«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Про плюсы и минусы!!!


Про плюсы и минусы!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В последнее время наблюдаю "Бум плюсиков"! Но вижу в этом мало хорошего  :(  (не подумайте минусы не ставил - почти все вы хорошие)
Так вот о чем я: слева, где отображается информация о пользователе "+" и "-" - это репутация пользователя, но есть ещё "0" (нолик) немного выше "цитировать" в каждом сообщении - это ваша оценка конкретной фразы. При нажатии на этот нолик появится "хорошо" и "плохо" дальше оценивайте. Не обязательно ведь одно сообщение влияет на репутацию, но можно его оценивать (особенно если это "указы" администрации)  ;)
P.S. поставте  пробные плюсики для этого сообщения  :D  :blush:

+2

2

Лан..
+1 один тебе за инициативу!

0

3

andross написал(а):

Лан..
+1 один тебе за инициативу!

:D   :thank_you:

0

4

=) поставила и я плюсссег за такую идейку=)

0

5

ТанИша написал(а):

=) поставила и я плюсссег за такую идейку=)

9077

0

6

Wait and bleed
а йа два поставила :P

0

7

Wait and bleed нууу.... ты как всегда ченить, да придумаешь.... :) маладЦа, что мне есче сказать?! :) Как всегда ЖжОЩьь!!! :)

0

8

эту тему читать всем!

0

9

Плюсег Деви, за то что она пришла сюда))
Катько, превед)) 0980

0

10

превед Ленко!!!!! *поставила плюсик афтару* :P

0

11

автор премного благодарен
P.S. всё для вас  ;)

0

12

видел эту тему..но не обращал внимания!
тебе Wait and bleed один Плюс за идею! "отличнная тема"!

ну и andross'y  конечно..поставлю ..Даже два плюса! первый за то что Мне поставил! а второй за Уважение у мульту Sorth Park..обожаю его!..не давно DVD с ними купил...картмен и Кенни самые классные там..на мой взгляд!

Отредактировано [joey-fan] (2007-08-10 00:47:18)

0

13

andross тебе один + ха то что ты самый активнный пользователь!!
Сообщений: 1007

))) а может замутим Конкурс типа самый активнный Пользователь Месяца и все такое))
А победителю Возможность изменить Свой статус на свое усмотрение))

Например у кого то статус "Жданный Гость" ..он выйграет и поставит статус "Corey Taylor"...или пусть сам там смотрит))
)))

0

14

Зачот!!!! ИМХО: я думаю плюсы в репутаццию нужна ставить за личные заслуги, а не за чо-то там... Ну всмысле дружба иль чот ищщо... а так креатифф гениален, аффтар — маладец

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Про плюсы и минусы!!!