«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » САмый лучший город на земле


САмый лучший город на земле

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

по вашему мнению,какой город в мире самый красивый,самый душевный что ли??)а?)) :)

У меня-Пятигорск,город на Кавказе.я там родилась.просто умопомрачительно красивый и чистейший город.его даже русским Парижем называют.))

0

2

Оч трудный вопрос.....
Я лично очень люблю Германию.... И очень хочу поехать в Мюнхен. Потиму, ненаю.... Просто чемто задела его история, информация и тд..... Это мечта...
А так в принципе я живу в Питере и меня этот город устраивает! Есть канеш то, что мне не нравиццо..... но это мелочи..... Для меня на данный момент этот город лучший....

0

3

А я даж и не знаю.. Мало где был.. Думаю что неплохой город какой нить там Нью-Йорк.. Да особо ниче интересного, плохая экология.. Но там стоко народу! Жизнь течет, у всех дела... Круто!

0

4

мдяяссс...мегаполис)) а мне нрависся мой масенький городочег..ток жить я здесь не хочу)) гыЫ) здесся мона отдыхать от суеты, расслабляцца, сильна не отрываясь от всех привилегий города...) в принципе, не убитый городок)) хмхм...а мечта моя погулять по улочкам городов Италии...и даж не в обязон Венеция.. прост лю я энту страну.. и ваще...побывать многа где хочу..))) и буду старацца воплотить энту мечту...тока тссс!!никаму об этом  :D

0

5

:)
ниаму так никаму
Не, я то тоже тихий городок предпочту мегаполису, но интересно было бы там побывать.. А то у нас город не такой большой...

0

6

хмхм...а я нет! я хочу в большой город с бурной жизнью...куды и собираюссс двинуть в скором) а в сюды буду приезжать - отдохнуть и к друзьям))

0

7

От большого города устаешь быстро. Там интересно побывать, но жить трудновато... Хотя..

0

8

мдяяссс!! хотя...кому как!! хатю и тчк)) хмхм...а как вам Амстердам??!) гыЫ) кто-нить хотел бы на улицу красных Ффонариков..или как тама?!)

0

9

хеххехехех
Не... Ну её эту улицу... Там много странных ребят и заразы всякой...

0

10

да,у меня знакомая там была,рассказывала очень забавная улочка))гы)

Я же сама оч.хочу побывать в Ирландии,Шотландии и Англии.практически заветная мечта.)

0

11

Если ниче не путаю странны Обьединненого Британского Королевства?
Культура у них интересная.. И история

0

12

именно))

0

13

мдяяссс! ток осторожней...настоящие шотландцы под килтом ничаво не носят!_) :blink: 
хмхм...а ваще, я хатю побывать ещё в Японии...) гыЫ)

0

14

Из тех, где была - Питер, Сухум!
а побывать хочу, в принципе везде :blink: !!! Но больше всего : Лиссабон, Рио, Сан-Паулу, Порту, Мадрид,Барселона,Милан,Ереван,Рим,Валенсия, Буэнос-Айрес,Мехико,Гавана....Короче - вся Латинская Америка,Португалия,Испания,Италия....

0

15

Мне больше всего нравится Питер, хоть город нищ, но он интересный (Хотя люди там странные), больше всего ненавижу Нью-Йорк.

0

16

Нищ??? Странные????да за кого ты нас принимаешь???? Хоть мы , конечно не так богаты как москвичи, зато мы горды своим городом, и вообще -МЫ ГОРДЫ!!! 0980

0

17

КРИВОЙ РОГ РУЛИИИТЬ ПОЛЮБЭ
КТО НЕ ВЕРИТ ПРИЕЖАЙТЕ
ТОКО МОБИЛНЫЕ ДОМА ОСТАВЛЯТЬ БО ПРИДЕТСЯ ПОДАРИТЬ МЕСТНЫМ ГОПНИГАМ=)))
(если кто не знать то ето в Украине)

0

18

ДА гопота это пипец...
У вас на Украине слыхал их хватает..

0

19

Manson
Честно сказать это даже хорошо, что город немного отличается от Москвы, меня уже она задолбала!

0

20

Executioner А ты в Питере был??? Если нет, приезжай!!!!!!!! И если был, тож приезжай!!!!!! Приютю (какое странное слово) у сипя дома, даж комнатку выделю!!!!!  3445

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » САмый лучший город на земле