«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » P!ATD (Panic!At The Disco)


P!ATD (Panic!At The Disco)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как все начиналось...

Некоторые группы на протяжении всей своей карьеры только мечтают записать такой же гармоничный и целостный альбом как A Fever You Can't Sweat Out. Только не Panic! At the disco – они смогли это сделать с первого раза. Все началось в окрестностях Лас-Вегаса, когда двенадцатилентий Райан Росс попросил у своих родителей гитару на Рождество. Чтобы не быть не у дел, его сосед Спенсер Смит уговорил родителей купить ему ударную установку, так что дуэт мог начать рубиться. «Первый год мы только и занимались тем, что переигрывали Blink 182» - смеется Спенсер. Потом группа возмужала, стала серьезней, а в ее состав были завербованы одноклассники Брент Уилсон и Брендон Ури – на басс и вокал соотвественно.

Когда состав был полностью укомплектован, группа, окрещенная Panic! At the disco ( название взято из строчки песни «Panic!» группы Name Taken), начала репетировать в комнате бабушки Спенсера и сочинять песни, которые впоследствие войдут в их дебютный альбом. С их чутьем к экспериментальной инструментовке и детализированно-интимной лирике, не прошло много времени до того моменты, как бассист Fall out boy Пит Венц заинтересовался ими и подписал с ними контракт на своей лейбле, всегда открытом для новых талантов. « Мы их действительно задели и они хотели узнать, что мы представляем из себя как группа».- говорит Райан. « К тому же они предоставили нам полную свободу и мы могли быть счастливы своей музыкой».

После подписания контракта все стало очень серьезно и вещи завертелись со скоростью света. Спенсер и Брент закончили школу экстерном, Брендон днем был на занятиях, репетируя ночью и просто забывая об уроках, а Райан решил бросить колледж после первого же семестра, что вызвало огромный скандал у него дома. « Когда я сказал папе, что хочу бросить учебу и заниматься музыкой, он просто взбесился. Это был поединок того, что сделаем меня счастливым и то, что сделает счастливым его». Так что без благословления отца, группа упаковала чемоданы и первый раз в жизни покинула свои дома, чтобы уехать в Колледж Парк, в Мерилэнд и там начать запись своего дебютного альбома со знаменитым продюссером Мэттом Скваером.

«Мы не хотели записывать альбом, на котором бы было одиннадцать одинаковых песен.» - объясняет Райан. Чтобы такого не случилось, было решено поделить альбом на две части – одна из которых была бы футуристическая, наполненная драм-машинами и синтезаторами, а вторая - ностальгическая, наполненная звуками пиано Водевиль и аккордеоном. «Всевозможные крайности смешались – самая современная и самая старая музыка, на нашем альбоме музыка вне стиля». На группу повлияли их самые большие и нескрываемые пристрастия - структуры мелодий Third Eye Blind ("But It's Better When We Do»), театральная инструментовка Queen («Build God, Then We'll Talk"), яркая повествовательная лирика Counting Crows ("There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thought Of It Yet"). « Не может быть так - вы послушали наш диск и сказали « Хм, на этих ребят повлияли Fleetwood Mac и Counting Crows», но это наши любимые группы» - настаивает Спенсер.

Раскалывающий мозг подход к написанию песен резонировал с молодыми и не очень слушателями. Во многом группа приобрела популярность с помощью PureVolume и My Space, а когда ребята вернулись в Лас-Вегас, там они отыграли свой первый концерт, который посетило около 200 человек. Родители парней, особенно папа Райана поняли, что группа была более чем мимолетным хобби и наконец стали держателями клубных карт фан-клуба Panic!At the disco.

0

2

Полное имя: Брендон Бойд Ури [Brendon Boyd Urie];
Прозвище: Бден
Дата рождения: 12 Апреля 1987 года;
Играет на: пианино, синтезаторе, гитаре и аккордионе;
Статус в P!ATD: вокалист, гитарист и пианист;

Некоторые факты...

