«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » "Любовь" по инэту...


"Любовь" по инэту...

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Вот ща многим башню сорвало от "любви" по инэту.. .:) Одни говорят есть, другие - нет..... А вы как думаете?

Признаюсь честно, такие "чувства" я испытывала сама.... Я реально думала что люблю.... прошло время, слава Богу прошло..... А вы так хоть раз "любили"?

0

2

было..) ты, Юль, наешь)) эт как бывает: думаешь: АААаааААА! он мня понимает!! он такой же, как и я...нуу, ит.д., а спустя некоторое время...АПЛОМ!!) а ваще...я щазз не верю в любоФФь по инЭту..переболела..) для мня важно, чтобы человек был рядом..всё-таки повзрослела навен...гыЫ)хотя...хз...наивный всё же ребёнок)):pardon: 

0

3

ТанИша угумс))) вместе переболели...:) Ток я всё равно люблю (мож по дружески... не наю.....) некоторых людей...:)

0

4

Не...
По моему любовь по инету не реальна..
Незнаю, мож думаю так в силу своего малого опыта общения в инете, но все же..
Чувство возникающее к собеседнику эт не совсем любовь.. Так как образ этого человека домысливаешь сам и очень его идеализируешь. В жизни же все видать...
Хотя с вышесказанного следует чт любовь то она есть, но это немножко другое, отличается очень сильно от настоящей любви.. Настоящая любовь прихлопнет так прихлопнет! А по инету судя из вышесказаннго нет...

0

5

было.года два-три назад.это было как сумасшествие просто..но он жил на Украине ,шансов встретиться ,как сами понимаете никаких..а потом он вообще мне надоел..воть..потом через какое-то снова общались..а потом как-то все забылось.
Вообще,это оч.часто обсуждаемый вопрос.все говорят,что мы сами создает себе образ,который хотим видеть,а когда встречаемся в реале,наши мечты рушаться..Можно было так все отрицать.мол такой любви не существует.но как это ни странно  у меня пракически все знакомые друзья-пары познакомились по инету.и живут уже давно вместе и счастливо живут.

0

6

По инету познакомиться гораздо легче, чем вживую.. Так как если с кем знакомишьс то точно понимаешь что эт нужно этому человеку! Но любовь по инету это по большей части все таки миф...

0

7

Да, то, что познакомиться легче, согласна.... Можно найти друзей из своего города и тд и тп...
Любить человека по инету на расстоянии оч трудно..... Во первых оч быстро надоедаешь друг другу; во вторых, если человек далеко, то долгожданная встреча не состоится.... Любовь в жизни то трудно найти, не то что по инету.....

0

8

полнастью согласна...но иногда...хочецца верить, надеяцца...и всякое такое..)а потом..всё же реальность бьёт...или стукает... нуу, или прост понимаешь, что больше так не можешь... и всё.. :blink: логическое завершение находит тебя во всех труднодоступных местах..гыгыг)

0

9

слуФайте...а может она всё же реальна??! нуу, такая любоФФь??! ыых...нуу, что же такое-то?!? в голове всплывает афоризм: "люди охотно верят тому, чему желают верить!" - сказал, кажется Гай Юлий Цезарь

0

10

Таньк, всё возможно...... Я думаю и это тоже...:) Хихихихихихих) такое ощущение что кроме нас это никого не волнует...:)

0

11

ну и пофинг... прост я по-поводу энтаго..последнего случая...чёта у мя сомнения-подозрения..."не спроста...не спроста..."

0

12

ЮлИ, это не чтобы не волнует... Я вот просто с этим не сталкивался, но как правило тож себе образ собеседников такой составлял... Вообщем эт нельзя называть  любовью....

0

13

Возможно.. каждый воспринимает это по своему... ))

0

14

Вот вот.. Хоят если долго с кем одним пообщаться, и если у вас с ним одинаковые интересы, и фото вроде бы ничего... То что то может и получиться.... Но эт все из за того что в жизни не виделись просто , и образ черезчур идеализирован..

0

15

мдяяссс...странно это всё..) и я согласна с Юли...что это смотря, кто как воспринимает...хмхм..а еси оба человека воспринимают одинаково..то совет им...))) у мня есть знакомый, который познакомился со своей девушкой через инЭт...она щаззз у него гостит...и всё хорошоооу...так что...=) уж правда! всё возможно в нашей жизни!

0

16

Не, про знакомство я ниче не говрю, я думаю что невозможна любовь по инету, без непосредственнго контакта с человеком....

0

17

Дааа, вот Андрей нащёт того что прям отношения ток по инэту и без реального контакта, так я этого тож мало понимаю и даж не представляю как это..?!  А в плане того, что в дальнейшем это перерастает в реальную любовь то вполне возможно!!! У мня вот двое друзей так познакомились, уже около полугода (чуток больше) вот так вот в сети мучаются, говорят что любовь...!!! И я верю...!!! Вот скора возможно будет долгожданная встреча, посмотрим к чемму это всё приведёт...)) ххихи:)

0

18

Любить  по инету, всё равно что жить по игре - эмуляция чувств. Согласен с ЮлИ полностью насчёт дальнейшего

0

19

стишок в темаху:
***
я люблю его, но что же, что же сделать я могу?
ведь любовь по интернету превратили мы в игру
и в неё мы все играем, интересная она...
...постепенно забывая, что все это лишь игра...
***
сама на счёт любви не знаю, но друзей се я забабахала в нете ой каг мноха :friends:  :)

0

20

RoBo да да да)) друзья эт ещё куда ни шло)) вполне реально!! и без всяких заморочек... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » "Любовь" по инэту...