конца...!
andross ну.. всех невозможно понять.. Я вот понимаю, хотя тож не совсем, но у мня своя точка зрения...

0

17

andross тебе без образов? может мне убиццо апстену прикажешь?!

0

18

ангелов нет среди нас и им пофиг до того, счастливы ли мы или нет. где ангел, когда 5 летний малыш идет прямо под грузовик? почему он не закроет крылом это чадо? а ведь родители его крестили, верили что ангелы будут его оберегать!!!!!!!

0

19

Stalker написал(а):

andross тебе без образов? может мне убиццо апстену прикажешь?!

НЕТ!
Зачем..
Просто редко вижу людей таких, высказывающихся таким образом, и пишу об этом.. НИЧЕГО не имею против!
А насчет существования ангелов ты прав, прада в чем то... Не понять нам этого всего до конца...

0

20

Stalker  Канешн ты правильно говоришь, но сейчас тема как-бы не об этом!! сейчас про любовь....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Умеют ли Ангелы любить....