- Брендон посещал престижную школу Паула Верджи в Лас Вегасе.
- родители Брендона были не очень-то высокого мнения о P!ATD до тех пор, пока не увидели их первое выступление;
- Брендон чуть не бросил группу после того, как поссорился с ребятами из-за того, что не мог вынести совместного проживания в однокомнатной квартире. Он хотел поступить на парикмахера в Аризонскую школу, благо ребята во время растолковали, что он будет полным идиотом если сделает это;
- Брендону пришлось на некоторое время покинуть группу из-за своего придирчивого преподавателя;
- Брендон появился в эпизодической роли в клипе A Little Less Sixteen Candles, продвинувшей P!ATD группы "Full Out Boy", а так же спел на бэк-вокале в их песне 7 Minutes in Heaven;
- остальные парни говорят, что только у Брендона есть актерские способности;
- Брендон говорит, что они исполнили песню Baby One More Time...вместе с Dresden Dolls в 2006 году во время тура Summer Headlining , потому что для большинства людей, пришедших на концерт, это был второй концерт в их жизни. Первым был концерт Бритни Спирс;
- Брендон занимался стэйдж-дайвингом (нырянием в толпу) в течении того же тура, и каждый раз охрана, стоящая у сцены, была застигнута этим врасплох;
- Брендона растили как мормона, но он отказался от этой веры в 16, потому что по его мнению многие ее постулаты просто не имели никакого смысла и ничего не объясняли;
- он говорит, что некоторые фанаты пугают его своим поведением;
- его родители подарили ему фиолетовый минивэн;
- Брендон учил немецкий;
- его бывшая девушка Одри звала его "Медвежонком";
- он вегетарианец;
________________________________________
Цитаты...

- "Эй, я буду прекрасным мальчиком по вызову"
- "Иисуса нет"
- "Вне цепи… вне стены"
- "Ну а что я должен был еще сделать? - Милый, я люблю тебя! - Вот это!"
- "Это комната соблазнения.. Где я буду совращен стриптизершей [стриптизером?=]"
- "Это мой первый прорыв… Я надеюсь они будут случаться чаще..Мне это нравится"
- "Ой! Тут бегает одноглазая кошка.. Она защищает лестничный колодец"
- "Да, я жестоко избил того копа"
- "Ммм, ты пахнешь как шлюха"
- "Трип-хоп-кабаре-данс-панк"
- "У меня нет домашних животных, так что я могу ходить по дому голым. Так что я более свободен"
- "Я сделал видео и выложил его на YouTube. Оно называется 'Dan Angel. Snow Freak"
- "Еще я люблю Райана"
- "Он так прекрасен, я не могу оторвать от него глаз" [шутя о спящем рядом Райане]
- "У меня мамины бедра.. Яблочко"
- "Уроки игры на пианино прямо сейчас!"
- "Однажды я был Сабзеро из Мортал Комбат" [на прошлый Хэллоуин]
- "ЧТО? Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Давайте вернемся к шоколаду"
- "Вишневый пирог лучше чем печенье, имейте ввиду"
- "Если бы я был серийным убийцей? Как бы я убивал? Я вообще маниакальная личность... Я бы резал людей бензопилой"

Полное имя: Джордж Райан Росс;
Прозвища: Ry, Росс(от Брендона), Ryro, Ryry (последние два он получил от фанатов);
Дата рождения: 30 августа 1986 года;
Место рождения: пригород Лас- Вегаса, Невада;
Статус в P!ATD: пишет песни, главный гитарист;

Некоторые факты...

- его жилет с розами из тура 2006 года, был украден;
- Раен пишет лирику. Когда-то он говорил, что пишет песни, а ребята музыку, но добавил что иногда иногда они меняются ролями;
- Райан любит хвастаться;
- мать Райана бросила его когда он был маленьким. Его отец умер 28 июля 2006 года;
- Райан редко видит своих братьев;
- Райан начал играть на гитаре в 12 лет. Его отец подарил ему гитару на рождество;
- он считает что Бритни Спирс горячая штучка;
- Райан посещал католическую школу, не смотря на то, что считает себя атеистом;
- его отец сначала сомневался в том, что создание P!ATD хорошая идея;
- он начал писать песни в 14 лет вместе со Спенсером;
- если верить Lucent Dossier VC (призрачному досье VS), то он занимался боксом и играл в хоккей;
- его собаку зовут Дробовик;
- Райан любит новеллы Чака Поланика, о которых упоминает при каждой возможности;
________________________________________
Цитаты...

- "Мы хотели выстрелить Брендоном из пушки" ( когда его спросили о том, что из того, что они хотели бы сделать на выступлении, невозможно)
- "Нам хочется, чтобы в наших видео было много усов…"
- "Если бы камера могла понюхать мои подмышки…Чувак, они отлично пахнут"
- "Мы писали альбом в хронологическом порядке, так что следующий должен вырасти из второй части альбома. Конечно, Брендон месяц провел в Африке, причем половину с Мадонной, пытаясь усыновить ребенка, так что, я думаю, альбом будет звучать как смесь барабанных партий и “like a virgin”"
- "У успеха много отцов, у провала много сыновей"
- "Это отвратительно. Как люди могут идеализировать людей, которые ничего не сделали и вообще, то,что вы модель или фотограф с цифровой камерой и фотошопом не делает вас артистом»
- "Я и ты.. мы чувствуем влечение"
- "А еще я бегаю быстрее всех. И выше всех прыгаю"
- "Поставьте крест на уроках! Поставьте крест на домашних заданиях!"
- "Я здесь договариваюсь с друзьями о том, кто кого повезет по домам"
- "Его слабость - это его сила"

Полное имя: Спенсер Джеймс Смит;
Прозвище: Спенс;
Дата рождения: 2 сентября 1987 года;
Место рождения: пригород Лас-Вегаса, Невада;
Статус в P!ATD: барабанщик;

Некоторые факты...

- он утверждает, что знает все движения из видео Backstreet's Back;
- Спенсер считает, что Кристина Агилера и Бритни Спирс горячие штучки;
- Джон утверждает, что у Спенсера лучший голос в группе;
________________________________________
Цитаты...

- "Спасаем жизни, как всегда"
- "Все эти люди работают…Только я не знаю кем"
- "У нас тут женщины в нижнем белье.. Холодно, дождь идет. Мечты сбываются"
- "Все ненавидят какую-то группу, но бросать дерьмо на сцену неправильно. Это как будто вы младенца бьете"
- "Дьявол и Пит Вэнц свирепствуют внутри меня, это мешает нам думать, что, Пит – Бог?"
- "Для меня не очень важна задница.. Даже не знаю почему"
- "Люди должны быть более осведомлены о вещах, которые происходят вокруг них и что-то делать с этим"

Полное имя: Джон Якоб Уолкер;
Прозвища: Джейуолк, Джонни;
Дата рождения: 17 сентября 1985 года;
Место рождения: Чикаго;
Играет на: бас-гитара;
Статус в P!ATD: басист

Некоторые факты...

- Джон любит кофе Starbuck;
- его кота зовут Дилан;
- сначала он был поддержкой Брента Уилсона [бывшего участника P!ATD], но сейчас он официальный член группы;
- Джон единственный кто обновляет журнал на официальном сайте P!ATD;
- он любит фотографировать;
- он самый старший член группы;
- он любит Темницы и Драконов;
- Джон любит носить сандалии;
________________________________________
Цитаты...

- "Не знаю, я просто поместил объявление в желтые страницы и мне позвонили" [о том, как он попал в группу]
- "Я выгляжу так, как будто доставляю молоко"
- "Как же ты собираешься заниматься любовью с женщиной"
- "Это трудный невыносимый день в офисе"
- "Это была не моя идея.. извините!"
- "Мы занимались йогой"
- "У меня аллергия на конфеты.. Я никогда не колядовал"
- "Если у вас нет этого альбома.. купите его.. он вам крышу снесет" [об альбоме Muse “Origin to symmetry”]
- "Мы сожрем вашу плоть"
- "Мы – Randy [похотливые] ! At the disco"
- "Не пользуйтесь кредиткой ваших родителей" [когда его спросили о том, какой бы он дал совет тем, кто в первый раз покупает презервативы]
- "Я Джон из Panic!At the disco и мне нравятся ноги, грудь и попы, короче все сразу. Так что пока вы пропорциональны – это хорошо. Для меня"
- "Эм… я знаю, что многие относятся к этому скептически, но... эээ... я правда так думаю... я хочу мира во всем мире"
- "Да, мы возим друг друга на шоу по очереди"
- "Я бы всем посоветовал ходить пешком больше, не только потому что это спасем планету, но и потому что вы будете оставаться в форме.. Оставайтесь в форме.. Да. Будьте готовы!"

Полное имя: Брент Мэттью Уилсон [Brent Matthew Wilson];
Место рождения: Лас Вегас, Невада;
Играл на: басс-гитаре;
Статус в P!ATD: экс бас-гитара;

Некоторые факты...

- играл в P!ATD с 2004 по 2006 г.г.;
- слушает pop-folk группы, такие как Fleetwood Mac, Counting Crows и Third Eye Blind. Также любит Blink 182;
- с детства дружил с Спенсером и Райаном, вместе они организовали группу Pet Salamander;
- никто не знает, когда у него день рождения;
- был "уволен" из группы, т.к. "не воспринимал вещи серьезнее, чем надо";
- официальная дата ухода был обозначена на сайте P!ATD 18 мая 2006 года;
- подал иск на своих бывших одногруппников, чтобы получить свой процент дохода с альбома "A Fever You Can't Sweat Out", хотя участники P!ATD говорят, что Брент не написал ни одной басовой партии;
- опроверг информацию о том, что он покинул ансамбль добровольно. В интервью телеканалу "MTV" музыкант сообщил, что для него увольнение было совершенным сюрпризом, и что он был поставлен в известность телефонным звонком от барабанщика Спенсера Смита (Spencer Smith). Он также обвинил бывших коллег в том, что они хотели лишить его гонораров за начавшееся недавно турне по Северной Америке. В письме "MTV" Смит подтвердил: "Мы приняли решение, исходя из отсутствия у Брента чувства ответственности, и из того факта, что он музыкально не прогрессировал с группой. Брент не сочинил ни одну из своих басовых партий на пластинке. Брент не записал ни ноты баса на альбоме... Нам пришлось сделать некоторые из записанных басовых партий попроще, потому что Брент не мог их сыграть живьем". Музыкант отрицает финансовую подоплеку решения;

- вместе со своим братом создал собственную группу после ухода из P!ATD;

0

3

Номинации и Награды...

[MTV Video Music Awards 2006]:
- Видео года - "I Write Sins Not Tragedies" - !ВЫЙГРАЛИ!;
- Лучшее груповое видео - "I Write Sins Not Tragedies";
- Лучшее рок-видео - "I Write Sins Not Tragedies";
- Лучшие новые артисты - "I Write Sins Not Tragedies";
- Лучший арт-директор - "I Write Sins Not Tragedies";

[TMF Awards 2006 - Бельгия 13.10.2006]:
- Лучший зарубежный альтернативный клип - "I Write Sins Not Tragedies" - !ВЫЙГРАЛИ!;
- Лучший зарубежный клип - "I Write Sins Not Tragedies" - !ВЫЙГРАЛИ!;

[TMF Awards 2006 - Нидерладны 13.10.2006]:
- Лучший зарубежный клип - "I Write Sins Not Tragedies" - !ВЫЙГРАЛИ!;

[MTV U Woodie Awards 2006 - США 2.11.2006]:
- Woodie of the Year - "I Write Sins Not Tragedies";

[Shockwaves NME Awards 2007 - Лондон 1.03.2007]:
- Лучший клип - "I Write Sins Not Tragedies";
- Худшая группа - !ВЫЙГРАЛИ!;

[MTV Australia Video Music Awards 2007 - Австралия 29.04.2007]:
- Лучшая группа;

[Much Music Video Awards 2006 - Канада 18.07.2006]:
- Лучшая зарубежная группа;

[Kerrang! Awards 2006 - Лондон 24.08.2006]:
- Лушая новая зарубежная группа;

0

4

приконая группа...говорят на флаутов похожа....

0

5

((=ГлУпЫйРеБёНоК=)) написал(а):

говорят на флаутов похожа....

неа! Кстати Fallout Boy и создала эту группу!

0

6

нууу...не совсем создала..прост оч. помогла...

0

7

Хорошая группа,оч нра их старый вид,ща они изменили свой стиль(не в музыке) и стали похожи на кучку бомжей...Риро лапа)))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Разное » P!ATD (Panic!At The Disco)