«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » "Любовь" по инэту...


"Любовь" по инэту...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

йопитьметь! пришол домой пианый и счасливый!!!!!!!!!!!!!

Sadness написал(а):

любовь это не только секс..

и он тоже! в обязателном порядке! ато лубоф буит какаято кастрированая

Sadness написал(а):

любовь порождает физическую близость,а не наоброт..

протестую,, ваша честь!инохда и наоборот случаеццо!

Sadness написал(а):

для молодежи сейчас стало наиболее важным вы*бать, а потом уже и приглядеться к человеку

ну даж не знаю!!! сначало надо приглядетса - человек ли это вабще?...а уж опослЯ......

0

42

Sadness написал(а):

Если ты считаешь,что физическая близость-главное в чувствах, то значит ты не чувствовал ничего кроме сексуального влечения к человеку...ИМХО

СЕКАС  это НЕОТЪЕМЛМАЯ ЧАСТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ ОТНОШЕНИЕФ между эМ и Жо!!!!!!!!!!
5433  6667

0

43

Девушки поймите , что СЕКС, для парней точно , - это как наркотик . ;)

0

44

Lemmi написал(а):

псец....
Sadness, ну что ты на это внимание обращаешь?=))) поств здоровые пишешь, всеравно им щас не объяснишь ничего. подрастут сами поймут(если поймут)

не люблю,когда дети начинают создавать ничем неаргументируемый флуд, при этом приписывая себе знания высшей психологии, анатомии и инструкции е*бли,да простят меня модераторы этого форума...

Chestere написал(а):

Да что ты на нас малолеток тратишь время?

Юноша, как вы меня понимаете...

WRANGLER!!! написал(а):

протестую,, ваша честь!инохда и наоборот случаеццо!

иногда..в нормальных случаях все наоборот..

WRANGLER!!! написал(а):

и он тоже! в обязателном порядке! ато лубоф буит какаято кастрированая

это если кто-либо задрот..

WRANGLER!!! написал(а):

СЕКАС  это НЕОТЪЕМЛМАЯ ЧАСТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ ОТНОШЕНИЕФ между эМ и Жо!!!!!!!!!!

долго фразу учил...спорю, в реале ты-импотент)

Chestere написал(а):

Девушки поймите , что СЕКС, для парней точно , - это как наркотик .

опять таки, если парень задрот)

Chestere написал(а):

ты девственница?

у тебя есть ко мне скрытые желания?)

0

45

...Sadness, плюс...)
...абсолютно согласна...

0

46

ScaldingAngwen
рада,что хоть кто-то согласен...)

0

47

пздЦ... как прочла так и ваще.. слов нету... злая.... ну даёте.. этож нада так всё запоганить!!! Из такого чувства как любовь такую херню сделать... Девчёнки я с вами!!!!

0

48

И я с вами ,собсна говоря))
А по теме:все-таки я пришла к выводу,что не существует!!Не-а!! :rolleyes:

0

49

Sadness написал(а):

иногда..в нормальных случаях все наоборот..

это смотря какие случаи считать нормальными и на каких таких основаниях. "так мама говорила" и "так в женских журналах писано"- не в щёт :)

Sadness написал(а):

это если кто-либо задрот..

любов кастрированная, если кто-либо в паре доводит "любимых своих"своими комплексами  до задротства.

Sadness написал(а):

долго фразу учил...спорю, в реале ты-импотент)

а чем фраза так не понравилас? я в этой фразе не прав чтоли?  :D

0

50

Chestere написал(а):

Девушки поймите , что СЕКС, для парней точно , - это как наркотик

Sadness написал(а):

опять таки, если парень задрот)

если парень ЗДАРОВ! а не задрот  :yes:

0

51

Sadness написал(а):

у тебя есть ко мне скрытые желания?)

ты можешь конечн возмутитса и обзыватся импотентом и задротом и ещё хуйзнат кем :to_babruysk: 
(тебе, как  дЕвице это простительно.ибо не сцука я чтоб дефчонок забижать. даже если есть повод)
но не говори что тебе не льстило б стать объектом мужских скрытых желаний :rolleyes:  ^_^

0

52

а про любовь по инету скажу ещё раз - херь это всё полная! сидят два мечтателя-сказочника и вешают друг другу про "непорочные светлые чуства" и всётакое . потомучто в реалиях тупо сцат отношения крутить.
лично я в инете шоб пообщатцца по приколу и не уснуть на рабочем месте на сраной ночной работе. так что всем МИР!!!   ;)

0

53

WRANGLER!!!
аххахаххх)))
ну мир-мир...я ниче против не имею)
ммм..насчет польстило..скажу честно, не знаю) ко мне вроде желаний нед))хх)

WRANGLER!!! написал(а):

это смотря какие случаи считать нормальными и на каких таких основаниях. "так мама говорила" и "так в женских журналах писано"- не в щёт

по сабжу: женские журналы не читаю...а у каждой мамы свои принципы,по этому мои слова не на этом основываюца..еси че)

ЮлИ
Мирная рыбка Пиранья
)))

0

54

Ой я даж и не знаю мож есть мож нет.Воть сейчас общаюсь по асе и не знаю что это любовь или нет.

0

55

Оксана написал(а):

Воть сейчас общаюсь по асе и не знаю что это любовь или нет.

наверно это всётки замечательное ОБЩЕНИЕ а не любовь  :)

0

56

отличие аси от жизни в том что у тебя в асе есть время подумать о чем поговорить бла бла бла , а в жизни завтыкаешь и в *оПЕ ;)

0

57

есть! только не для всех... главное, чтоб ОБА человека верили в неё, а не прикалывались. знаю примеры, когда у людей всё стало заипца, но... их ГОРАЗДО меньше, чем обломов ((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » "Любовь" по инэту...