«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » Что вы думаете о Tokio Hotel?


Что вы думаете о Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Каквы относитесь к Токио Отель
СУПЕР!! Билл лапочка!!

0% - 0
Мне пох..

15% - 3
БЕСЯТ!!! Билл дура

70% - 14
Обычная попса, мне фиолетово

15% - 3
Голосов: 20

1

Лично мне нанеё плевать с высокой колокольни, но фанатки жутко раздражают... Большинство из них напрочь лишены мозгов. Я на мэил.ру в разделе ответы задавала про них вопросы, так ни одна фанатка не смогла ответить на данный вопрос:rofl:

Отредактировано -Cyanide- (2007-07-12 16:48:50)

0

2

Темка круть!!!!
Это не ЭМО, не РОК и никак не АЛЬТЕРНАТИВА!!!! Это позор ГЕРМАНИИ, НЕМЕЦКОЙ МУЗЫКИ и НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА!!!! Это самая настоящая ПОПСА и БАБА на вокале!!!! Их просто хорошо раскрутили, и какойто дурак сказал что они ЭМО, а так как ЭМО щас самое (ну не самое, но все же) модное течение молодежной культуры, то они стали такими популярными (чтоб их)!!!!
Я не АНТИ-ТХ (а жаль), мне на них пох если чесна (тож жаль), но вот эти их ТРУимо фанатки 10-13 лет РЕАЛЬНО БЕСЯТ (опять же жаль)!!!!
Пфффф.... В моей школе училась девченка, класс 7 вроди.... Так у нее ВСЕ с Биллой!!!! Дохрена значкофф, все тетрадки с их рожами, пенал, ВСЕ!!!! Когда я спросила, почему она его (ее - нужное подчеркнуть), она заявила: "Он (она - нужное подчеркнуть) такой (такая) лапочка, милашка и тд и тп"!!!! Ппц.... Вот наше будущее.... 
Все, я выговорилась.... Пасипо за внимание....
http://rf.foto.radikal.ru/0707/bd/c8b3e75b5f0d.jpg
Ппц....
ЗЫ: Это мое мнение и если когото обидела, извините!!!!

0

3

блин!! нуу, што сказать?!? я полностью согласна и поддерживаю вас, деФфчонки!! =) всИгда переключаю канал, коды их ток вижу...мИня они раззздражают... вроде и фиолетово...НО ни хочИцца сИбе портить настрой=) гыгыгыг=)

0

4

УдодкИИИ!!! Ненавижу ТХ!!! А фанатки проста малолетние дурЫ!

0

5

Обычная попса, мне фиолетово! Дерьмо она и в Африке дерьмо!

0

6

ненавижу эту гадость

0

7

хм... это конкурс "кто лучше опустит TH?"

0

8

Наверное))
НО хорошо что мы все единого мнения!!

0

9

ну не надо обощать!  acute.gif

0

10

Неужели уважаешь их?
Не верю!
Они кончено может быть и талантливы(что вряд ли), но рассчитаны они на малолеток..

0

11

Wait and bleed, ааааааааа... то естЬ, ээммм... ты их ярый фЭнАт?!)) гыгыгыгыгГ)) я пацтулом!! заберите мну оттудава!!=)

0

12

:D я не яркий фанат ))) просто не понимаю что вы на них накинулись? продажи их дисков в России чуть не больше, чем у них на родине - это не нравится? или что?
Andross - ясно дело, что на малолеток рассчитаны - они ведь сами малолетки  :)

0

13

согласен с Executioner типа что это попса :)

0

14

Wait and bleed, да мне по)( на кол-во продаж их дискоФф... =)) прост блюдки!!=) гыгыгГ) коммерческий проЕкт, кот. мня бесит... хмхммм.. я жы не виновата, што они бесят не тока меня... или иметь своЁ мнение уже преступление??!))))))))

0

15

ацтоЙЙЙЙЙ!!! хватит Уже пра них ёпрст!!!! нашли чего апсуждать!

0

16

оо! Токио Хотель!!
ну что мне сказать о них!
Лутше во  избежания Бана я Промолчу..а с другой стороны мне просто паралельнно на них!

0

17

ТанИша написал(а):

иметь своЁ мнение уже преступление??!)))))

нет конечно!  ;)

0

18

Ну что сказать? Что есть ТХ? Всего только чувак солист, похожий на бабу и поющий тоненьким бабьим голоском, а их фанаты считают их сверхтяжелой музыкой, а себя крутыми неформалами. Честно бесит уже, я голосовала за 3-й вар.

0

19

Молодец!!
И не удивительно что так считаешь!
Не может человеку с авткой металлики ннравится ТХ...

0

20

мда... я в принципе равнодушен к ним... 
Блин, палюбому их мамка очень дочерей хотела...  :blink: (судя по солисту)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » Что вы думаете о Tokio Hotel?