«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » SlipKNoT » Ра3гон 3а Слипов:)


Ра3гон 3а Слипов:)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну я подумал, хватить уже тот топик 3асорять...пускай тут будут все ба3ары...:)
давайте я пока начну с опроса, а дальше уже ра3гоним:
КАКОЙ ваш любимый учаснтик и почему!?
Лично для меня КРис ФЕН, самый весёлвй 4ел...на кАнцах жот!!!))))а его нос эт ваще )!(есть!!!!

0

2

Очень радует Joey Jordison. Отличный музыкант! Черт, его игра на ударных просто сказка!

0

3

та нах слипы в целом жесть!!! но больше всего у них нравицо вокал и барабаны!!

0

4

Дак эт ихние самые главные плюсы...
Вокал и барабан нравятся даже ненавистникам слипов!

0

5

andross написал(а):

Вокал

Мне чета вокал не особа нравится, это не из-за того что я ненавидел слипов!

0

6

Понимаю тебя! Но Кори так то офигенно поет... Хотя лично мне больше нравится солист СОАД...

0

7

Вообще т вокал не токо Кори

0

8

Джои по любому круче ффсех!!!!!!!!!!!!! Мегадраммер!!!!!!!!! Лю его оч сильна!!!!!!!!!!!

0

9

Отличная группа,Кори ваще крутой дядька и Джио тож приконый чел!

0

10

Джордисон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Агррррррр)) я зарегена почти на всех его фансайтах))))))))Он так офигенно на барабанах играет))) И он такая прелесть))

0

11

Блин!
Играет он конечно классно, ниче не скажу, но что вам всем в нем так нравится?

0

12

andross
симпатишный))

0

13

-Cyanide- Согласна!!!! Маленького роста и симпатишный на мордашку!! Еще и ударник и гитарист!!!! Идеал проста)))))))

0

14

[KaTzE]
ток вот жаль что маленького роста.. я его на 10 см выше  :D

0

15

однозначно Джои))) и точка!!! мя не переубедить и не перевоспитать)) ДЖОИ ДЖОИ ДЖОИ :D

0

16

-Cyanide- написал(а):

интересно, ты так же говорила про 50цента года два тому назад? :haha:

то было 2 года назад :P  с тех пор многое поменялося!!!))) тем более я ваще про тя помолчу чем ты была два года таму назад :mad:  :rolleyes:

0

17

джоуи   джоуи  и джоуи

0

18

хИх... :) согласнА с дефчёнками ДжоУ самЫй такоЙ... эМммм.... нУ... симпатишнЫй и всЁ такое... :) нО КАды я слЫшу "SlipKNoT" у мня сразу ассоциация - Кори Тэйлор! Я када его увидела без маски в клипе "through glass" (Stoun Sour) c голубыми глазками и светлыми волосами чутИ с ума не сошлА... :) А голос у него.... слов нет!!! он - мегА крУтоЙ и пожалуй для меня лучший... :)

0

19

О!
Хорошо хоть отличаешься от других! Это похвально!
Слипы придумали неплохой маскарад со своими всеми этими масками, но мне в них не нравится как то ихниее поведение..
Считается что это ихний *козырь*, но мне он не по душе... Лучше для меня какие-нибудь спокойные группы...

0

20

andross сэнкс...) А мне пох, в масках они или без.... длЯ мня внешний вид эта ваще .. тьфУ.. .фИИ.. неважна!!! МузЫка!!! вота че!!!! Хотя я вота не всегда могу Слипов послушать.... это под настрой.. :)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » SlipKNoT » Ра3гон 3а Слипов:)