«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » Deadkedы


Deadkedы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:blink:

0

2

((=ГлУпЫйРеБёНоК=)) написал(а):

это как понимать?  ^_^

0

3

Гитара, вокал - Тёма
Бас, Бэк-вокал - Шурик
Барабаны - Кирилл
Звук, мастеринг, связь с
общественностью и фитотерапия - Нумбер

Первая репетиция группы DeaDKeDы состоялась 22 мая 2000 года. Ранней весной барабанщик Кирилл расклеивал объявления на стенах музыкальных магазинов. Он искал единомышленников. Единомышленники не заставили себя ждать – ими оказались бородатые и амбициозные студенты ВУЗов, уроженцы далёкого северного городка Полярные Зори, Тёма (гитара, вокал), и Шурик (бас). Видимо, близость к атомной станции на родине располагала их к исполнению тяжёлой и мелодичной музыки.
Историческая встреча состоялась «на Дыбах» (а точнее, на конспиративной квартире коллектива). Сначала группа играла инструментальные произведения в составе: Кирилл Попов – барабаны, Александр Щербинин – гитара, Макс Комаров – бас гитара, Артём Кудряшов – гитара. Через некоторое время Макс ушёл из группы, и его место пришлось занять Шурику, а Тёма, отчаявшись в поисках вокалиста, начал петь и писать тексты песен.
Нечуждые новым веяниям, музыканты смело смешивают самые разные стили и направления, вкрапляя в альтернативное полотно своих произведений элементы скейт-панка и даже джаза. К сегодняшнему дню группа своими руками, голосами, ногами и музыкальными инструментами записала альбом, не без участия звукорежиссёра и члена группы Нумбера, и активно выступает в клубах славного города Санкт-Петербурга. Таких как Молоко, Орландина, Рэд-Клаб, Фронт, Старый дом…

0

4

Wait and bleed  с первого раза не получилось разместить инфы..=(( писал об ошибке..
щас вродь усё номан..=)

0

5

Название: DeaDKeDы
Год выпуска: 2002
Трек лист:
1 - Океан
2 - Всё в порядке
3 - ins. rock (24 hourse)
4 - Беги
5 - Улыбка до ушей
6 - Без меня
7 - Твой смех
8 - Мир убъёт себя сам
9 - Я здесь
10 - Bossanova
11 - Учись ненавидеть (live)
12 - Звук собственных шагов
13 - Bonus track (Underground Jungle)

Название: Чужое небо
Год выпуска: 2004
Трек лист:
1 - introPunk - 2:39
2 - Ещё одно лето - 4:29
3 - Много слов - 2:50
4 - Чужое небо - 3:09
5 - Твой Рим - 5:09
6 - Всё вокруг - 4:37
7 - Может - 3:03
8 - Я здесь - 4:44
9 - Грязь - 4:01
10 - Далеко - 2:58
11 - Жизнь в стенах - 3:14
12 - Беги - 3:38
13 - Моя земля - 3:58
14 - Каждый день - 3:13
15 - Дождь - 4:20

0

6

((=ГлУпЫйРеБёНоК=)) написал(а):

с первого раза не получилось разместить инфы..=(( писал об ошибке..

ясно... сам на форуме пытался что-то написать во время глюков

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » Deadkedы