«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Оч умная тема.... ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ...


Оч умная тема.... ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Кто что по этому поводу думает?

0

2

мдяяямс...действительно, очень умная тема... даФфайте хором позовём Wait and Bleed??!! хихихихих)
напримЁр, у мня всегда разное по этому поводу мнение... то я согласна с господином Дарвином... то, вдаюсь в мистику всякую... точно жы никому не известно это... у каждого сваЁ имхо.... а у мня тока предположения...=)

0

3

ну слухайте моё ИМХО  :)
недавно на Марсе нашли пирамиду, похожую на Египетские. Расположена тоже четко по сереву, западу и прочему... Также в Египте не было столько деревьев чтобы на них перекатывать все "кирпичи" пирамид. Отсюда вывод о жизни из всего космоса. Естественно что любое место где есть вода может жить, потому что там появляются организмы, которые эволюционируют. Вот и залетела из космоса к нам какая-то дрянь, которая приспособилась к земным условиям, а затем превратилась в нас :)
Причем мы расселились не в серевной африке и ближнем востоке, а ещё в Китае, что было недавно доказано. Вернее имеется в виду не конкретно Китай, а некоторые другие альтернативные места расселения.

0

4

да и нам скоро пипец придёт. Нас уже "потребляют" организмы, чей расмер меньше того, который может быть, если считать что должно присутствовать ДНК.. Эти организмы паразитируют в нас и быстро размножаются  :mad:  а мне ещё пожить охота!

0

5

что то я последнего поста не понел))) ну лано
Насчет марса..
Все эти предположения выстроены ребятами из NASA, котовым я ЧУТОК(ну самую малость) не доверяю.. Они изучают снимки, не очень качественные, и выстраивают свои предположения... Хотя лично я такой вариант не исключаю..
ЕЩЕ
Я не верю в эволюцию!
Посмотрите
Вот к примеру есть поколение каких-либо организмов. Они попадают в новые условия. Строеие физиологическое у низ примерно одинаковое, и почему это вдруг большинство из них умирает, а парочка берет мутирует, и этот признак закрепляется у его потомства?? Не странно ли? Я придерживаюсь мнения что все мы созданы были кем то. Может быть не так как это описывается в библии, но все же.... ЕСли верить эволюции, точнее теории эволюции, я не понимаю как из ОДНОЙ клетки по прошествии миллиардов лет появился человек.... РАЗУМНОЕ существо, у которого дуща даже может быть есть...
МЫ это чейто эксперимент, чье-то изобретение... Весь наш мир, все мы...
ИМХО!
:)

0

6

Не паримся!! Мы произошли от обезьяны... ну то есть от Адама и Евы...

0

7

напрасно не веришь в эволюцию :)

Слышал про "детей индиго"?
один ребенок родился больным спидом, через некоторое время вновь проведенные анализы показали, что он абсолютно здоров! Исследования показали, что у подобных детей количество пар ДНК больше, чем у нормального человека! И такие люди не способны заболеть, даже спидом. На вопрос почему же "дети" отвечаю, что такие люди стали появляться недавно, и поэтому они маленькие, то есть дети. Эволюция блин!

0

8

Луна написал(а):

Не паримся

нет уж! мы не только попаримся, доказывая с пеной у рта друг другу то, чего не знаем до конца, но ещё и подеремся! Так ведь andross  :D  Мы с ним в 1 городе, так что встретимся и обязательно подеремся из-за этого

0

9

Wait and bleed
Мне лично пофигу, и живу и этого достаточно. А то как наше человечество появилось - пускай думают ученые!!!

0

10

ооу!! оч. интересные предположения и ИМХО=) а мне нравятся какие-нибудь непонятные мистические и тайные познания....=) а ваще..."всЁ тайное когда-нибудь становится явным...!"

0

11

ТанИша написал(а):

всЁ тайное когда-нибудь становится явным...!

угумс, но только не в нашей жизни

0

12

ООО если любите тайное, то пускай... вот: нас родили марсиане, которые перепили водки.

0

13

откуда данные такие Wait and Bleed?

0

14

а насчет подеремся ты прав))))

0

15

Возможно мы произошли от инфузории туфельки! Народ, радуемся!! Мы все родственники!!

0

16

познания из газет :) не верится, что я такое написал, ведь я вообще не читаю  :blush:

0

17

Не ну..
Вот в детей индиго я не верю! Пока лично с ними не повстречаюсь,  они ине лично свои способности не докажт, не поверю!
А если их как бы нет (для меня ) то и в эволюцию я не верю)

0

18

:D жесть завернул!
эх ты, эмпирик!

0

19

А что это такое?

0

20

склонность к практической деятельности, приверженность фактам

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Оч умная тема.... ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ...