«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Metal » Сannibal Corpse | death metal


Сannibal Corpse | death metal

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

стиль:death metal
Эти парни,конечно,моложе большинства 'тяжелых' старичков,но от этого не менее значимы.американцы из Буффало стали Сannibal Corpse в 1988 году после распада 2 левых команд-Tirant Sun и Beyond Death.в состав вошли вокалист Крис Барнс,гитаристы Боб Расэй и Джек Оуэн,басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич.ориентируясь на Slayer, каннибалы выроботали свой собственный стиль.опарыши в мозгу,черви,пожирающие зомби,а также истории про гниющих собак развивались от альбома к альбому,прибавляя больше крови,трупов,чудовищных смертей и ужаса.как ни странно,но запоследние 15 лет группа практически не изменилась.ушел Барнс и ему на смену прогрыз свой путь Джордж Фишер из Monstrosity,но как 'труппы' писали про мертвецов и аромат гниющей плоти,так и продолжают по сей день.

0

2

клевая группа - классика металла

0

3

хм..группа очень классная..у меня имеются почти все альбомы..кроме 2 последних! ..Обожаю!
Для меня чем тяжелее музыка тем лутше!

0

4

самый  клевый альбом у них  гробница изуродованного

0

5

Замечательная группа, одна из лучших в брутале. И с уходом Барнса она стала намного лучше. Барн замечательный гроулер но всетаки в канибаллах он както не смотрелся его проект Six Feet Under мне гораздо больше нравится. Последний альбом Kill же тоже не такой брутальный но темнемение очень приятный на слух

0

6

Так себе... Я слышал только 1ну песню Make them suffer , может только потому ?

0

7

+))) это одни из самых техничных брутальщиков. Еще роль играет в чьем ты исполнении эту песню слышал Барнси или Фишера.

0

8

Lemmi написал(а):

Барнси или Фишера.

А кто круче ?

0

9

ну кому кто больше нравится=)
мне лично Фишер
а барнс замечательно выразился в своем проекте

0

10

Lemmi написал(а):

ну кому кто больше нравится=)
мне лично Фишер
а барнс замечательно выразился в своем проекте

Ну у мя вабще Make them suffer - клипак . Клип зверский ! Канибал пжирает человека заживо, жесть !

0

11

клип не видел, щас посмотрю

0

12

чет я тормознул. это песня с последнего альбома "Kill" эт уже фишер. помоему так замечательная песня.
только вот жаль что на последнем альбоме они облегчились+(

0

13

Lemmi написал(а):

жаль что на последнем альбоме они облегчились

В смысле ?

0

14

в прямом. музыка легче стала заметно.

0

15

Все равно по моему музон у них довольно тяжелый.

0

16

никто не спорит+) просто если сравнивать с более ранними работами...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Metal » Сannibal Corpse | death metal